Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - nanna

Страницы: [1] 2
1
а если самостоятельно?
Это как?

2
Я считаю что в моем возрасте выглядеть лет на 12 моложе-это и есть эффект))Но про пп, спорт, и сон хороший-тоже забывать не стоит) Это тоже очень важные аспекты. и не менее приятные
yispumiro, согласна, не стоит забывать про пп, спорт и здоровый сон. Считаю, для молодости кожи важны витамины, какие именно можно почитать в статье: https://nails-mag.ru/zdorove/vitaminy-dlya-krasoty/ там же написано в каких продуктах содержатся витамины молодости.

3
Los Ponchos, верстка дома - это еще не карьерный рост)))

4
Я малообеспеченной соседке отдаю, я думаю, в каждом подъезде есть такие

5
Без карьеры не будет расти семейный бюджет, хоть я и предпочла бы семью карьере

6
Хорошо тому, кто сам может отремонтировать ноут, а мне не хотят делать без сертификата таможенного союза, такого: https://aqs-cc.ru/services/sertifikat-ts/tr-ts-020-2011/ который выдают физлицам в статусе ИП. У меня проблема с работой видеокамеры, нашла одного "умельца", немного поработала и опять отключилась(

7
Хочу поставить прозрачные брекеты из силикона, чтобы окружающие их не замечали, называются элайнеры, про которые написано тут: https://my-ort.ru/elainery/elaynery-star-smile/ что не только исправляют прикус, но и межзубные щели, причем имеются противопоказания. Поэтому хочу услышать отзывы.

8
Мужа до и после родов придется успокоительными отпаивать вроде тенотена и его аналогов: http://ehlektrostal.rusanalogi.ru/preparaty/tenoten Плохо, что беременным они не рекомендованы поэтому в родах приходится рассчитывать на себя. Много случаев, когда мужья падают в обморок в процессе родов....

9
Пошла в салон и мне сделали глубокий пилинг , наложили масочки фруктовые . Короче сняли верхний отмерший слой кожи . Процедура не из приятных. Лицо начало шелушиться , вот например сегодня 5й день после процедуры , лицо не такое сальное уже , шелушение спало, новых воспалений почти нет. Умываюсь только хлоргексидином , лицо лапами не трогаю , водой из под крана умываться тоже нельзя .
Умываетесь прям готовым аптечным раствором хлоргексидина и его аналогами http://ehlektrostal.rusanalogi.ru/preparaty/hlorgeksidin или дополнительно разводите кипяченой или мицеллярной водой? Мне тоже надо на глубокий пилинг, но все оттягиваю, вспоминая про шелушение и воспаление после него(

10
Правильно, за кистой надо наблюдать, хоть она и не лечится консервативно, но в большинстве случаев операция не требуется, если сильно не увеличивается в размере. Единственное, можно уточнить у доктора не следует ли попринимать что-то для улучшения мозгового кровообращения типа актовегина: http://ehlektrostal.rusanalogi.ru/preparaty/aktovegin и его аналогов, но строго под наблюдением врача.

11
Я тоже предпочитаю деньги дарить, чтобы не заморачиваться с выбором, но с другой стороны подарок остается на память и пользуясь им, молодожены будут вспоминать того, кто подарил.

12
Энтерос гель
Насколько я знаю, энтеросгель: http://ehlektrostal.rusanalogi.ru/preparaty/yenterosgel и его аналоги относятся к сорбентам, мне его назначали при аллергии, а псориаз чаще всего появляется из-за ослабленного иммунитета, поэтому его надо укреплять в первую очередь правильным питанием, отказом от алкоголя, шоколада, перца, уксуса и так далее.

13
Пробовала, но это так противно)
И оно не мылится, как следует

14
Свежие огурцы имеют хороший отбеливающий эффект. Можно делать маски из измельченного на блендере огурца и пользоваться огуречным соком взамен тоника. Еще лимон отбеливает, если добавлять несколько капель сока в воду для умывания. Не забываем о диете и налегаем на овощи и фрукты для пополнения запасов витамина С, хотя, можно и витаминки попить: http://ehlektrostal.rusanalogi.ru/preparaty/vitamin-c их много разных аналогов, есть с глюкозой и без. Отечественные препараты и импортные.

15
ни одной яжематери в теме. одни орлы!
Дамам некогда заниматься коллекционированием

16
Я бы не сказала, что все евреи прям такие умные.

17
А нет мастера, чтобы на дом приходил красить?

18
Да, уж Кулибиных у нас хоть отбавляй

19
За жизнь / Re: А поговорить? ;)
« : 04.09.14, 16:08:04 »
А я в Минск хочу

20

 А так 5000р кладите не промахнетесь или у меня дружище всегда сковородку хорошую дарит! :bj:
Мелковат подарок - лучше комбайн

Страницы: [1] 2