Хобби и увлечения > Туризм и отдых

И снова.. Турция..

(1/59) > >>

хоm@:
Народ, очень нужна ваша помощь!! Собрались семьей в турцию, ребенок маленький 1.8. Подскажите куда лучше на конец сент, начало окт , как с темп в это время там, купаются ли или уже сезон закрыт. Так же интересует проверенная инфо по отелям, какой выбрать,чтобы перв линия, детская площадка, близко от аэропорта и хорошая еда(!!!), последн очень важно,тк  маленьк ребенок. Буду очень благодарна за помощь!

Matiz:

--- Цитата: хоm@ от 08.09.13, 13:41:45 ---Народ, очень нужна ваша помощь!! Собрались семьей в турцию, ребенок маленький 1.8. Подскажите куда лучше на конец сент, начало окт , как с темп в это время там, купаются ли или уже сезон закрыт. Так же интересует проверенная инфо по отелям, какой выбрать,чтобы перв линия, детская площадка, близко от аэропорта и хорошая еда(!!!), последн очень важно,тк  маленьк ребенок. Буду очень благодарна за помощь!

--- Конец цитаты ---
Год на год не приходится, но на 90% будет теплая погода без дождей и теплое море.
По отелям - однозначно берите Maxx Royal. Отель новенький.Для детей - шикарно, есть даже неплохие горки, первая линия, от аэропорта 20 минут. Еда - ну очень и очень неплоха. Лобстеров и черной икры нет - остальное есть.
Отдельный и большой плюс - в Максе полностью переложили песок в море, не знаю как уж умудрились. Но по ощущениям - дно как в каком-нибудь Канкуне, там правда другой песок положили. Отходишь 10 метров правее, в к Адам и Еве - начинается родной Белек с его каменистым песком. А вот в Максе все отлично.

хоm@:

--- Цитата: Matiz от 08.09.13, 16:27:32 ---Год на год не приходится, но на 90% будет теплая погода без дождей и теплое море.
По отелям - однозначно берите Maxx Royal. Отель новенький.Для детей - шикарно, есть даже неплохие горки, первая линия, от аэропорта 20 минут. Еда - ну очень и очень неплоха. Лобстеров и черной икры нет - остальное есть.
Отдельный и большой плюс - в Максе полностью переложили песок в море, не знаю как уж умудрились. Но по ощущениям - дно как в каком-нибудь Канкуне, там правда другой песок положили. Отходишь 10 метров правее, в к Адам и Еве - начинается родной Белек с его каменистым песком. А вот в Максе все отлично.
[/qu

Отель,конечно, очень крутой, но нам не по карману((
--- Конец цитаты ---

Bryan Adams:
попробуйте Эмирхан Хотел. с маленьким ребутенком весьма управляемо. правда в моем случае и было лет 5 назад....

bazilioo:

--- Цитата: хоm@ от 08.09.13, 13:41:45 ---Народ, очень нужна ваша помощь!! Собрались семьей в турцию, ребенок маленький 1.8. Подскажите куда лучше на конец сент, начало окт , как с темп в это время там, купаются ли или уже сезон закрыт. Так же интересует проверенная инфо по отелям, какой выбрать,чтобы перв линия, детская площадка, близко от аэропорта и хорошая еда(!!!), последн очень важно,тк  маленьк ребенок. Буду очень благодарна за помощь!

--- Конец цитаты ---

посмотрите отель Суэно.
в Сиде,рядом с городом,по пляжу 15 минут.
аквапарк,лунапарк(есть аттракционы для маленьких),питание хорошее.
пляж песочек,вход мелкий.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии