Город > Транспорт

Подсткажите, есть ли там дорога

(1/8) > >>

Sergey_B:
Дорогие жители  г. Электростали, подскажите пожалуйста, есть ли тут дорога?  В понедельник предстоит поездка по работе Москва - Орехово-Зуево - Электросталь.
Так вот не хочется из Орехово-Зуево в Электросталь ехать по Носовихе и стоять на переезде. Увидел на карте дорогу через Субботино вдоль реки Ходца? http://maps.yandex.ru/?ll=38.539823%2C55.778371&spn=0.214062%2C0.078269&z=13&l=map
Но, как-то непонятно нарисовано.   Кто знает, можно ли там проехать .  Стоковая z-ка. За одно и совместить приятное с полезным.
За ответы заранее спасибо.

Ale-Ele:
Ну вообще есть. Только лично сам давненько Там Не езживал. Есть На Форуме люди - подскажут.
А Чего По Горьковке Не едется? Зачем вам Эти приключения с Субботино? Да и Носовиха Вполне Себе дорога. Вы, Извините, пьяным Собираетесь Ехать? :ad:

arah:
Есть,главное правильно повернуть.

Миха Мастер:
Не надо париться, ты пока с орешка поедешь в павлик заезжать собираешься? с орешка через емельяново у дрезны вылетаешь на носовиху и до криулино летишь на всех парусах, либо по горьковке, в субботино дорога ужас, только на тракторе или на вездеходе или на помойных жигулях, и то если надо с востока в павлик, а так не имеет здравого смысла такими козьими тропами, а что касается пьяным ехать, то колорадские жуки про эту пьяную дорогу знают и регулярно стоят на мойкиной даче и в том же субботино. Конечно если хочется покататься, то проехать можно, с павлика поворачиваешь у моста у церкви и по главной до упора въедешь в лес, дорога там одна.

Lenusya:
Ехала 3 дня назад, ни в жизнь туда больше не полезу. Как сказали выше - только на тракторе там можно проехать, мне мою ласточку жалко стало.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии