Автор Тема: Плинтусы  (Прочитано 1299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн roggi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: 170
  • Пол: Мужской
  • Люди интеллигентных профессий)))
    • Просмотр профиля
Плинтусы
« : 10.02.12, 08:58:01 »
Граждане, случилось страшное, в дом пришёл ремонт. Уломали-таки меня на эту авантюру. Короче, дошло дело до плинтусов. Ищу вот такие плинтусы http://arbiton.com.ua/strony/1/r/12.php. А также розеточки такие же, как на картинках.
Чтобы уменьшить время и географию мучительных поисков, вопрос: есть ли у нас в городе такие и где?
"Товарищи, мы теряем свой моральный облик!" (х/ф Зигзаг удачи)


Senay

  • Гость
Re: Плинтусы
« Ответ #1 : 01.03.12, 11:46:22 »
есть. маяковского 2, строительный магазин на первом этаже здания. я там штучки для розеток на плинтуса брал. больше нигде не встречались мне такие. но сами плинтуса по мне как то не айс. брал в другом месте

Оффлайн roggi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: 170
  • Пол: Мужской
  • Люди интеллигентных профессий)))
    • Просмотр профиля
Re: Плинтусы
« Ответ #2 : 01.03.12, 13:13:40 »
Сюда на всяк случай скопирую личную переписку :)

есть. маяковского 2, строительный магазин на первом этаже здания. я там штучки для розеток на плинтуса брал. больше нигде не встречались мне такие. но сами плинтуса по мне как то не айс. брал в другом месте.
сорри плинтуса там точно нужной Вам конторы, но вот по поводу крепления сразу не обратил внимания. обычные есть точно. и для розеток штуки тож есть на маяковского.

Спасибо, я уже нашёл такие боксы под розетки в магазине возле Рубина, там же были такие плинтуса, но, как мне сказала продавец, их сняли с производства(в чём я сильно сомневаюсь) и нужной мне длины они не смогут набрать. Не стал я морочиться, купил обычные пластиковые того же производителя, которые сразу к стене нужно прикручивать.
"Товарищи, мы теряем свой моральный облик!" (х/ф Зигзаг удачи)

Husman

  • Гость
Re: Плинтусы
« Ответ #3 : 03.03.12, 01:02:48 »
Сюда на всяк случай скопирую личную переписку :)

Спасибо, я уже нашёл такие боксы под розетки в магазине возле Рубина, там же были такие плинтуса, но, как мне сказала продавец, их сняли с производства(в чём я сильно сомневаюсь) и нужной мне длины они не смогут набрать. Не стал я морочиться, купил обычные пластиковые того же производителя, которые сразу к стене нужно прикручивать.
И правильно сделал! Такие плинтуса на защелках полное дерьмо.Себе ставил такие,периодически отщелкиваются!