Объявления > Работа

Срочно ищется длинная Газель и т.п.

(1/2) > >>

Pavel:
Нужно завтра-послезавтра перевезти три палетты длиной 6 метров из Павловского Посада в Электросталь, общий вес 1100 кг, нужна возможность верхней погрузки (растентовка). Кто, почем?

Предложения сюда, в личку или +7 925 092-38-12

Fedot:
Так и нет желающих чтоль? Есть, если что, манипулятор грузовой 6 метровый, но я, честно, даже не знаю сколько денег попросить.. обычно берется минималка половина смены, а это пипец насколько дороже газели... лучшеб газель найти

Pavel:

--- Цитата: Fedot от 16.02.18, 13:29:59 ---Так и нет желающих чтоль? Есть, если что, манипулятор грузовой 6 метровый, но я, честно, даже не знаю сколько денег попросить.. обычно берется минималка половина смены, а это пипец насколько дороже газели... лучшеб газель найти

--- Конец цитаты ---
Нету желающих, проблему я конечно вчера таки решил, но не так как хотел, на будущее хотелось бы иметь нормальный вариант. Манипулятор грузовой это как? =) Т.е. машина с краном и 6-ти метровым кузовом?

Fedot:
Маз Зубренок бортовой с манипулятором. чистая длина кузова 5.95 внутри борта, то есть на перевоз бытовки зад открывать придется))). Г\п у них около 5 тн, но из-за манипулятора около тонны в минус, то есть 3,5-4 максимум г\п

Pavel:

--- Цитата: Fedot от 16.02.18, 13:38:03 ---Маз Зубренок бортовой с манипулятором. чистая длина кузова 5.95 внутри борта, то есть на перевоз бытовки зад открывать придется))). Г\п у них около 5 тн, но из-за манипулятора около тонны в минус, то есть 3,5-4 максимум г\п

--- Конец цитаты ---
У меня обычно длина 6,05-6,1 метра, ну т.е. войдет и почти торчать не будет. По цене, если стандартные расценки, это сколько?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии