Объявления > Работа

Ремонт телефона

(1/1)

toxigent:
Сын разбил экран на Xiaomi Readmi Note4, и батарею тоже желательно бы заменить. Интересует конечная стоимость работы+запчастей?
Уточняю  - экран изображение показывает и тачскрин работает, но мне на районе объявили, что требуется замена всего модуля с матрицей. Х.з. в этих штуках я не силен.

Фенибут:

--- Цитата: toxigent от 12.12.21, 11:01:13 ---Сын разбил экран на Xiaomi Readmi Note4, и батарею тоже желательно бы заменить. Интересует конечная стоимость работы+запчастей?
Уточняю  - экран изображение показывает и тачскрин работает, но мне на районе объявили, что требуется замена всего модуля с матрицей. Х.з. в этих штуках я не силен.

--- Конец цитаты ---
Тц свинья второй этаж. Скупка. Замена модуля 1000р. Сам модуль и батарейку можете сами купить или через них.+-
Если тел работает и не важна красивая составляющая - оставить. Либо замена . Модуль 1500 ,батарейка 500 +- Явно неоригинал.
Качество выполнения работы оценить не могу. Х.З.

Los Ponchos:
В Руси.

toxigent:
Прокалькулировал и понял, что особого смысла ремонтировать старый телефон нет.  Пусть добивает как есть... А, потому "на полагающуюся мне по закону премию я, по совету друзей, решил приобрести" другой телефон. "Новая модель." 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии