Автор Тема: PSP  (Прочитано 598905 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
PSP
« : 23.09.06, 13:54:58 »
Э... тут типа народ общается на тему PSP и PS Vita :ab:
« Последнее редактирование: 09.02.12, 12:37:55 от rabbit »


Оффлайн AfonMasterSER

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
  • Весь мир это Матрица
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #1361 : 15.12.07, 07:08:49 »
Кто знает где у нас в городе можно купить батарейку для psp на 1800? Везде где я был продают только с увеличенной ёмкостью (Орбита, CD&DVD Professional)
Прошиваю psp в городе Электросталь. http://forum.elsite.ru/index.php?topic=137335.0.


Оффлайн ZorK_92

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #1362 : 15.12.07, 09:20:59 »
Купил недавно флешку на 4гига,как я понял полёную.....но пока вроде все работает отлично

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #1363 : 15.12.07, 10:30:41 »
Купил недавно флешку на 4гига,как я понял полёную.....но пока вроде все работает отлично
За сколько взял ?

Оффлайн ZorK_92

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #1364 : 15.12.07, 11:35:42 »
за 1540...в диксисе на втором этаже

Оффлайн AfonMasterSER

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
  • Весь мир это Матрица
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #1365 : 15.12.07, 11:51:53 »
Это не диксис. Тот магазин называется CD&DVD Professional. Там продают палёнки. Но рабочие. Попробуй записать полные 4гб на неё и увидиш что там может появиться битый сектор.
Прошиваю psp в городе Электросталь. http://forum.elsite.ru/index.php?topic=137335.0.


Оффлайн Gedd

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 752
  • Карма: 98
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #1366 : 15.12.07, 13:22:30 »
На японском сайте сони появилась информация о прошивке 3.80.
Нововведений немного, вот главные из них :
Tv tuner 1seg сможет записывать видео,превращая PSP в видеорекордер. (Только PSP Slim & Lite,только в Японии).
PSP сможет работать с аудиопотоками через интернет (можно будет слушать интернет радио)
Улучшен поиск по видеосценам.
RSS ридер будет поддерживать opml файлы,так же появится поддержка фото в RSS.
улучшения в работе Playstation Spot (только в Японии, хотя при наличии определенной хитрости и знания японского и в России ;) )

Оффлайн AfonMasterSER

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
  • Весь мир это Матрица
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #1367 : 15.12.07, 13:24:43 »
Прошивка выйдет 18 декабря и будет доступна для свободного скачивания либо с 19-20 или после Нового года. Дарк Алекс уже подсуетился и ждёт часа её декриптовки......
Прошиваю psp в городе Электросталь. http://forum.elsite.ru/index.php?topic=137335.0.


Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #1368 : 15.12.07, 14:45:26 »
за 1540...в диксисе на втором этаже
На сотню дороже - оригинал мог бы тебе из Москвы привезти , а такая же левачная на 4Гб в Sunrise восемь сотен стоит  :-:)

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #1369 : 15.12.07, 14:51:27 »
Кто знает где у нас в городе можно купить батарейку для psp на 1800? Везде где я был продают только с увеличенной ёмкостью (Орбита, CD&DVD Professional)
А с большей ёмкостью  почему тебя не устраивает ?

Оффлайн AfonMasterSER

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
  • Весь мир это Матрица
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #1370 : 15.12.07, 15:04:50 »
Обе должны пандориться. И цена не устраивает 700 р
Прошиваю psp в городе Электросталь. http://forum.elsite.ru/index.php?topic=137335.0.


Оффлайн MELLONi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #1371 : 15.12.07, 18:36:19 »
подскажите, чем открывать файл ".cso" ?????????


 ~~~:/
не ставь точку там,где сердце ставит запятую....

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #1372 : 15.12.07, 18:52:16 »
подскажите, чем открывать файл ".cso" ?????????


 ~~~:/
Yacc 0.4.0.1


Описание
Yacc v0.4.0.1 - это самый суперский компрессор для PSP.Сжимает улучшеными алгоритмами в форматы DAX,CSO и JSO.
Может также и распаковать файл обратно в ISO.

http://forum.elsite.ru/Downloads/utils/Yacc%200.4.0.1%20Installer.rar
« Последнее редактирование: 15.12.07, 19:00:07 от MacLeod »

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #1373 : 16.12.07, 11:31:13 »
  Добавил старенькую игру:

+ UEFA Champions League 2006-2007 .cso -> 753 mb

Релиз: Вышла - 20.03.2007
Жанр: Спортивные
Разработчик: Electronic Arts
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 20.03.2007
Сетевая игра: Infrastructure
Краткое описание игры UEFA Champions League 2006-2007(PSP)

В мире футбола никогда не возникало споров о том, какая из лиг считается самой престижной, какие кубки нужно завоевать, чтобы имя получившего их навсегда осталось в памяти потомков, и на каких полях необходимо отдать все ради победы, чтобы стать чемпионом Западной Европы. В розыгрыше кубков UEFA участвуют только сильнейшие команды. Представители стран прародительниц футбола из года в год проводят напряженные матчи, выясняя, кто на этот раз сможет забрать золото Европы. В новом сезоне вы тоже можете бороться за победу. Золото UEFA ждет нового хозяина.

UEFA Champions League 2006-2007 открывает дорогу в мир абсолютного футбольного первенства. Реальные таблицы результатов матчей и постоянно обновляющиеся данные о происходящих в лиге переменах стирают границы между виртуальным чемпионатом и реальностью. Сотни официальных игроков, десятки клубов и команд, реалистичная графика и новая система управления ? в UEFA Champions League 2006-2007 есть все, что так ценится любителями виртуального футбола!

Футбольная дуэль. В режиме The Treble каждый матч ? вызов, отказаться от которого вы не в праве. Ведите свою команду к победе, завоевывайте награды и очки и не забывайте о времени. Борьба ведется только один сезон.
Легендарные матчи UEFA. В игре воссоздано множество знаменитых игр кубка UEFA. В ваших силах вмешаться в ход истории и изменить результаты этих матчей. Отныне расстановка сил в турнирной таблице зависит только от вас!
Игра без обмана. За первенство континента борются только реально существующие клубы и игроки. Любого футболиста турнира можно увидеть в телевизоре при трансляции реального матча.
Скрытые возможности. Для того чтобы открыть и пройти игру во всем ее многообразии, вам придется проявить недюжинную волю к победе. Выигрывайте матчи и зарабатывайте очки. Только победители смогут обменять их на новых игроков, стадионы и разные виды покрытия.
Удобное управление. Для того чтобы перехватить мяч в воздухе, отбить угловой или отразить сильнейший удар по воротам, достаточно нажать одну кнопку.
Футбольная непогода. Первенство Европы проходит при любых природных условиях. Даже если на поле выпал снег, налетели тучи и резко похолодало ? матч все равно состоится. Эта игра растопит любой лед!
Превосходная лига! Когда в списках турнирной таблицы не останется достойных соперников, пригласите друзей и организуйте свою собственную лигу! Множество наград и титул победителя достанутся только одному.
Только на PSP ? чемпионат всегда с вами. Возьмите UEFA Champions League 2006-2007 с собой! Соедините PSP с PS2 и загрузите данные о чемпионате. Продолжайте играть, даже когда вас нет дома. Только постоянно тренируясь, можно впечатлить друзей своим мастерством.

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #1374 : 16.12.07, 11:44:42 »
    Добавил старенькую игру:

+ Impossible Mission . iso -> 141 mb

Жанр: Логические
Разработчик: System 3
Издатель: Play It
Дата выхода: 15.06.2007
Сетевая игра: No Multiplayer
Краткое описание игры Impossible Mission(PSP)

Этот римейк классической игры для Commodore 64 был анонсирован в начале года. Разработкой занимается студия System 3, которая полностью переписывает игровой код с использованием современных технологий, однако специально для тех, кто любит ностальгировать, в Impossible Mission для PSP включен Retro Mode, при помощи которого игра предстанет перед вами в оригинальном виде.

С момента выхода оригинальной игры прошло уже около 25 лет. Impossible Mission стала одной из первых игр, в которых появилась настоящая человеческая речь, что во времена появления 8-битных приставок было огромным шагом вперед. В этой игре вам в роли секретного агента придется пробраться на секретную базу гениального злодея профессора Elvin Atombender и найти недостающие части кода, который должен запустить защитную систему, назначением которой является предотвращение атаки смертельной армии роботов.

Оффлайн ZorK_92

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #1375 : 16.12.07, 16:51:37 »
Это не диксис. Тот магазин называется CD&DVD Professional. Там продают палёнки. Но рабочие. Попробуй записать полные 4гб на неё и увидиш что там может появиться битый сектор.



забивал полностью вроде все нормально

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #1376 : 16.12.07, 17:12:40 »
Обе должны пандориться. И цена не устраивает 700 р
Насчёт цены -> дешевле только в Москве в Sunrise

Оффлайн KilS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • PSP COOL
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #1377 : 16.12.07, 22:45:15 »
У меня появился *Tekken_Dark_Ressurections_(USA)*  размером 820 мв.  (спёр с флекса  [[laugh2]] )
п.с. это для тех у каво карта памяти (на псп) не привышает 1-гига.)    в дс++ ZareN  [[rolleyes]]
А У МЕНЯ ВОТ ЧЁ ЕСТЬ =) ----->

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #1378 : 17.12.07, 02:20:30 »
У меня появился *Tekken_Dark_Ressurections_(USA)*  размером 820 мв.  (спёр с флекса  [[laugh2]] )
п.с. это для тех у каво карта памяти (на псп) не привышает 1-гига.)    в дс++ ZareN  [[rolleyes]]
Впринципе можно полный исо образ сжать до этого объёма (для этого полно прог ) , только вырезано будет и музыка и видео + пустые файлы и файлы Update.
 Только  я не сторонник сжимать слишком сильно - так как играть из-за подтормаживания не очень комфортно, да и музыкальное сопровождение во многих играх создаёт саму атмосферу игры , а без этого уже не то .....

Оффлайн KilS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • PSP COOL
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #1379 : 17.12.07, 14:34:52 »
У меня появился *Tekken_Dark_Ressurections_(USA)*  размером 820 мв.  (спёр с флекса  [[laugh2]] )
п.с. это для тех у каво карта памяти (на псп) не привышает 1-гига.)    в дс++ ZareN  [[rolleyes]]
Впринципе можно полный исо образ сжать до этого объёма (для этого полно прог ) , только вырезано будет и музыка и видео + пустые файлы и файлы Update.
 Только  я не сторонник сжимать слишком сильно - так как играть из-за подтормаживания не очень комфортно, да и музыкальное сопровождение во многих играх создаёт саму атмосферу игры , а без этого уже не то .....
музыка есть! все в норме я сам играл  ;--p


Народ помогите! вод скачал в дс++ у салдата--> +Midnight Club 3.ISO  <-- а она зависает,(кагда нажимаешь на ярлык при входе в игру, начинается заставка PSP потом 2 ролика (производителя) и она опять кагбудто заново запускается токо буквы PSP нигорят а потом и ещё раз)) далее заходит в игру делаю профиль и покупаю машыну а она у меня виснет .....  всё!
ЧЁ МНЕ ДЕЛАТЬ??? -wall-
А У МЕНЯ ВОТ ЧЁ ЕСТЬ =) ----->

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #1380 : 17.12.07, 15:22:24 »
У меня появился *Tekken_Dark_Ressurections_(USA)*  размером 820 мв.  (спёр с флекса  [[laugh2]] )
п.с. это для тех у каво карта памяти (на псп) не привышает 1-гига.)    в дс++ ZareN  [[rolleyes]]
Впринципе можно полный исо образ сжать до этого объёма (для этого полно прог ) , только вырезано будет и музыка и видео + пустые файлы и файлы Update.
 Только  я не сторонник сжимать слишком сильно - так как играть из-за подтормаживания не очень комфортно, да и музыкальное сопровождение во многих играх создаёт саму атмосферу игры , а без этого уже не то .....
музыка есть! все в норме я сам играл  ;--p


Народ помогите! вод скачал в дс++ у салдата--> +Midnight Club 3.ISO  <-- а она зависает,(кагда нажимаешь на ярлык при входе в игру, начинается заставка PSP потом 2 ролика (производителя) и она опять кагбудто заново запускается токо буквы PSP нигорят а потом и ещё раз)) далее заходит в игру делаю профиль и покупаю машыну а она у меня виснет .....  всё!
ЧЁ МНЕ ДЕЛАТЬ??? -wall-
скачай у меня. MidnightClub3. только весит образ 1,53 Гб у меня всё нормально работает. без тормозов