Хобби и увлечения > Животный и растительный мир

Отдам/возьму животное на время.

(1/16) > >>

ART-PАNDА:
Прошу прощения у Светланы36, что вклиниваюсь в ее сообщение, но по-другому - никак :) Предлагаю создать виртуальный приют для домашних животных. Многим из нас бывает некому оставить своего любимца на время отъезда. В то время как, многие с радостью взяли бы питомца именно на время.
Пишите! Только перед тем, как отдать любимца на время отпуска, не забудьте убедиться, что он будет в надежных, добрых, заботливых руках.
Просьба также не забывать предупреждать, когда предложение перестает быть актуальным.


С уважением, LIN.  :-)


Нам с мамой нужно съездить домой, в Заполярье. С Радусей - никак :(

Кто может приютить у себя это необременительное создание?

В общем, Радка - фокстерьер, 1,5 года. Раньше 11 утра не просыпается. Сходить в туалет может в кюветку, а может и на улицу (по желанию и возможностям хозяев). Дома никогда ничего не грызла и не грызет. После улицы сидит возле двери, ждет, когда ей лапки помоют (а еще лучше искупают полностью! :) - мыться очень любит!) Ест все, кроме сырого мяса - его она просто не понимает, не приучена. Любит молоко.
Собака не очень активная. Так как мы ее взяли из приюта год назад, то пугливая - нельзя на нее замахиваться, дергать, кричать - забьется куда-нибудь под диван - потом не достанешь. Выманить можно на погремушку.
На улице гуляем без поводка, но чужим, наверное, лучше подобное не экспериментировать. Ходит рядом, с собаками не дерется. На улице ничего не подбирает и даже лакомство не берет. Ест - только дома.
Ну, вот, пожалуй, все ее характеристики... Если что - допишу, расскажу, покажу :)

Tekstilei:
Могу помочь. Ухожу в отпуск, поэтому имею массу свободного времени. Опыт с собаками есть. Хочу в ближайшем будущем купить небольшую собачку. Но так как пока возможности нет, но есть огромное желание, можно будет совместить Вашу проблему и мое желание. Пишите в личку. Или звоните 1-07-98 сегодня и завтра после 23.00 или утром. Мария

Львёночек:
LIN соглашусь с тобой, у самой собака, кот и черепаха. ;--p Вырваться от них куда нибудь очень тяжело, хуже маленьких детей. -wall-

Tana:
Граждане, вопрос такой.
 необходимо передержать котенка-двух неделю или две до пристройства, никто не желает взять с условием оплаты корма и содержания.

Fantoma$:
Прибили бы тему, дело полезное.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии