Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - КатиКет

Страницы: [1]
1
Магазин не подскажу, но поделюсь своим странным опытом: у меня когда отекли ноги во время беременности, то самой удобной оказалась обувь... племянника-подростка. Какая ж нынче для подростков мягкая удобная обувь делается, я обзавидовалась!

2
Ну что я хочу сказать... было время, я от  семьи и своей неспособности жить в ней мирно спасалась именно карьерой. Думаю, если бы в семье все было гармонично на тот момент, у меня бы такой потребности не было.
Так что никак не могу осудить тех, кто выбирает карьеру, каждому свое. Сейчас мой выбор, однозначно семья, тем более нас недавно больше стало )))

3
Тоже послушаю. И про детскую.

4
Слушайте, я аж мимо не смогла пройти! Выбираю сейчас роддом, копаю форумы, дошла уже аж до Москвы, потому что муж твердо настроен рожать со мной! Я на самом деле тоже боюсь, что то ли он в обморок упадет от гиперответственности, то ли я от страха за него. Мы когда были на дне открытых дверей в роддоме (67-й, в Москве), я специально у акушерки спрашивала, как у них мужчины себя ведут. У них как раз там пропаганда совместных родов, очень рекомендуют. Она говорит, что не без мандража, конечно, но с мужчиной под боком лучше, чем без него. Буду вся такая красивая прыгать в уютном родзале на фитболе или на боку лежать, а он меня по спинке гладить.
И да, партнерские роды в Москве по ОМС бесплатно, из Стали тоже.

Страницы: [1]