Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Natascha

Страницы: [1]
1
там и взрослые чтоль берут?
Мои вещи взяли для девочки-подростка) Но там достаточно объявлений и о продаже одежды для взрослых, но точно сказать про то что берут или нет не могу.

2
А у нас нет какой-нибудь группы по интересам, где продают пристрой из купленного в интернетах? У меня есть несколько неплохих вещей, которые не подошли по размеру и знакомых нет, чтоб предложить  :dp:
я свои вещи отдала на форуме электростальких мамочек, буквально за 10 минут желающие нашлись. Ещё там есть объявления о продаже одежды в разделе "Доска объявлений"

3
Есть такая организация "Союз женщин Подмосковья", они принимают одежду и раздают многодетным семьям и малоимущим. Если нужно могу узнать контакты
спасибо за информацию! у меня как раз руководитель диплома сотрудничает с этой организацией

4
Natascha на сайте Совместных Покупок Ногинска (сайт легко наути в поисковике) есть тема "Приму/отдам" там люди обмениваются, отдают и принимают не только одежду. Рекомендую
Большое спасибо!

5
На сайте элмамы есть много тем, где многодетным или одиноким мамам требуется одежда.
Спасибо большое!

6
Вас, богатых, не понять
Вам известно наше материальное положение или стоимость данных вещей? В моем детстве довольно часто старшая сестра отдавала свои вещи, не дорогие и в хорошем состоянии, и я была очень рада. У меня младшей сестры нет и отдавать вещи некому. Если бы не знала цену деньгам, выбросила бы всё на помойку и не думала, куда бы отдать и кому они нужнее.

7
Видать у вас праздники ежедневно(иль через день) и на каждый из них надо появиться в новинке
Ваша догадка неверная. Спасибо за сообразительность, но я в подобных комментариях не нуждаюсь.

8
Скажите, куда можно деть вещи, которые уже не нужны? Накопилось достаточно одежды в хорошем состоянии, некоторая была одета 1-2 раза. Выбрасывать как-то жалко, в социальные учреждения нужны только новые вещи с бирками, а продавать тоже не вариант - сейчас новая одежда вполне доступна.

9
Скажите пожалуйста, где в Электростали или Ногинске в коммерческих организациях качественно делают Узи органов малого таза и при этом доброжелательно относятся к клиентам?

Страницы: [1]