Автор Тема: Возвращение мушкетеров (обсуждение)  (Прочитано 6949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Фильм я ещё не докачала. Однако чую, что по "популярности" Хилькевич обставит Бондарчука.
Возвращение мушкетёров

Год выпуска: 2009
Жанр: приключения / исторический
Продолжительность: 01:56:28
Режиссер: Георгий Юнгвальд-Хилькевич
В ролях: Михаил Боярский (Д'Артаньян), Вениамин Смехов (Атос), Валентин Смирнитский (Портос), Игорь Старыгин (Арамис), Антон Макарский (Анри), Данила Дунаев (Рауль), Дмитрий Нагиев (Леон), Лянка Грыу (Жаклин), Ирина Пегова (Анжелика), Алиса Фрейндлих (королева), Анатолий Равикович (Мазарини), Дмитрий Харатьян (Людовик XIV), Евгения Крюкова (Лавальер), Александр Ширвиндт (Кольбер), Алена Яковлева (Де Круаль), Владимир Балон (Де Жюссак), Федор Добронравов (Д'Олива)

Описание: Картина откроется гибелью мушкетеров, что отнюдь не вышвыривает их из сюжета. С небес они со стариковской любознательностью наблюдают за похождениями своих многочисленных детей, ищущих сокровища кардинала Мазарини. Отпрыски, конечно, со своими причудами — дочка Д’Артаньяна Жаклин носит мужские платья, клеит усы и зовет себя Жаком. У Портоса двое потомков, причем один не знает, кто его отец. Достойный генофонд оказался только у Арамиса, произведшего на свет Анри, возвращающего Жаку его/ее женское начало.
Поиски сокровищ не дают результатов, и тогда мушкетеры уговаривают Бога отпустить их на сутки, чтобы помочь потомкам. Усовершенствованные герои получают в распоряжение суперспособности: умение проходить сквозь стены, дар ясновидения, нечеловеческую силу и возможность искривлять пространственно-временной континуум. С такой фантастической четверкой за спиной великовозрастные дети выполняют свою миссию и получают по заслугам.

Качество: TeleSynch
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x304 (2.32:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1534 kbps avg, 0.29 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Закачка:
http://tracker.freeexchange.ru/torrent/11890/
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©


Оффлайн Добрый Бородач

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1662
  • Карма: 520
  • Пол: Мужской
  • Делай добро и бросай его
    • Просмотр профиля
 Фильм -разочаровал! Режиссёр фильма уже старенький (вот и снял старенький маразматический фильм) и когда то он снял очень замечательный первый фильм про мушкетёров! Да и сценарист явно халтурщик!!!!!
 А песни в фильме порадовали, все скачал и вот сижу слушаю и радуюсь!

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Фильм -разочаровал! Режиссёр фильма уже старенький (вот и снял старенький маразматический фильм) и когда то он снял очень замечательный первый фильм про мушкетёров! Да и сценарист явно халтурщик!!!!!
 А песни в фильме порадовали, все скачал и вот сижу слушаю и радуюсь!
Когда-то была советская цензура, которая подобную "Возврвщению" чернуху не пропустила бы. Вот и снял он хорошую первую часть и приличную вторую.
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Фильм -разочаровал! Режиссёр фильма уже старенький (вот и снял старенький маразматический фильм) и когда то он снял очень замечательный первый фильм про мушкетёров! Да и сценарист явно халтурщик!!!!!
 А песни в фильме порадовали, все скачал и вот сижу слушаю и радуюсь!
Когда-то была советская цензура, которая подобную "Возврвщению" чернуху не пропустила бы. Вот и снял он хорошую первую часть и приличную вторую.
То есть вы поёте оду советской цензуре?

Оффлайн Роза Люксембург

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: 144
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
заранее прочитала сюжет фильма, немного пожила с этим, подготовилась к просмотру: взяла пиво и отключила мозг.

такого бреда давно не видела!  Смех сквозь грех, вот как можно это назвать. смеялась до слез и плакала сквозь ржач, пару раз чуть не грохнулась с кресла. Несколько моментов, правда, перемотала, не выдержала. Весь фильм герои либо умирают, либо воскрешаются, либо кто-то с кем-то знакомится. сокровища возвращаются как-то быстро и основной линии фильма не мешают. В фильме ужасно всё, чуть менее ужасны песни, поэтому кажется, что они нормальные. про песню "мы команда" уже много сказано, она должна была быть веселой, заводной, типа какие красивые перцы на лошадях скачут, а получилась несчастной тусклой и ...

в общем, смотреть это надо только чтоб поржать над тупостью авторов и актерами, потому как дочь дартаньяна... в общем, как только ее показывали, меня пробивало на ржач ещё сильней, красотка редкая, а как улыбнется, зубки покажет... блииин... они фильм по обкурке чтоль делали!

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Фильм -разочаровал! Режиссёр фильма уже старенький (вот и снял старенький маразматический фильм) и когда то он снял очень замечательный первый фильм про мушкетёров! Да и сценарист явно халтурщик!!!!!
 А песни в фильме порадовали, все скачал и вот сижу слушаю и радуюсь!
Когда-то была советская цензура, которая подобную "Возврвщению" чернуху не пропустила бы. Вот и снял он хорошую первую часть и приличную вторую.
То есть вы поёте оду советской цензуре?
Это не ода, а объективный взгляд. По итогам просмотра "фильма".
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Фильм -разочаровал! Режиссёр фильма уже старенький (вот и снял старенький маразматический фильм) и когда то он снял очень замечательный первый фильм про мушкетёров! Да и сценарист явно халтурщик!!!!!
 А песни в фильме порадовали, все скачал и вот сижу слушаю и радуюсь!
Когда-то была советская цензура, которая подобную "Возврвщению" чернуху не пропустила бы. Вот и снял он хорошую первую часть и приличную вторую.
То есть вы поёте оду советской цензуре?
Это не ода, а объективный взгляд. По итогам просмотра "фильма".
Тогда вспомните, сколько хороших фильмов советская цензура не пропускала.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Кстати, вторая часть мушкетеров была снята в 1992 году. Уже не было никакой цензуры. Так что наличие цензуры не определяет качество фильма.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Фильм -разочаровал! Режиссёр фильма уже старенький (вот и снял старенький маразматический фильм) и когда то он снял очень замечательный первый фильм про мушкетёров! Да и сценарист явно халтурщик!!!!!
 А песни в фильме порадовали, все скачал и вот сижу слушаю и радуюсь!
Когда-то была советская цензура, которая подобную "Возврвщению" чернуху не пропустила бы. Вот и снял он хорошую первую часть и приличную вторую.
То есть вы поёте оду советской цензуре?
Это не ода, а объективный взгляд. По итогам просмотра "фильма".
Тогда вспомните, сколько хороших фильмов советская цензура не пропускала.
А Вы уверенны, что все эти фильмы стоили, пропуска на экран?
перегибы были. Но, "порнухи без соития тел" (с) не было.
Сколько хороших и действительно качественных фильмов сейчас, не доходят даже до проката... не то, что телевизора. Возьмите у меня в локалке "Запретные темы истории", а их даже на "Культуру" не взяли.  Мол, название цикла не то.
« Последнее редактирование: 26.02.09, 19:07:02 от Cat »
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Кстати, вторая часть мушкетеров была снята в 1992 году. Уже не было никакой цензуры. Так что наличие цензуры не определяет качество фильма.
Цензура была. И совесть у авторов ещё не заснула.
И кроме того, цензоры решали, давать ли деньги данному режиссёру на следующий фильм или есть тот кто снимет качественней. Вот где конкуренция-то была.
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кстати, вторая часть мушкетеров была снята в 1992 году. Уже не было никакой цензуры. Так что наличие цензуры не определяет качество фильма.
А что, "20 лет спустя" вы назовёте шедевром? По мне, так посредственный фильм. Смотрел его лет 10 назад, и желания пересматривать не появилось до сих пор )))

Кстати, вторая часть мушкетеров была снята в 1992 году. Уже не было никакой цензуры. Так что наличие цензуры не определяет качество фильма.
Цензура была. И совесть у авторов ещё не заснула.
И кроме того, цензоры решали, давать ли деньги данному режиссёру на следующий фильм или есть тот кто снимет качественней. Вот где конкуренция-то была.
Какая цензура?? Какая конкуренция?? Вы что??
Тогда отечественный кинематограф был в ужасном состоянии. С конца 80-ых.

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Кстати, вторая часть мушкетеров была снята в 1992 году. Уже не было никакой цензуры. Так что наличие цензуры не определяет качество фильма.
А что, "20 лет спустя" вы назовёте шедевром? По мне, так посредственный фильм. Смотрел его лет 10 назад, и желания пересматривать не появилось до сих пор )))

Кстати, вторая часть мушкетеров была снята в 1992 году. Уже не было никакой цензуры. Так что наличие цензуры не определяет качество фильма.
Цензура была. И совесть у авторов ещё не заснула.
И кроме того, цензоры решали, давать ли деньги данному режиссёру на следующий фильм или есть тот кто снимет качественней. Вот где конкуренция-то была.
Какая цензура?? Какая конкуренция?? Вы что??
Тогда отечественный кинематограф был в ужасном состоянии. С конца 80-ых.
Однако даже тогда снималсиь фильмы, которые по сию пору пересматривают с удовольствием, а не с бутылкой пива. Дабы отключить мозг.
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Однако даже тогда снималиь фильмы, которые по сию пору пересматривают с удовольствием, а не с бутылкой пива. Дабы отключить мозг.
Ну... на самом деле их было не так много. Я бы даже сказал, что очень мало.

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Однако даже тогда снималиь фильмы, которые по сию пору пересматривают с удовольствием, а не с бутылкой пива. Дабы отключить мозг.
Ну... на самом деле их было не так много. Я бы даже сказал, что очень мало.
Для меня достаточно.
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн PILGRIM_ATREIDES

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2885
  • Карма: -25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
     Мы на работе включили =) Посмотрели 10 минут и выключили =)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн pol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 650
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сюжет.
Фсе умерли! Портос убил сибя апстену, Атос выпил йаду, остальные тоже некисло отожгли. Алес.
Фрейндлих в дефолте, полном. Фсе просрали. Надо вернуть. Нанимают детей мушкетеров. Те встречаются, как и отцы. Отософ сын полупидр непонятный, у Дортоньяна ваще дочь, как и у Портоса, но у того ваще жесть, дочь с его же тушей, мужскими руками с нестриженными ногтями и литсом...Констанции. Сын Арамиса при встрече перепутал роли с Дортоньяном. Все старые актеры - курага ходячая, смотреть противно, а тут я еще с попкорном, аппетита не стало вмиг...Нагиев сыграл, как всегда, прапарщика Задова. Не понял кого хотел сыграть Ширвиндт при королеве, но получилось, шта сыграл Путина при Медведеве. И шта бесит особенно - постоянно поют... Фсе поют, фсякую дурь, опера - я сначала падумал...
Дальше ничего сказать не могу, ибо фстал и ушел! Было большое желание пробить пенальти в створ экрана ведром с попкорном, но сдержался, как воздержался тоже и от подпевания сваим противным фальцетом актерам, хатя паследнее зря, в униссон бы накараокесорезил бы, точняк...
Вышел из зала и пошол в администратору. Впервые в жизни не досмотрел уплоченный фильм при фсей сваей бережливости, граничащей с жадностью! У админа потребовал вернуть деньги, аргументируя тем, шта меня жостко нае...ли! Она сказала шта она меня не нае...этосамое, она обесчала показать кено - она показала. Но она его типо не снимала, фсе вапросы к дортоньянам.
Я тут о чом хател цкозать-то? Кто-то кричал, что Самые лучшые фильмы, Еронея сутьбы2 и подобное - плохие фильмы... Да оскароф ва фсе места за те фильмы надо сувать!!!!!!!
Паслисловие:! Если уж пайдети тожы на ето кено, то бирите паменьше папкорна, а то не доедите, вдвайне будет жалко бабла за кено и папкорн тоже усугубит печаль карочи...
взято отсюда:
http://benzclub.ru/forum/showthread.php?t=177128
Все у вас будет ХOРОШО. А может и не будет. .

Оффлайн PILGRIM_ATREIDES

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2885
  • Карма: -25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Все старые актеры - курага ходячая.

        :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн pyatnica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: 580
  • Пол: Женский
  • Чем выше любовь, тем ниже поцелуи(с)
    • Просмотр профиля
А мне фильм понравился. Забавный такой фильмец, музычка приятная, да и прапорщик Задов в роли капитана гвардейцев неотразим.
о да. вот этот момент отбил вообще какое-либо восприятие фильма, да и монахиня-тинейджер тоже жесть. с горем пополам хватило на 15 минут. ничего нового. тупо пересняли "подвески королевы", да еще и с коментами "привидений" а вот помнишь, я тебя так же, а ты меня сюда же.

Оффлайн Клоняшка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Карма: -300
  • Пол: Мужской
  • У каждого свое хобби!!!
    • Просмотр профиля
А я смог досмотреть, только до того как Хартъян стал реп начитывать и меня сильно затошнило... :bh:
Такое хивно не смогли вытянуть даже старые и хорошие актеры....
Лучше шутить и смеятся, чем гнать и догоняться!!!