Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - ansedes

Страницы: 1 [2]
21
ищется отапливаемый бокс или другое какое помещение площадью где-то 20 м2 под склад.
ищется в Электростали, желательно на восточной стороне.
тел. 8 916 474 21 00 Дмитрий.

22
Значит так: круглые детали (диаметр  200-400мм) будут вырезаны лазером из листа нержи 10 мм. ,материал AISI 304, или по нашему 08Х18Н10, нужно будет их доработать на фрезерном станке. А именно: сделать зенковку, проточить глухие отверстия диаметром 46 мм, глубиной 2мм, насверлить отверстия, и нарезать в них резьбу М6 и М8.
Да еще, чуть не забыл: сделать по краю канавку, но это уже токарная работа.
Деталей будет много, возможно постоянное сотрудничество.
Если есть у кого-то какие-нибудь предложения или контакты людей, с кем можно пообщаться на эту тему, кидайте в личку сообщения.

23
Игры / Nintendo Wii
« : 03.01.08, 22:27:11 »
Уже лет пять не играю в компьютерные игры, взроззлый дядЪка типо ;D, а тут увидел по телеку рекламу Nintendo Wii
Можыд кто гамал ужо?
Как очучения?
Что прикалывает, так это физическое взаимодействие с игрой.... :-:)
Вот че нарыл в сети :

Nintendo Wii

Wii, новая консоль Nintendo, преодолевает стереотипы, которые отделяют страстных поклонников видеоигр от ?человечества разумного? - и пассивного.

Wii - это революционное взаимодействие ? нет, взаимопонимание! - между игроком и игрой. В то же время это общение между вами и членами вашей семьи, вашими друзьями и даже совершенными незнакомцами на другом конце Земли.

Wii произносится как английское we (?мы?). Название говорит само за себя: эта приставка - для всех.


Технические возможности Wii

Управление: революционный контроллер Wii Remote использует беспроводную технологию Bluetooth и фиксирует движения руки игрока в трех плоскостях, но выглядит и держится как привычный всем пульт дистанционного управления от телевизора. Wii Remote также способен вибрировать, обеспечивая обратную связь, и имеет встроенный динамик для создания эффекта присутствия. К одной Wii можно одновременно подключать до четырех Wii Remote с возможностью одновременной игры. Bluetooth-сигнал контроллеров принимается Wii на расстоянии до 10 метров, они также способны функционировать как световые указки на расстоянии до 5 метров от экрана телевизора, к которому подключена Wii. Дополнительный контроллер Nunchuk, как и Wii Remote, к которому он подсоединяется, имеет встроенный датчик, фиксирующий движения игрока. На Wii Remote расположены кнопка включения/выключения консоли, кнопки ?+?, ???, ?A?, ?B?, ?Home?, ?1? и ?2? и задающая направление крестовина (?-/??). Nunchuk имеет на себе аналоговый мини-джойстик, а также кнопки ?C? и ?Z?.

Внешний вид: Компактный, стильный и эргономичный дизайн Wii позволяет приставке хорошо смотреться рядом с любым телевизором. Wii занимает минимум места: вы можете размещать приставку так, как вам удобнее, в горизонтальном или в вертикальном положении.

Носители: Для оптического привода Wii со щелевой загрузкой подходят одно- и двухслойные 12-сантиметровые оптические диски для Wii, а также 8-сантиметровые оптические диски для игровой приставки предыдущего поколения Nintendo GameCube.

Связь: Wii остается подключенной к Интернету, даже после того как на Wii Remote нажимается кнопка ?выключить?. Сервис WiiConnect24 в круглосуточном режиме доставляет на Wii новый контент: патчи, демо-версии игр, новое программное обеспечение для консоли и сюрпризы от Nintendo. Подключение Wii к Интернету осуществляется через Wi-fi (стандарт IEEE 802.11b/g) или через LAN-адаптер для Wii. Благодаря встроенной беспроводной связи Wii способна без дополнительных аксессуаров взаимодействовать с портативными консолями последнего поколения Nintendo DS и Nintendo DS Lite.

Классические игры: Сервис Virtual Console дает владельцам Wii возможность познакомиться с двумя десятилетиями истории видеоигр. Для скачивания через Интернет доступны десятки культовых игр для таких знаменитых приставок 1980-х и 1990-х годов, как Nintendo Entertainment System (NES), Super Nintendo Entertainment System (SNES), Nintendo 64, Sega Genesis и TurboGrafx. Перечень игр постоянно пополняется современными экспериментальными играми от независимых разработчиков, чей творческий потенциал многократно превышает доступный им бюджет.
Дизайн Wii

Пара слов о дизайне Wii: налицо стремление Nintendo сделать воздушную, практически невидимую, но вместе с тем серьезно выглядящую консоль ? времена цветастых детских кнопок-пуговиц GameCube канули в лету. Глянцевые поверхности Wii отлично ?запоминают? отпечатки пальцев, но поскольку они окрашены в снежно-белый цвет (консоли других расцветок в продаже пока отсутствуют), то это остается незаметным для глаз. Любопытный штрих ? голубая подсветка дискового слота, позволяющая безошибочно вставлять и извлекать Wii-диски в кромешной темноте.
Технические характеристики Nintendo Wii

Wii имеет 512 мегабайт встроенной флэш-памяти, два порта USB 2.0 и интегрированную WiFi-связь. На Wii также присутствует слот для флэш-карт стандарта SD, с помощью которых можно расширять встроенную память. Процессоры Wii были спроектированы в расчете на низкое энергопотребление во время игры и минимальное - в ?спящем? режиме WiiConnect24, поэтому Wii компактна, не греется и не нуждается в активном охлаждении с помощью шумного вентилятора.

Центральный процессор: PowerPC ?Broadway?, разработан совместно с IBM, производится по технологии 90 нанометров.

Графический процессор: ?Hollywood?, разработан совместно с ATI, производится по технологии 90 нанометров.

Дополнительно: 4 порта для классических контроллеров от Nintendo GameCube. 2 слота для карт памяти от Nintendo GameCube. Композитный (SCART), компонентный и S-VHS выходы для подключения к телевизору.
Комплектация Wii
консоль Wii (с подставкой для вертикальной установки);
один беспроводной контроллер Wii Remote (с двумя AA-батарейками);
один дополнительный контроллер Wii Nunchuk;
ИК-излучатель Wii Sensor Bar (с подставкой);
композитный AV-кабель (Wii AV Multi Out ? 1M RCA Video + 2M RCA Audio);
внешний блок питания со шнуром для подключения к электросети;
игра Wii Sports (везде, за исключением Японии).
Управление

Отлично понимая, что просто слабая консоль в наш век вряд ли сможет кого-то заинтересовать, Nintendo пошла на риск и существенно видоизменила ставший традиционным интерфейс взаимодействия игрока и приставки.

Обычный геймпад был отправлен на свалку истории, и его место занял так называемый ?вимот? (от Wii Remote, Wiimote) ? необычной внешности ?пульт?, обладающий двойной системой пространственной локации:
во-первых, вимот снабжен акселерометром, позволяющим вычислять прилагаемые к нему силы;
во-вторых, вимот оборудован инфракрасным приемником, при помощи которого Wii может определять местонахождение и положение вимота перед экраном телевизора (а точнее ? перед sensor bar, т.е. ИК-излучателем).

Каждый вимот снабжен собственным крохотным динамиком и памятью, в которой хранится профиль пользователя (называемый здесь ?Mii?), что, по сути, делает вимот ?именным? ? со своим вимотом можно, например, ходить в гости к друзьям, у которых есть Wii.



Впрочем, одного лишь вимота недостаточно для полноценного взаимодействия игрока с консолью. Поэтому вимот был оборудован возможностью подключения дополнительных контроллеров ? по стандарту таковым является так называемый ?нунчак? (Nunchuk; он также оснащен акселерометром, но лишен инфракрасного приемника), однако через этот же порт к вимоту можно подключать и другие дополнительные контроллеры ? от стандартных геймпадов до рулей и, потенциально, всевозможных ?гитар? и ?шотганов?.

24
 [preved]
Вопросег такой : кто-то повадился с моего компа лазить в инет, пока меня нет.
Поставил пароль на учетку, вроде перестали...
Седня после выходных прихожу, с утра открываю как обычно Оперу а там у мя опять сиськи вываливюццо из экрана мла... -wall-
Не думаю шо доперли мой пароль.... ???
Собсно как защититцо?

25
Собссно пропала функцЫя поиска файлов в Windows XP sp2....
Ничего не устанавливал, нигде не лазил.
Как полечить сие бизабразийо?
фото прилагается.

З.Ы. Vistamizer был установлен задолго до этого...

26
продаю автомагнитолу KENWOOD KDC-W4031Y
вот описание    http://avto.videomix.ru/show_mix/show.php?id=2846

причина продажи: купил себе другую ( с кардридером и блютузомЪ)
состояние нормальное, слегка поцарапанное, при покупке воткнем все сможете проверить. :-:)
1500р. без торга.

вот фото:

27

может боян не знаю, меня улыбнуло...
http://autopilot.kommersant.ru/issues/Auto/2003/10/094.html

28
Продам / продам велик
« : 29.06.07, 08:16:19 »
обычный такой тайваньский велик, со скоростями и амортами на рулевой вилке и на раме.
пару раз ездили... жалко что даром стоит...   :-\
состояние-? , ну обычное такое пыльное состояние...
цена- 2000р , думаю нормально будет...    ;)

З.Ы. на выходные уезжаю, так что отвечу только в понедельник
(ну это я так на всякий случай) ;)

29
имеется 10 задач по физике, (1 курс МИСиСа ).
о цене договоримся.

З.Ы. на выходные уезжаю, так что пишите лучше в асю.

30
Поставь статус-картинку "сердце" сейчас и до 10 мая, в знак протеста того, что эстонские власти перенесли на окраину Таллина памятник советскому солдату и раскапывают могилы советских солдат - тех, кто героически отдавал жизнь за свободу и независимость нашего поколения. Пусть "наши icq-сердца" напомнят всему миру о том, что именно сплоченные нации наших стран освободили мир от фашизма.

Отошли это сообщение всем друзьям


мне знакомый прислал, я уже поставил картинку.
честно говоря когда новости смотрю комок к горлу подступает.
ну нельзя же так делать...

31

Sandra Multimedia Benchmark показал эффективность процессора Agena / Barcelona K10 2.5 GHz - более чем 400.000 it/s (операций в секунду) в тесте с целыми числами и приблизительно 300.000 it/s в тесте с плавающей запятой.
У самого быстрого четырёхядерного прцессора Интела - QX6800, работающего на частоте 3 GHz, измеренный результат составил приблизительно 300.000 it/s с целыми числами и приблизительно 180.000 it/s в тесте с плавающей запятой.

Такие результаты были получены в результате мультимедийного теста, показавшего, что процессор AMD на 33.3 процента быстрее, чем самый быстрый четырёхядерный процессор Интела, а в вычислениях с плавающей запятой - на 66 процентов быстрее.

QX6850 с частотой FSB 1333 мог бы немного улучшить ситуацию, но для того, чтобы соответствовать Agena / Barcelona K10 2.5 GHz, ему надо будет поднять рабочую частоту намного выше 3 GHz.

ссылка :
http://okroshka.nnm.ru/segodnya_4hamd_bystree_chem_4hintel

32
Знацца так!      [[singer]]
AMD Athlon XP 3000+(socket A)
MB  MSI K7N2 Delta2-LSR (есть Сата разъемчики)
DIMM 512 Mb*2 шт
HDD Samsung 80 Gb 7200rpm, форматнул и переустановил Винду, битых секторов нет.
ATI Radeon 9200 128 Mb AGP
DVD-r/CD-rw LG GCC-4521 16/52x32x52
корпус MidiTower Tomahawk 300W (черный)
за все хочу 10 т.р.
Все работает, закидаю прогами если надо, коллекция большая, и не только проги.
Честно говоря жалко отдавать, но куда мне два? :)

33
Жили-были у меня на компе Адоба Премьера и Адоба Аффтер Еффектс,
нормально работали....
Переустановил Виндоузз (надо было) установил их обратно, а они подлые не хотят
запускаться.
АЕ выдает ошибку о недопустимости, и закрывается, так и не открывшись, а
Премьер пишет что не найден один из "editing mode", и тоже сбрасывается.
Что делать?
Обидно блин!
З.Ы. я так понимаю им чего-то не хватает, но вот ЧЕГО?
Подмогните "толковые люди", ну или "знающие толк", кому как больше нравится.

34
Куплю б/у лазерный принтер ч/б или цветной , можно даже совсем старый, главное чтоб работал.
Рассмотрю все варианты.
                                       ansedes@mail.ru    []>0

35
Куплю системный блок microATX ,без всего, даже без Б/П.
Просто коробку.
Недорого.

36
Люди, может кто ездит этим маршрутом?
Я работаю в Ногинске, наше производство переводят во Фрязино.
Как добираться из Электростали или Ногинска во Фрязино.
Говорят ходит маршрутка.
Из Ногинска ходит автобус на Громково, из Громково ходит что-нить во Фрязино?
Может кто что-нить знает? Подмогните плиз.

Страницы: 1 [2]