Город > История родного края

Известные люди чья родина Электросталь

(1/19) > >>

F***:
Кто-нибудь знает были ли в нашем городе рождены люди,которые когда -то были или сейчас известные или знаменитые на весь мир или в пределах страны,вообщем тема созрела после сна о том,что Боярский родился в Электростали=) если не изменяет память,выходцы из ХК" Кристалл" играют в НХЛ

Прапрощик Задов:
Композитор Илья Любинский, чьи песни пел и поет Лев Лещенко - электросталец. Не знаю, в нашем ли городе родился Барабанщик Юрий Китаев (играл у Пугачевой, Кузьмина, Валерии, в ВИА "Веселые ребята"), но и он очень давно живет в Электростали. А уж про хоккеистов и говорить нечего. Один лишь пример: Виталий Прошкин, лучший защитник клуба "Ак Барс" и сборной России - электросталец.

Orange:
Валерий Владимирович Милосердов,великий баскетболист, з.м.с., чемпион мира 1974 года, чемпион СССР 1970-1974, 1976-1981 гг.

мхАААт!!:

--- Цитата: Прапрощик Задов от 02.07.07, 09:40:50 --- Не знаю, в нашем ли городе родился Барабанщик Юрий Китаев (играл у Пугачевой, Кузьмина, Валерии, в ВИА "Веселые ребята"), но и он очень давно живет в Электростали.

--- Конец цитаты ---
учился в школе он точно в Электростали..

но,самое главное,что в Электростали родился Я [preved] [love]

Пересмешник:
Космонавт у нас тоже есть.

Зудов

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии