Автор Тема: PSP  (Прочитано 599838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
PSP
« : 23.09.06, 13:54:58 »
Э... тут типа народ общается на тему PSP и PS Vita :ab:
« Последнее редактирование: 09.02.12, 12:37:55 от rabbit »


Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #4361 : 07.01.10, 13:56:19 »
это ей всёравно уже не поможет :D сначала нуно было темку прочитать =) про прошиваемые консоли =)

Как закончатся 5.03 - станут ломать последнюю на тот момент прошу... Например уже к тому моменту выйдет 7.00 - вот ее и ломанут чикеном.  :ab:
Главное желание...

NeoCreator

  • Гость
Re: PSP
« Ответ #4362 : 07.01.10, 13:59:11 »
Ну чикеном то при всём желании не смогут, а новый способ авось и придумают.

Оффлайн Kaia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Карма: 200
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #4363 : 07.01.10, 15:41:27 »
это ей всёравно уже не поможет :D сначала нуно было темку прочитать =) про прошиваемые консоли =)
спасибо, конечно, но мне ее подарили с новой прошивкой уже)
ладно, чуть подожду и найду спецов в Мск ;) удачи, девочки.

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #4364 : 07.01.10, 16:08:11 »
 Пока таких спецов нету нигде ,не только в Москве :bj: , но и в мире = жди пока найдётся способ ломануть прошивку , скоро и до неё дойдёт очередь. :ag:

Оффлайн ZareN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 154
  • Пол: Мужской
  • (+[ PSP ]::)
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #4365 : 07.01.10, 16:41:33 »
спасибо, конечно, но мне ее подарили с новой прошивкой уже)
ладно, чуть подожду и найду спецов в Мск ;) удачи, девочки.
можно прашить тваю плюшенцию! тока ели есть 5т.р.
 :bk:есжай в сц. или в какуюнить фирму по ремонту плюшек. и пусть ани те паменяют плату на более старую..


:cw:+1 мну

хм а тут даже есть своя выгода! дапустим ты купиш 5 дискоф на плюху... паиграиш и усё... а тут отдаш 5к и хоть весь инет опкачай.
или сидеть ковырять в носу,... авось в к следующему 1000 летию ламанут 6,00



NeoCreator

  • Гость
Re: PSP
« Ответ #4366 : 07.01.10, 17:09:29 »
Да вы задолбали дети!!! Я над вами троими щас ухахатаюсь

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #4367 : 07.01.10, 17:19:11 »
Добавил в базу игр:

Savage Moon: The Hera Campaign (RUS)

Год выпуска: 2009
Жанр: Strategy » Real-Time » Sci-Fi
Разработчик: FluffyLogic
Издательство: SCEA
Мультиплеер: Нет
Прошивка: 5.00 M33-6
Тип образа: CSO
Язык: русский
Тип перевода: текст

Описание:
Вышла новая игра под названием Savage Moon The Hera Campaign. Insectocytes вторглись на вашу PSP! Удастся ли вам остановить это нашествие?

• Встречайте популярную игру из будней космических дезинсекторов для PS3 теперь и на PSP с новой системой управления и новыми тактиками

• В этой игре вас ждут два новых вида, а также различные подвиды Insectocytes

• В новой версии игры, выпущенной специально для PSP, вам предстоит исследовать 20 новых Imoons....
 
 "Карманная" версия, получившая подзаголовок The Hera Campaign, предложит пользователям новую сюжетную кампанию, несколько дополнительных видов инопланетных инсектоидов и расширенный ассортимент турелей. Помимо этого, авторы обещают владельцам PSP специальную тактическую карту, с помощью которой удобно следить за ходом сражений в других секторах и заниматься распределением ресурсов.

Оффлайн ZareN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 154
  • Пол: Мужской
  • (+[ PSP ]::)
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #4368 : 07.01.10, 17:29:31 »
Да вы задолбали дети!!! Я над вами троими щас ухахатаюсь
отец прям... вумный весь..

Savage Moon: The Hera Campaign (RUS)
наконецто чёт новенькое. спс




Оффлайн Kaia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Карма: 200
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #4369 : 07.01.10, 20:40:53 »
можно прашить тваю плюшенцию! тока ели есть 5т.р.
 :bk:есжай в сц. или в какуюнить фирму по ремонту плюшек. и пусть ани те паменяют плату на более старую..


:cw:+1 мну

хм а тут даже есть своя выгода! дапустим ты купиш 5 дискоф на плюху... паиграиш и усё... а тут отдаш 5к и хоть весь инет опкачай.
или сидеть ковырять в носу,... авось в к следующему 1000 летию ламанут 6,00

омг.. у школоты каникулы...
спасибо, мне достаточно было ответа, что 6.20 на данный момент невозможно прошить, а что делать с моим кирпичом дальше, я решу сама.

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #4370 : 08.01.10, 03:36:16 »
омг.. у школоты каникулы...
спасибо, мне достаточно было ответа, что 6.20 на данный момент невозможно прошить, а что делать с моим кирпичом дальше, я решу сама.

юзайте как медиаплеер =) можно пару дисков с лицухой купить...
кстати, вконтатке очень многие человеки продают луцуху за треть цены. поспрашайте в группах, мож кто предложит =)
могу ссылки с группами скинуть, если надо ;)

Оффлайн Dobriak

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • OMG!!!
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #4371 : 09.01.10, 10:25:35 »
Закрался вопрос, какая на данный момент самая стабильная геновская проша на 3008 пспшку? И хотелось бы еще раз сцылочку на торрент, откуда патченные игры покачиваете и вообще исошки(дали плюху, думаю какую поставить прошу человеку, и куда потом направлять качать).

NeoCreator

  • Гость
Re: PSP
« Ответ #4372 : 09.01.10, 10:59:12 »
Добряк всё просто)
Вот 4 известные на сегодняшний день прошивки для 300х:

Custom Firmware Enabler 3.70 (она же 5.03MHU) - фигня вцелом, так как не поддерживает запуск игр от прошивок выше 5.03.

5.03GEN-С - нормальная прошивка, где есть всё что нужно. Багов меньше, чем в прошлых версиях, но сам не использовал, поэтому подводные камни не знаю

5.03DT-A - прошивка, написанная добровольцами с сайта psphome.ru говорят, она идеальна для 300х, но и её я не использовал. Проста в использовании и полностью русифицирована.

5.00М33-8 - это бред, а не прошивка замученная той же командой DT...

Ссылки прилагаются.

Торрент-трекер, откуда качаем игры (в основном все пропатченные) - http://tapochek.net/ , где регистрация закрыта и как мне кажется сегодня закончилась открытая регистрация в связи с праздниками. А так я знаю некоторых энтузиастов, которые умудряются качать отсюда с тупых медленных файлообменников.

Оффлайн Dobriak

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • OMG!!!
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #4373 : 09.01.10, 13:50:34 »
Большое спасибо за развернутый ответ, теперь хоть ясно какую получше поставить знакомому. С псп уже года 2 не занимался, своя у племяшки) Там уже вконец корпус раздолбали, скоро глядишь и экран раздавят.

Оффлайн Kaia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Карма: 200
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #4374 : 09.01.10, 16:16:35 »
юзайте как медиаплеер =) можно пару дисков с лицухой купить...
кстати, вконтатке очень многие человеки продают луцуху за треть цены. поспрашайте в группах, мож кто предложит =)
могу ссылки с группами скинуть, если надо ;)
киньте, если не сложно. мало ли.
хотя основные диски, которые мне понравились, я уже в магазине купила, а игру, ради которой нужно было прошивать, закажу на ебее, в россии ее все равно не продают, но если в этих группах найдется, будет клево.

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #4375 : 09.01.10, 22:30:06 »
киньте, если не сложно. мало ли.
хотя основные диски, которые мне понравились, я уже в магазине купила, а игру, ради которой нужно было прошивать, закажу на ебее, в россии ее все равно не продают, но если в этих группах найдется, будет клево.

PSP-ZONE
PSP
SONY PSP
Sony PSP fans™
( +[ PSP ]:: ) PlayStation Рortable - F.A.Q., Игры, Фильмы и Программы ВКонтакте ( +[ PSP ]:: )
Console Network (PlayStation 3, Xbox 360, Nintendo Wii, PSP, DS, PS2, Видеоигры, Приставки, Консоли)
Sony PlayStation Club ( Приставки : PS1 , PS2 , PS3 , консоли : PSP, игры , КОНКУРС!!! )

NeoCreator

  • Гость
Re: PSP
« Ответ #4376 : 09.01.10, 22:32:54 »
Ппц прямо в тему.. Спс)))

Это. Я чё сказать хотел! А!

Только что был на сайте изобретателей ChickHEN'a.. Там написано что на psp go! они запустили HEN режим! И получается что под неё только написать свой Custom Firmware Enabler и всё.. Удивлён..

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #4377 : 09.01.10, 22:42:18 »
Ппц прямо в тему.. Спс)))

Это. Я чё сказать хотел! А!

Только что был на сайте изобретателей ChickHEN'a.. Там написано что на psp go! они запустили HEN режим! И получается что под неё только написать свой Custom Firmware Enabler и всё.. Удивлён..

купить чтоле себе ЗЫЗПщ!............

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #4378 : 10.01.10, 00:21:08 »
 Нахрена она нужна = экран меньше + держать этот "слайдер" в руках и играть неудобно , а то что встроено 16 гб - так это в цену и влепили (PSP GO как раз на цену карты памяти на 16 Гб и дороже) :bl:.
 То есть одни минуса , плюсов почти нет . Это тем,кто любит согревать душу словами " ...а у меня последняя модель...." :bj:

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #4379 : 10.01.10, 00:28:23 »
Army of TWO™ The 40th Day



Год выпуска: 2010
Жанр: Action
Разработчик: EA Montreal
Издательство: EA
Код диска: ULUS - 10472
Работоспособность проверена: Да
Мультиплеер: GameSharing
Тип издания: FULL
Прошивка: 5.50-GEN-D-3
Тип образа: ISO
Мультиязычность: Multi5

Описание:
  Двое ветеранов-наемников Salem и Rios возвращаются в эпическом продолжении серии. На этот раз героям предстоит выжить и победить, сражаясь на улицах осажденного города. EA Montreal продолжает развивать жанр современных боевиков и представляет инновационную систему совместной игры с использованием обширного арсенала модифицируемого оружия, позволяющую игрокам в Интернете объединять свои усилия, борясь за выживание.

Ужасное бедствие случается в Шанхае, и Rios и Salem в очередной раз оказываются в эпицентре событий: не в то время, не в том месте, но в правильной компании. Тщательно подготовленная серия загадочных катастроф превращает Шанхай в руины, и отряду из двух героев предстоит с боем пройти через разрушенные городские кварталы и вопреки всему раскрыть секрет 40-го дня.

ARMY OF TWO: THE 40th DAY представляет расширенный набор новых совместных трюков, доступных для выполнения в любой момент и предоставляющих обоим игрокам безграничный выбор стратегических решений. В результате совместная игра становится масштабнее, лучше, более естественной и увлекательной, а игроки смогут использовать свои любимые приемы в любое время в любом месте.


Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #4380 : 10.01.10, 04:38:10 »
 Для тех .кто не гонится за последними прошивками и кому влом самому пропатчить - выложил в базе :
 
Army of Two The 40th Day    (Patched) под прошивку 5.00 M33-6
 
Тип образа: ISO -> 753 mb