Автор Тема: PSP  (Прочитано 598906 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
PSP
« : 23.09.06, 13:54:58 »
Э... тут типа народ общается на тему PSP и PS Vita :ab:
« Последнее редактирование: 09.02.12, 12:37:55 от rabbit »


Оффлайн dronabinol

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: -133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #1421 : 20.12.07, 16:10:32 »
cso это в переводе comressed iso "сжатое исо" это точно такая же игра но упакованная другим алгортитмом, поэтому эффективние в плане сохранения места на флешке, но эти игры тормозят при скорости процессора ниже 333 Мгц. Формат cso записывается так же в папку ISO в корне флешки, которая создаётся при форматировании. Если после форматирования у вас эта папка не появилась на флешке обратитесь ко мне в аську или в личку.
Конвертация из cso=>iso не даёт видимых результатов обратного декодирования. Видео и звуки всё равно остаются сжатыми и просто меняется название. Хотя тоже смотря какую программу юзать...
у меня на psp не открыветься это формат.....есть прога чтоб переделовать cso и iso ???
а какая у тя версия пошивки?
3.71 М33-2

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #1422 : 20.12.07, 16:22:39 »
Я юзаю толстую 2 года и слимку с начала продажи. Скока себя помню делал прошивки. Сначала GTA:LCS потом купил Lumines... когда появилась пандора продал эти диски за 500р каждый. Полфорума? Посчитай каждого человека кто отписывался в этой теме и подели на 2 потом вычти всех любителей и новичков и останется не так уж много народа о которых ты говоришь... Сомневаешься в моих знаниях? Протестируй меня! Думаешь меня задом выбирали в консультанты на www.psp-club.ru там из 30 чел отбор только 6 прошли.

Девачки, не ссорьтесь...  [[happy2]]
Народ просто путает - кто может обновлять прошивку и тот кто может и имеет возможность ее действительно шить. А тем более из брика вытаскивать. До тебя здесь шил разве что Ntune. А пол форума открыв рот наблюдала...

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #1423 : 20.12.07, 17:06:11 »
Я юзаю толстую 2 года и слимку с начала продажи. Скока себя помню делал прошивки. Сначала GTA:LCS потом купил Lumines... когда появилась пандора продал эти диски за 500р каждый. Полфорума? Посчитай каждого человека кто отписывался в этой теме и подели на 2 потом вычти всех любителей и новичков и останется не так уж много народа о которых ты говоришь... Сомневаешься в моих знаниях? Протестируй меня! Думаешь меня задом выбирали в консультанты на www.psp-club.ru там из 30 чел отбор только 6 прошли.

Девачки, не ссорьтесь...  [[happy2]]
Народ просто путает - кто может обновлять прошивку и тот кто может и имеет возможность ее действительно шить. А тем более из брика вытаскивать. До тебя здесь шил разве что Ntune. А пол форума открыв рот наблюдала...
  Ну рот я например не открывал , да и не в моих правилах хвастаться после каждой прошивки и уж тем более писать в этой теме себе рекламу с комерческим умыслом (как AfonMasterSER) = всё что скачиваю и выкладываю в ДС ,да и всем кому прошивал псп = ДЕЛАЛ И БУДУ ДЕЛАТЬ   Б Е С П Л А Т Н О (по мере свободного времени).
  А вот говорить о ЦЕНЕ своего профессионализма - в лучшем случае не скромно + использовать данную тему ( ТЕМА для истинных любителей портативной консоли PSP от SONY => если кто забыл),пусть даже с разрешения её основателя, как средство получения прибыли  мне тоже видится не совсем корректно .
 А  эти напоминания в каждом посту о своих не совсем бесплатных способностях прошить и восстановить  превращает тему в рекламную газету -ВСЁ ДЛЯ ВАС-.
 Давайте отписываться в этой теме о том ,что изначально она под собой подразумевала ,а именно об играх новых или ранее неупоминавшихся  ,софте,прошивках и т.д.  , а всё остальное ( в том числе комерческие предложения ) решайте через личку  :offtopic:

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #1424 : 20.12.07, 17:15:55 »
Я юзаю толстую 2 года и слимку с начала продажи. Скока себя помню делал прошивки. Сначала GTA:LCS потом купил Lumines... когда появилась пандора продал эти диски за 500р каждый. Полфорума? Посчитай каждого человека кто отписывался в этой теме и подели на 2 потом вычти всех любителей и новичков и останется не так уж много народа о которых ты говоришь... Сомневаешься в моих знаниях? Протестируй меня! Думаешь меня задом выбирали в консультанты на www.psp-club.ru там из 30 чел отбор только 6 прошли.

Девачки, не ссорьтесь...  [[happy2]]
Народ просто путает - кто может обновлять прошивку и тот кто может и имеет возможность ее действительно шить. А тем более из брика вытаскивать. До тебя здесь шил разве что Ntune. А пол форума открыв рот наблюдала...
  Ну рот я например не открывал , да и не в моих правилах хвастаться после каждой прошивки и уж тем более писать в этой теме себе рекламу с комерческим умыслом (как AfonMasterSER) = всё что скачиваю и выкладываю в ДС ,да и всем кому прошивал псп = ДЕЛАЛ И БУДУ ДЕЛАТЬ   Б Е С П Л А Т Н О (по мере свободного времени).
  А вот говорить о ЦЕНЕ своего профессионализма - в лучшем случае не скромно + использовать данную тему ( ТЕМА для истинных любителей портативной консоли PSP от SONY => если кто забыл),пусть даже с разрешения её основателя, как средство получения прибыли  мне тоже видится не совсем корректно .
 А  эти напоминания в каждом посту о своих не совсем бесплатных способностях прошить и восстановить  превращает тему в рекламную газету -ВСЁ ДЛЯ ВАС-.
 Давайте отписываться в этой теме о том ,что изначально она под собой подразумевала ,а именно об играх новых или ранее неупоминавшихся  ,софте,прошивках и т.д.  , а всё остальное ( в том числе комерческие предложения ) решайте через личку  :offtopic:
ну примерно тож самое и я сказал [[happy]]
я наконец-то просмотрел все свои игры. кому надо, могу выложить названия. всё доступно для скачки в DC++

Оффлайн John

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #1425 : 20.12.07, 17:58:25 »
Я юзаю толстую 2 года и слимку с начала продажи. Скока себя помню делал прошивки. Сначала GTA:LCS потом купил Lumines... когда появилась пандора продал эти диски за 500р каждый. Полфорума? Посчитай каждого человека кто отписывался в этой теме и подели на 2 потом вычти всех любителей и новичков и останется не так уж много народа о которых ты говоришь... Сомневаешься в моих знаниях? Протестируй меня! Думаешь меня задом выбирали в консультанты на www.psp-club.ru там из 30 чел отбор только 6 прошли.

Девачки, не ссорьтесь...  [[happy2]]
Народ просто путает - кто может обновлять прошивку и тот кто может и имеет возможность ее действительно шить. А тем более из брика вытаскивать. До тебя здесь шил разве что Ntune. А пол форума открыв рот наблюдала...
  Ну рот я например не открывал , да и не в моих правилах хвастаться после каждой прошивки и уж тем более писать в этой теме себе рекламу с комерческим умыслом (как AfonMasterSER) = всё что скачиваю и выкладываю в ДС ,да и всем кому прошивал псп = ДЕЛАЛ И БУДУ ДЕЛАТЬ   Б Е С П Л А Т Н О (по мере свободного времени).
  А вот говорить о ЦЕНЕ своего профессионализма - в лучшем случае не скромно + использовать данную тему ( ТЕМА для истинных любителей портативной консоли PSP от SONY => если кто забыл),пусть даже с разрешения её основателя, как средство получения прибыли  мне тоже видится не совсем корректно .
 А  эти напоминания в каждом посту о своих не совсем бесплатных способностях прошить и восстановить  превращает тему в рекламную газету -ВСЁ ДЛЯ ВАС-.
 Давайте отписываться в этой теме о том ,что изначально она под собой подразумевала ,а именно об играх новых или ранее неупоминавшихся  ,софте,прошивках и т.д.  , а всё остальное ( в том числе комерческие предложения ) решайте через личку  :offtopic:

+1...все верно WARRIOR говорит

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #1426 : 20.12.07, 19:09:04 »
+ MX vs. ATV Untamed .cso-> 177 mb

Дата выпуска: Dec 17, 2007
Жанр: Rally / Offroad Racing
Регион: EUR
Тип издания: FULL
Язык интерфейса: ENG

Описание:
Липкая грязь, острый щебень, огромные холмы и глубокие ямы ? с этими и другими препятствиями, а также жестокими соперниками, предстоит бороться водителям кроссовых мотоциклов и квадроциклов в гоночном проекте MX vs ATV Untamed, созданным компанией THQ.
На выбор игрокам предложат восемь мощных спортивных аппаратов и несколько арен, имеющих как искусственное, так и естественное происхождение. Чтобы завоевать звание чемпиона в режиме карьеры, необходимо научиться управлять всеми транспортными средствами.
« Последнее редактирование: 21.12.07, 03:43:49 от WARRIOR »

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #1427 : 20.12.07, 19:19:59 »
Поставил на закачку

MX vs. ATV Untamed


жду с нетерпением :)))
у мя в ДЦ есть MX Vs ATV on the edge. игра ОТЛИЧНАЯ ;--p ;--p
жду того же и от ентой :)

Оффлайн AfonMasterSER

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
  • Весь мир это Матрица
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #1428 : 20.12.07, 20:09:48 »
Так. А вот вы думаете реклама NinjaTune лежит на самой верхушке форума? Если надо я уберу саморекламу из подписи и тем более начал то не я!
Самая последняя это 3.71м33-4 с кернел аддоном 150. Напиши в аську скажу как и где взять и как установить. 469177753
Сори чел но всё таки люди наверно умеют прошивать псп?? во всяком случаее я умею_))))))
Всё начилось именно с этого.
У NTune тоже стоит реклама в подписи и что?..
Насчёт данного оффтопа резко извиняюсь и прошу модеров или владельца темы потереть флуд. Буквально половину той и чуть-чуть в этой страничке.
Обещаюсь больше так не выступать.
Прошиваю psp в городе Электросталь. http://forum.elsite.ru/index.php?topic=137335.0.


Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #1429 : 21.12.07, 08:59:07 »
 
+ Little Britain The Video Game

Дата выпуска: Sep 21, 2007
Жанр: Party Game
Регион: EUR
Тип издания: FULL
Язык интерфейса: ENG
Размер RAR: 206 Mb
Тип образа: CSO

Описание:
Комедийный сериал Little Britain стал компьютерной игрой. Главные герои - гей и трансвеститы. Авторы проекта не стали долго ломать голову и перенесли сериал в виртуальный мир по самой простой схеме - превратили его в сборник мини-игр.

Little Britain The Video Game это сборник веселых и интересных мини игр о популярном телешоу на Вашей PSP, в которых игроки могут общаться со своими любимыми персонажами, такими как Лу и Энди, Вики Поллард, Мистер Мэн, Эмили и Флоренс, Марджори Доус, Дэфид Томас, Джуди&Мегги и Лети. Каждая из восьми мини игр представляет собой небольшую зарисовку из жизни телестудии. Для того, чтобы победить своих соперников, игрок должен пройти все зарисовки до конца телешоу, где он и получит заработанные очки.
Мегги и Джуди, Вики Поллард, Эмили и Флоренс, Лу и Энди, Дэффид Томас, Марджори Доус и Лети

В Britain: The Video Game вы являетесь участником шоу, а не только его зрителем! Путешествуйте по миру Darkely Noone и Llandewi Breffi, и будьте частью замечательной комедии Little Britain!

Захватывающие и красивые игры ? выберите своего любимого персонажа в 3D! Каждая игра это небольшая зарисовка из телешоу, и дойдя до конца передачи, узнайте, сколько очков набрали Вы!

Оригинальные видео вставки из телешоу

Все персонажи были смоделированы в 3D, а так же прорисованы в ручную, чтобы стать более живыми и настоящими. Их озвучивали звезды одноименного телешоу, Мэтт Лукас, Том Бэйкер и Давид Вильямс, которые так же внесли свой вклад в написание сценария для игры
« Последнее редактирование: 21.12.07, 09:33:08 от WARRIOR »

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #1430 : 21.12.07, 11:31:58 »
Так. А вот вы думаете реклама NinjaTune лежит на самой верхушке форума? Если надо я уберу саморекламу из подписи и тем более начал то не я!
Самая последняя это 3.71м33-4 с кернел аддоном 150. Напиши в аську скажу как и где взять и как установить. 469177753
Сори чел но всё таки люди наверно умеют прошивать псп?? во всяком случаее я умею_))))))
Всё начилось именно с этого.
У NTune тоже стоит реклама в подписи и что?..
Насчёт данного оффтопа резко извиняюсь и прошу модеров или владельца темы потереть флуд. Буквально половину той и чуть-чуть в этой страничке.
Обещаюсь больше так не выступать.

Я предлогал гуманный способ рекламы - что бы и людям не мозолить, и реклама была на видном месте. Обратись к модеру с целью создать голосование (это делается следующим образом - модер создает новую тему с голосованием, копирует эту подчистую туда, а эту удаляет) и в тему голосование в p.s. написать примечания о том к кому обращаться для прошивки. Что тебе мешает?

Оффлайн NinjaTune

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2402
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • message from the deep
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #1431 : 21.12.07, 11:49:35 »
рекламы уже давно нет
надоели ПСП :)
я теперь свой айподег юзаю чтоб кино смотреть, книжки читать и по инету серфить
фигня, что я сука и гад,
зато я духовно богат.

Оффлайн AfonMasterSER

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
  • Весь мир это Матрица
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #1432 : 21.12.07, 19:13:39 »
Rabbit я до Нового года больше здесь не появлюсь, а вот 30 декабря ждите! У меня полно будет новостей из мира ЗЫЗ! Вот вам одна:
Лично все следящие за миром знают что вышла прошивка 3.80 офф. Так вот. команда м33 уже работает над созданием кастома, но Sony снова переименовала ниды и их работа немного затруднена. 3.80 была уже полностью декриптована и я решил скачать декриптованную версию. Смотря на файлы можно видеть очень радостную картину! Sony готовит к выпуску либо новые версии мат плат для слимок с какой-нибудь новой возможностью или вообще новый тип psp! (не исключается). Смотря на ниды можно увидеть надпись xxxxxxx_03g.bin. Поясню: Перед тем как у нас появилась слим в нидах прошивок начиная с 2.71 встречалась надпись _02g а у самой толстой ниды были _01g.bin. И вот через год после появления этих надписей в названиях файлов в 2.71 мы увидели slim&lite! Начиная с 3.60 все ниды стали и для слим и для толстых _02g. И вот в 3.80 появлется напоминание о _03g.
Осмелюсь предположить что начиная с 4.хх прошивок у нас появятся совершенно новые psp о которых мы даже и мечтать не можем.
Прошиваю psp в городе Электросталь. http://forum.elsite.ru/index.php?topic=137335.0.


Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #1433 : 21.12.07, 19:58:25 »
    Добавил старенькую игру:

+ Bounty Hounds .iso -> 1.06 Гб

Релиз: Вышла - 12.09.2006
Жанр: Экшн
Разработчик: XPEC Ent.
Издатель: NCSoft
Дата выхода: 12.09.2006
Сетевая игра: Ad Hoc
Краткое описание игры Bounty Hounds(PSP)

В далеком будущем у людей появилась возможность заселять другие планеты. Но не все пошло гладко - большинство планет таит в себе скрытую угрозу. В результате была создана элитная группа наемников - Bounty Hounds, главной целью которых была разведка новых планет и устранение любой угрозы на них. Вы выступаете в роли Максимилиана - лидера группы Bounty Hounds, ваша миссия состоит в том, чтобы бороться против различных разновидностей внеземных цивилизаций, угрожающих и препятствующих заселению далеких планет.

На далеких планетах нас ждет:
- полный арсенал крутых пушек, свыше 500 различных видов вооружения и экипировки
- более 40 загадочных монстров и неизведанных субстанций
- свыше 40 головокружительных миссий, каждая из которых станет настоящей проверкой характера
- 4 уникальных игровых мира
- усовершенствованная система ведения боя
- сетевые баталии с участием ваших друзей

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #1434 : 22.12.07, 13:22:28 »
   Добавил  вышедшую пару месяцев назад игру:

+ Thrillville: Off the Rails . iso -> 742 mb
 
Релиз: Вышла - 09.10.2007
Жанр: Стратегии
Разработчик: Frontier
Издатель: Lucas Arts
Дата выхода: 09.10.2007
Сетевая игра: Ad Hoc

Краткое описание игры Thrillville: Off the Rails(PSP)
Компания LucasArts наконец порадовала нас долгожданным продолжением популярного симулятора парка аттракционов - Thrillville: Off the Rails, который призван продолжить успешный дебют игры, позволяющей игроку создавать свои собственные парки развлечений на любой вкус.
Нас ждут сумасшедшие проекты "американских горок", новые возможности в процессе сбора отзывов у простых посетителей парка, различные виды карнавалов и многое другое.
Новая сюжетная линия включает в себя около сотни миссий, 34 многопользовательские карты. В процессе общения с посетителями для улучшения вашего парка ? следует опасаться ложной информации от специально подосланных дезинформаторов вашего конкурента Globo-Joy.
Напомним, что в Thrillville: Off the Rails вы сможете проектировать, строить, испытавать на себе различные аттракционы в своем личном парке развлечений. Также в наших руках окажутся мощные маркетинговые инструменты и элементы менеджмента.

Оффлайн :::Smile:::

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
  • :)
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #1435 : 22.12.07, 22:13:09 »
много будете флудить придет модератор и начнет следить за темой , если что закроет тему , типо вот так  [read_p]
FTP

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #1436 : 22.12.07, 22:19:03 »
много будете флудить придет модератор и начнет следить за темой , если что закроет тему , типо вот так  [read_p]
опа

и за какие такие грехи он енто сделает?! где тут флуд?!

Оффлайн :::Smile:::

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
  • :)
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #1437 : 22.12.07, 23:04:50 »
много будете флудить придет модератор и начнет следить за темой , если что закроет тему , типо вот так  [read_p]
опа

и за какие такие грехи он енто сделает?! где тут флуд?!
тут просто есть один такой злобный !
FTP

Оффлайн Shadow_X

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3494
  • Карма: 812
  • Пол: Мужской
  • Пушыстик :-Т
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #1438 : 22.12.07, 23:09:24 »
 :offtopic: ухты, злобные модераторы среди нас)))
"Сбежал из красной книги"©

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #1439 : 23.12.07, 02:29:27 »
           - Только по теме -
      Добавил старенькую игру:

+Pilot Academy
 
Релиз: Вышла - 27.10.2006
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Kuju Ent.
Издатель: Rising Star
Дата выхода: 27.10.2006
Сетевая игра: Ad Hoc

Краткое описание игры Pilot Academy(PSP)
В Pilot Academy вам предоставится возможность посидеть за штурвалом большинства современных самолетов, а также испытать адреналиновый всплеск от управления военными боевыми машинами времен Второй Мировой Войны.
Геймплей выстроен в игровой форме, вам будет необходимо пройти множество заданий для получения "виртуальной лицензии" летной академии, а сетевой режим игры через AdHoc позволит вам устроить настоящую летную вечеринку с вашими друзьями.

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #1440 : 23.12.07, 15:15:29 »
       Добавил относительно старенькую игру:

+ Innocent Life: A Futuristic Harvest Moon.  iso -> 328 mb
 
Релиз: Вышла - 15.05.2007
Жанр: Стратегии
Разработчик: Marvelous Int.
Издатель: Natsume Inc.
Дата выхода: 15.05.2007
Сетевая игра: No Multiplayer
 
Краткое описание игры Innocent Life: A Futuristic Harvest Moon(PSP)
Новая стратегическая игра про непростой труд футуристических фермеров. Вам предстоит покорить неплодотворные земли будущего и совладать с грозными соседями.
Все действие происходит на небольшом острове с вулканом в центре.
 
Innocent Life позволяет вам отвлечься от городских забот и погрузиться в фермерский рай. Вам необходимо будет культивировать новые виды растений, а также следить за отношениями с окружающими жителями.
Все окрестности в игре имеют уникальный рельеф местности, в комплекте с уникальными растениями.
В игре присутствуют вспомогательные персонажи, включая вашего наставника, профессора Хоупа.