Автор Тема: про развод  (Прочитано 35612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marge Simpson

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 501
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
про развод
« : 03.01.11, 02:15:43 »
девочки, кто из вас пережил эту процедуру? подскажите, как с этим справиться!


Am

  • Гость
Re: про развод
« Ответ #61 : 20.01.11, 16:30:55 »
Это точно. Хрен ли чем себя связывать?
Трахнул здесь, трахнул там. Залетела? Ну и дура. Лубов ушла, а я свободный птиц.
Обещаю, но не подписываю, ибо проституция это.
Ну да! Это раньше так було. Щаз ген. экспертиза и - платите 25 прОцентов.. Не забалуешь...

Оффлайн Serdar

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: про развод
« Ответ #62 : 20.01.11, 16:35:03 »
Это точно. Хрен ли чем себя связывать?
Трахнул здесь, трахнул там. Залетела? Ну и дура. Лубов ушла, а я свободный птиц.
Обещаю, но не подписываю, ибо проституция это.
Про трахнул там трахнул здесь- это зависит от твоих приоритетов. кто-то хочет так, кому-то принципиально важны чувства или хотя бы большая симпатия к человеку и доверие.
Я не об этом.
Сколько случаев когда люди живут в браке и мучаются, или врут себе, что все прекрасно. Таких каждая третья пара, если не каждая вторая. Любовь она все равно уйдет и это хорошо. Растить детей безусловно нужно сообща независимо от любви между родителями. За ответом на такие вопросы- нужно обращаться к природе к животному миру, но точно не к религии, не к законам морали, не к уставам и правилам. Человек разработал правила, уставы, разные подписи и печати только потому, что без них он не может отвечать за свои поступки и нести полную ответственность за свою жизнь. Я считаю так.
Подумайте о той обезьяне, которая первой спрыгнула с дерева и стала человеком... - что, как вам кажется подумали о ней другие обезьяны?

Оффлайн Greet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 269
  • Пол: Мужской
  • Серьезней, господа.
    • Просмотр профиля
Re: про развод
« Ответ #63 : 20.01.11, 16:35:32 »
Ну да! Это раньше так було. Щаз ген. экспертиза и - платите 25 прОцентов.. Не забалуешь...
Чуствуется тяжёлая рука предупредившей. :ag:
Не вступаю в дебаты с партиями и гомном.

Am

  • Гость
Re: про развод
« Ответ #64 : 20.01.11, 16:38:54 »
Чуствуется тяжёлая рука предупредившей. :ag:
Просто последние пару лет пришлось окунуться во всяческие юридические дела... ))
Понаслушался такого!!!

aлисa

  • Гость
Re: про развод
« Ответ #65 : 20.01.11, 16:41:24 »
Цитировать
За ответом на такие вопросы- нужно обращаться к природе к животному миру, но точно не к религии, не к законам морали, не к уставам и правилам.

И что вам  природа ответила? Каково мнение у павианов?

Оффлайн Serdar

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: про развод
« Ответ #66 : 20.01.11, 16:47:32 »

И что вам  природа ответила? Каково мнение у павианов?
ты проследи за тем как они живут и растят потомство. И сравни сколько лишнего придумали люди. браки, венчания, законы, подписи, и т.п. 
Почему ты такая примитивная? я не в обиду.
Ты живешь в этом мире и слушаешь кого-то, но ничего не знаешь о себе, кто ты, что ты из себя представляешь. почему ты ведешься на законы написанные другими такими же как ты людьми? почему ты их не ставишь под сомнение?  :ad:
Подумайте о той обезьяне, которая первой спрыгнула с дерева и стала человеком... - что, как вам кажется подумали о ней другие обезьяны?

Am

  • Гость
Re: про развод
« Ответ #67 : 20.01.11, 16:53:43 »
... ведешься на законы написанные другими такими же как ты людьми...
Скажите, у вас папа/мама был?

aлисa

  • Гость
Re: про развод
« Ответ #68 : 20.01.11, 16:58:36 »
ты проследи за тем как они живут и растят потомство. И сравни сколько лишнего придумали люди. браки, венчания, законы, подписи, и т.п. 
Почему ты такая примитивная? я не в обиду.
Ты живешь в этом мире и слушаешь кого-то, но ничего не знаешь о себе, кто ты, что ты из себя представляешь. почему ты ведешься на законы написанные другими такими же как ты людьми? почему ты их не ставишь под сомнение?  :ad:
Так давайте разбираться что в вашем понимании примитив?
Живут ли мартышки по законам придуманным другой мартышкой-вожаком?И наконец и чем это вам наши законы не нравятся?

Оффлайн Greet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 269
  • Пол: Мужской
  • Серьезней, господа.
    • Просмотр профиля
Re: про развод
« Ответ #69 : 20.01.11, 17:03:32 »
Скажите, у вас папа/мама был?
Ам, Вы злой. Человек хочет раствориться в природе. Все забываю, как их? Цветочки? Птички? Зайчики? С веночками на головах.
Не вступаю в дебаты с партиями и гомном.

Am

  • Гость
Re: про развод
« Ответ #70 : 20.01.11, 17:05:11 »
Ам, Вы злой. Человек хочет раствориться в природе. Все забываю, как их? Цветочки? Птички? Зайчики? С веночками на головах.
Ничуть... Просто я подумал - а вдруг папа прислушался к природе, пришёл, зачал и ушёл снова в лес как медведь... Дальше мама прислушалась к кукушке... Ну понятно в общем...

Оффлайн Greet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 269
  • Пол: Мужской
  • Серьезней, господа.
    • Просмотр профиля
Re: про развод
« Ответ #71 : 20.01.11, 17:09:13 »
Ничуть... Просто я подумал - а вдруг папа прислушался к природе, пришёл, зачал и ушёл снова в лес... Дальше мама прислушалась к кукушке... Ну понятно в общем...
Я ж говорил - злой.
Не вступаю в дебаты с партиями и гомном.

Am

  • Гость
Re: про развод
« Ответ #72 : 20.01.11, 17:12:12 »
Я ж говорил - злой.
Ну хорошо, злой, как иначе? Надо же человека на землю возвращать. Уже почти три года прошло, а болезнь прогрессирует...

Оффлайн Greet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 269
  • Пол: Мужской
  • Серьезней, господа.
    • Просмотр профиля
Re: про развод
« Ответ #73 : 20.01.11, 17:28:05 »
Ну хорошо, злой, как иначе? Надо же человека на землю возвращать. Уже почти три года прошло, а болезнь прогрессирует...
Угу. Я помолчу. Может Serdar возразит?
Не вступаю в дебаты с партиями и гомном.

Оффлайн Serdar

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: про развод
« Ответ #74 : 20.01.11, 17:57:32 »
Угу. Я помолчу. Может Serdar возразит?
Личное дело каждого.
Люди живут как хотят. Я не хочу никому ничего навязывать, лично я люблю разбираться в этой теме, потому что вижу что 99% проблем, различных бед, человек делает или провоцирует в себе сам. Я не хочу этого делать и в подобных вещах есть очень четкий выход.
даже по теме.- автор наверное очень хреново себя чувствует расставшись с мужем, потому что никогда не разбирался глубоко в этой теме. а если бы разобрался- был бы спокоен к этой пустяковой вещи как развод.
По сути- это же просто расторжение договора. ( мерзко заключать договор о любви) Гораздо важнее был тот момент, когда любовь ушла из этих отношений. но он был тоже ничуть не печальным, как пишет Ошо, и он прав.
« Последнее редактирование: 20.01.11, 18:04:52 от Serdar »
Подумайте о той обезьяне, которая первой спрыгнула с дерева и стала человеком... - что, как вам кажется подумали о ней другие обезьяны?

aлисa

  • Гость
Re: про развод
« Ответ #75 : 20.01.11, 18:14:25 »
А если посмотреть с т.з. детей не такая уж и пустяковая вещь-развод.

Оффлайн roggi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: 170
  • Пол: Мужской
  • Люди интеллигентных профессий)))
    • Просмотр профиля
Re: про развод
« Ответ #76 : 20.01.11, 18:23:32 »
И с точки зрения совместно нажитого имущества
"Товарищи, мы теряем свой моральный облик!" (х/ф Зигзаг удачи)

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: про развод
« Ответ #77 : 20.01.11, 18:31:45 »
И с точки зрения совместно нажитого имущества

:ay:
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Am

  • Гость
Re: про развод
« Ответ #78 : 20.01.11, 18:42:40 »
Личное дело каждого. Люди живут как хотят...
А давайте я тоже "прислушаюсь к природе", приду в ваш дом, дам вам пинка, поселюсь, заберу всё ваше имущество, жену... Что я, хуже суслика какого? ))

Оффлайн fizendra

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
  • на всякую силу есть пересилок
    • Просмотр профиля
Re: про развод
« Ответ #79 : 20.01.11, 18:49:34 »
Жизнь вообще любит перевертыши, и закон бумеранга- "тем же концом по тому же месту"-действует независимо от твоей веры в него. Сейчас б. муж моей близкой подруги, обобравший ее после развода, с дежурным чемоданчиком наготове затравленно отслеживает любовников своей "не такой уж и новой" жены. При малейшем неповиновении он- бомж на выданье. Кстати, ОН У НЕЕ 4.
Я просто хорошо информированный оптимист.

Оффлайн roggi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: 170
  • Пол: Мужской
  • Люди интеллигентных профессий)))
    • Просмотр профиля
Re: про развод
« Ответ #80 : 20.01.11, 18:55:54 »
Жизнь вообще любит перевертыши, и закон бумеранга- "тем же концом по тому же месту"-действует независимо от твоей веры в него. Сейчас б. муж моей близкой подруги, обобравший ее после развода, с дежурным чемоданчиком наготове затравленно отслеживает любовников своей "не такой уж и новой" жены. При малейшем неповиновении он- бомж на выданье. Кстати, ОН У НЕЕ 4.

А что в чемоданчике?  :ai:
"Товарищи, мы теряем свой моральный облик!" (х/ф Зигзаг удачи)