Автор Тема: PSP  (Прочитано 599775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
PSP
« : 23.09.06, 13:54:58 »
Э... тут типа народ общается на тему PSP и PS Vita :ab:
« Последнее редактирование: 09.02.12, 12:37:55 от rabbit »


Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #5321 : 03.02.11, 12:19:31 »
:ag: знач. сцуко умд привод. либо кривая проша, либо кривой привод на проше. Короче завтра разберусь. Но реально плюшка без царапинок, даже мелких. Осталось потестить кнопки мля  :bm: кусаю локти блин :) Жаль никому из знакомых в подарок не нужна. Так шшшто тока продавать...  :bm:

мне подари =) а я своей девушке передарю =)
бум на пару в чёнито гамать :D

Оффлайн RemK2009

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 972
  • Карма: -192
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #5322 : 03.02.11, 16:22:00 »
мне подари =) а я своей девушке передарю =)
бум на пару в чёнито гамать :D
Только без обид - НО с девушкой надо во что-то гамать более серьезное чем PSP :ag:

Bryan Adams

  • Гость
Re: PSP
« Ответ #5323 : 03.02.11, 16:24:17 »
Только без обид - НО с девушкой надо во что-то гамать более серьезное чем PSP :ag:
в обмылок ток не сотри свое что-то серьезное.  :da:

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #5324 : 03.02.11, 18:54:21 »
Только без обид - НО с девушкой надо во что-то гамать более серьезное чем PSP :ag:

можно и во что-то серьёзное. ток иногда хочется после чего-то серьёзного во что-то несерьёзное погамать %) или поспать...

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4004
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #5325 : 03.02.11, 21:34:31 »
 :bj: Короче съездил, купил!

Ребят, вы будете долго ржать, ту Неокритер - тебе в копилку практики...

Короче протестил на месте - карточка родная, все кнопки работают. На корпусе ни единой царапинки, ви-фи работает, все работает. Кроме умд-привода. сзади на крышке аккумуляторного отсека едва заметная потертость...обнаружил вообще не сразу - ввиду того что пспшка черного цвета.

прошивка 6.20 !  :ay: в комплекте оказался универсальный зарядник, весьма понтовый - как сворачивающийся в рулетку кабель у мини-юсбмышек. Только в этой рулетке аж три выхода - обычный юсб, миниюсб на псп, и зарядка в обычное гнездо псп.

Вообщем звук нормальный, джойстик не заедает. Приехал домой..втыкаю диск..виснет сцуко! думаю да и хер с ним, и правда чтоль - виснет. Втыкаю пспшку в комп, чтобы с прошивкой помудрить. И тут мне юсб-секьюрити с касперычем выдают тираду - Вирусы мляяя!!!
Лечу, удаляю...один троян авторанчик..и тут у меня мысль возникает - а не могло ли...Втыкаю диск по новой, и сижу в ахуе - диск читает. игру запустил, загрузился, погамал и выключил.  :cp: Сижу слегка в шоке.

Единственное но, - на моем псп дисковод шумит потише при чтении диска. Тут он завышенно жужжит, но скорость чтения в принципе аналогичная (на слух если...) и скорость загрузки диска аналогичная. Короче чуваки, полностью работоспособная пспшка + 4гб картофан + универсальная зарядка-юсб.

Осталось перепрошить. Теперь советуйте давайте, какую цену выставить? раз я хотел сломаную за 4300 отдавать.
Помним...Скорбим...

NeoCreator

  • Гость
Re: PSP
« Ответ #5326 : 03.02.11, 21:43:38 »
Шик! Просто шик! УМД стало быть работает? Мне больше интересно как это возможно... Помню была такая тема, что на псп в виде хоумбрюшки сделали антивирус. Ну народ естественно пустил насмех всё это мол какие вирусы могут быть на псп. Однако и вправду существует парочка.
Обращение к флешке не происходит при вставке диска, поэтому странно.

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4004
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #5327 : 03.02.11, 22:07:54 »
 :ag: я сам в шоке, обкусал себе тут все локти :) лежит плюшка за копейки.  :bj:

Короче я ее прошил на 6.20 тн-с, установил лоадер.

Диск у меня всего один -Арми оф Ту, его и пробую - втыкаю, теперь работает. И да, чел неправильно прошивал ее - кидал хеновский файл, а надо было папку.. Плюс на его флешке валяется музыка и плейлист под волкмэн - а значит он ее использовал еще в мобилке. Отсюда и вирусня мля... банально могли попориться файлы. Я сейчас ее вообще на всякий случай форматнул нафиг  :ay: и кстати...юсбсекьюрити не помог. Касперыч завизжал что вирус уже на моем компе - и удалил его  :ag:

Сам не верю Neo :) плюшка за 2300, плюс на проше 6.20, которую велика вероятность даунить можно на 5.20 какую-нить. Но мне тупо лень этим заниматься.  :ag:
« Последнее редактирование: 03.02.11, 23:15:45 от Mr. Indigo »
Помним...Скорбим...

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4004
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #5328 : 03.02.11, 22:53:31 »
Neo .подскажь плиз в чем несостыковка мож быть?

на моей стоит 6.35, на второй пспшке 6.20

На моей при нажатии на кнопку "дисплей" - переключать яркость можно в 3 позиции.

А на нажатии на 6.20 которая - переключать яркость можно в 4 позиции.

Если смотреть зрительно - яркость на максимуме и там и там одинаковая. Разве на прошивке 6.35 убрали один диапазон яркости (какой-то промежуточный так понимаю)?

неа, нифига, щас пригляделся (скинул одинаковые темы)
Короче на моей 6.35 - 3 уровня яркости, а на 6.20 - 4 уровня яркости причем 4 уровень ярче на порядок, чем на 6.35 моей...  :ag: ДА ЧО ЗА ЖЕСТЬ! она еще и по яркости рвет мою.
« Последнее редактирование: 03.02.11, 23:15:34 от Mr. Indigo »
Помним...Скорбим...

NeoCreator

  • Гость
Re: PSP
« Ответ #5329 : 03.02.11, 22:58:46 »
Одна из плюшек любой неофициальной прошивки - 4 уровень яркости экрана.

Он доступен на всех псп обычно только если она подключена к розетке. В кастом прошах - в любой момент.

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4004
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #5330 : 03.02.11, 23:00:29 »
Одна из плюшек любой неофициальной прошивки - 4 уровень яркости экрана.

Он доступен на всех псп обычно только если она подключена к розетке. В кастом прошах - в любой момент.
вот только я это хотел написать! епт, так получается на 6.35 про Хене нет 4 яркости! на заметку себе возьми . А на 6.20 есть...бляха муха, нюанс чертовски привлекательный  :ag:

Сам уже вспомнил, что это 4 уровень по юсб...
« Последнее редактирование: 03.02.11, 23:14:43 от Mr. Indigo »
Помним...Скорбим...

NeoCreator

  • Гость
Re: PSP
« Ответ #5331 : 03.02.11, 23:05:20 »
Можно не называть меня по имени так часто? Даже не по имени, а все эти "Тёмыч, Тёмка, Артемий и прочее". Если хотите - Артём Алексеевич моё имя. Остальное пусть останется для близких и знакомых. Это вызывает неприязнь. Я вам не друг и мы даже не знакомы. Да, это принципиально.

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4004
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #5332 : 03.02.11, 23:13:49 »
Можно не называть меня по имени так часто? Даже не по имени, а все эти "Тёмыч, Тёмка, Артемий и прочее". Если хотите - Артём Алексеевич моё имя. Остальное пусть останется для близких и знакомых. Это вызывает неприязнь. Я вам не друг и мы даже не знакомы. Да, это принципиально.
:ag: поправил все посты :)) не думал что вы такой принципиальный однако-с.

 :cw: заработался сегодня...вот и клинит вечерочком.
Помним...Скорбим...

NeoCreator

  • Гость
Re: PSP
« Ответ #5333 : 03.02.11, 23:18:22 »
Премного благодарствую. :)

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #5334 : 04.02.11, 00:08:01 »
Теперь советуйте давайте, какую цену выставить? раз я хотел сломаную за 4300 отдавать.
Цены на новые ожидаемо подросли http://www.tvoya-igra.ru/shop/psp/hardware/ , а вот сколько запросить за б/у в хорошем состоянии как тебе досталась , хз  :dp: всё зависит от твоей жадности  :ag:

NeoCreator

  • Гость
Re: PSP
« Ответ #5335 : 04.02.11, 00:21:05 »
Тьфу ты щётчик сообщений. Чисто пишу чтобы сбить эту дурную цифру ;D

3500 отличная цена. И возьмут быстро и наваришь немного, но достаточно. Потому что есть приблизительная формула расчёта цен на любой б\у товар, тут дело не до "скока захочу". Покупателя нельзя заведомо считать дураком.

Последние psp, которые я видел в продаже, были по 7000р, а в связи с неактуальностью модели (ибо существуют уже 5 поколений псп) цена обрезается на 50% от изначальной -> 3500, учитывая идеальное состояние. Дальше минусы идут за изношенность\потёртость\работоспособность\наличие документов, коробки и чека\всего родного что с ней было; плюсы за комплект в виде флешки, моддинга, прошивки (виртуалка оценивается в 0), чехла. И вот готова актуальная цена на товар. Если хочется аукцион - отбавляется сколько-то от цены и выставляется "кто больше даст", если охото навариться - торги, прибавляется сколько-то и назначается шаг торгов (типо там по минус 50р за шаг) и нижний лимит.

Вроде всё. У меня схема такая.


upd: если интересно, то в истории моих постов на этом форуме есть достаточное количество тем, чтобы посмотреть как и что я продавал. За 2 недели максимум находился покупатель. Им же важны 2 вещи - чтобы работало и цена. Я не жаден до накруток, думаю поэтому в следующие разы если буду что продавать, то народ откликнется.


Пользуясь случаем хочу поблагодарить этот замечательный форум, который помог мне сбыть кучу хлама и заработать на этом. Очень хороший торговый потенциал у площадки)

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4004
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #5336 : 04.02.11, 00:33:26 »
 :ah: ну, тогда просьба не комментить мои темы по продаже  :ag:  хехе...

Спасибо Вариор за ценники :) спасибо Нео - не думал что так Ухается цена плюшек.

Если взять диагностику и статистику всех мест где я рыщу по Москве, цена ниже 4т.р за ушатанную фат поцарапанную не падает. И такие вот выплески по 2-3 т.р. за плюшку, да еще и в идеальном состоянии, это банальная редкость, тупо лень заморачиваться, или же вот как сегодняшний случай - тупо лень разобраться.

Эт только НеоКритер тут за 2т.р. продает фат  :ag: в Москве б такая объява больше 10 минут не провисела, тут же купили бы.
Помним...Скорбим...

Оффлайн DAO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: -409
  • Чудак форума...
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #5337 : 04.02.11, 17:39:51 »
Стоит ли обновить версию прошивки 6.20 TN - B  на С?

NeoCreator

  • Гость
Re: PSP
« Ответ #5338 : 04.02.11, 18:16:17 »
Стоит. Потому что проще устанавливается, потому что стабильнее, потому что разблокировали всю ОЗУ, что обеспечит большую совместимость с играми и остальным.

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4004
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #5339 : 04.02.11, 18:24:25 »
 :cp: разве для этого сняли 50 мб???

я думал просто, чтоб туда еще че-0нить понапихать.

Подтверждаю, устанавливается аналогично 6.35 и прочим выше прошам.
Помним...Скорбим...

Оффлайн DAO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: -409
  • Чудак форума...
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #5340 : 04.02.11, 23:47:36 »
Вот собстно говоря, поставил прошивку 6.20 TN-C  правда слил с америкосовского сайта. Теперь, могу удалить патапон? Или все ок? То, когда слитает прошивка, обычно запускал патапон а от туда хен. А как с С?