Хобби и увлечения > Культура и искусство

Новая школа в "Северном-2"

(1/3) > >>

Alice:
Всем привет! Преподаватели в школах рассылают приглашения на перевод желающих в новую школу. Может кто-нибудь что-нибудь по этому поводу рассказать? Информации в интернете крайне мало.

greghunter:
Как следует из смс от учителя нашей школы - это будет "новый корпус" Гимназии №9. На сайте самой гимназии новостей об этом не нашёл.

storm86:
Школу нужно наполнять, она не может стоять пустой. Другой вопрос стоит ли переходить в только что построенную школу зимой....понимая, как у нас строят. Полностью ли она сдана, какими педагогами обеспечена - мы же понимаем, что в середине учебного года это проблема. Вообщем очень много вопросов...
А что пишут в сообщении, цель какова перевода? Ближе к дому, разгрузка основного здания или со всех школ города всем предложено?

Alice:

--- Цитата: storm86 от 17.12.20, 10:36:41 ---А что пишут в сообщении, цель какова перевода? Ближе к дому, разгрузка основного здания или со всех школ города всем предложено?

--- Конец цитаты ---
пишут всем подряд, видимо, нужно быстрее наполнить школу и отчитаться о пуске. Волкова заявила, что педагогический штат полностью укомплектован. Вот по поводу "как у нас строят" тоже есть много вопросов. А ответов пока нет  :bk:

storm86:
Кем он интересно укомплектован. Набрать педагогов в середине года задача крайне сложная и трудноисполнимая. Одного - двух то найти не просто.
1 сентября не за горами, можно и подождать

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии