Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4204872 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн морэм

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3186
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #3521 : 12.03.14, 02:38:33 »

"крикуна"
А как по написанному вычислить крик? Громко буквы читаются?


Пришлось, из друзей выкинуть..
Вы очень помогли этим Украине в наведении порядка на своей территории и скорейшему вхождению Крыма в состав России. Осталось навести порядок в мозгу и исписанных стенах.

Ох, и много же платят
  Можете примерную сумму огласить? Действительно интересно. Теперь у чела зарплата сильно упала, после вашего выкидыша. А так бы поделился с Вами, выкидыш не выкинулся бы, а там глядишь премиальные бы получил. Такого ссылочника-информатора потерял.  :an:

Ей Богу детский сад.
« Последнее редактирование: 12.03.14, 02:52:05 от морэм »

Оффлайн 13th Angel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 706
  • Карма: 69
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #3522 : 12.03.14, 03:27:38 »
Женский презерватив, бывает? Юля - коя сейчас лечится... жаль, что не голову. :ah:
Кстати бывает. Я к тому, что Украину уже имеют. В апреле моя бабушка  получит половину пенсии, а Юля... http://www.youtube.com/watch?v=4fn9tDt6SFQ
Уровень бреда превысил уровень жизни

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #3523 : 12.03.14, 06:05:00 »

Цитировать
    фотография уже вырытых ям под пограничные столбики на границе Крыма с Украиной близ п. Чонгар (ну я думаю если что, то и для заряда, чтоб к чертям отделить рвом нас от них)

Пограничные столбы так не монтируют. Инфа 146%. Не надо выкладывать всякую чушь.
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5547
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #3524 : 12.03.14, 07:15:46 »


Арабатская стрелка  :brr:

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #3525 : 12.03.14, 07:39:01 »
Вот смотрю на все здесь происходящее и поражаюсь некоторым....
В принципе я уже сформировал свое мнение о делах Украины, но так же я и еще сильнее задумался о делах в России!!!
Как говорил мой старшина - прежде, чем требовать и учить других, нужно самому соответствовать твоим же требованиям.
А от сюда вопрос.
А все ли так уж хорошо в России? Знает ли Крым куда, в какую страну он хочет войти? Почему так получается, что в который раз весь мир не в ногу, одни мы в ногу? Почему сегодня я пытаясь записать к врачу свою жену, в 6-30 утра увидел огромную очередь (человек 40-50) пенсионеров и услышав, что поликлиника открывается в 7 , а регистратура в 7-30, плюнул а поедет сегодня жена к платным врачам! Куда идут наши налоги и на основании каких таких решений Крыму помогают из бюджета России? Стране деньги девать не куда? Дайте мне. Боитесь инфляции? Дайте мне , я уеду их тратить за бугор!

Итог. Я понимаю, что я ни чего не понимаю. Я догадываюсь, что сейчас под шум Крыма у нас примут втихаря еще пару "хороших" законов.....водка уже подорожала.
« Последнее редактирование: 12.03.14, 07:44:35 от Brejnev »
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #3526 : 12.03.14, 07:55:41 »
Вот смотрю на все здесь происходящее и поражаюсь некоторым....
В принципе я уже сформировал свое мнение о делах Украины, но так же я и еще сильнее задумался о делах в России!!!
Как говорил мой старшина - прежде, чем требовать и учить других, нужно самому соответствовать твоим же требованиям.
А от сюда вопрос.
А все ли так уж хорошо в России? Знает ли Крым куда, в какую страну он хочет войти? Почему так получается, что в который раз весь мир не в ногу, одни мы в ногу? Почему сегодня я пытаясь записать к врачу свою жену, в 6-30 утра увидел огромную очередь (человек 40-50) пенсионеров и услышав, что поликлиника открывается в 7 , а регистратура в 7-30, плюнул а поедет сегодня жена к платным врачам! Куда идут наши налоги и на основании каких таких решений Крыму помогают из бюджета России? Стране деньги девать не куда? Дайте мне. Боитесь инфляции? Дайте мне , я уеду их тратить за бугор!

Итог. Я понимаю, что я ни чего не понимаю. Я догадываюсь, что сейчас под шум Крыма у нас примут втихаря еще пару "хороших" законов.....водка уже подорожала.

Сейчас придут и объяснят, что:
- надо начать с себя. Нефиг говорить, что виноват во всем Путин;
- налоги своруют при любой власти и вообще нефиг считать чужие деньги. Они не ваши априори;
- критика власти РФ вообще мерзка и направлена на развал нашей самой могучей в мире страны. Скоро запретят;
- подорожание водки вам-же во благо - при увеличении цены она автоматом становится качественней. Дорогая=хорошая))))

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5547
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #3527 : 12.03.14, 08:05:44 »
Пограничные столбы так не монтируют. Инфа 146%. Не надо выкладывать всякую чушь.
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=EdBeGwXgoqI" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=EdBeGwXgoqI</a>
c 6.58

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #3528 : 12.03.14, 08:07:07 »
не в кассу но тем не менее:

Министр обороны Кипра: Мы готовы предоставить России базу ВВС и порт для военных кораблей

Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)

ну и : Украина отключает "Россию". Вещание российских каналов отключили 50% провайдеров страны. Другие готовятся.  РБК
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #3529 : 12.03.14, 08:09:43 »
Сейчас придут и объяснят, что:
- надо начать с себя. Нефиг говорить, что виноват во всем Путин;
- налоги своруют при любой власти и вообще нефиг считать чужие деньги. Они не ваши априори;
- критика власти РФ вообще мерзка и направлена на развал нашей самой могучей в мире страны. Скоро запретят;
- подорожание водки вам-же во благо - при увеличении цены она автоматом становится качественней. Дорогая=хорошая))))
Так с себя любимого и начал. Попробовал, понял, что открыто бороться с системой бесполезно - это наше все :facepalm:
Налоги? Изначально вообще то это мои деньги. И я, как минимум, имею право знать куда их тратят. Я уже молчу, что могу иметь свое мнение (это запрещено), я хочу просто знать куда и на каком основании???
Да уж. На счет критики, ты забыл добавить, что еще могут сказать, что меня госдеп проплатил...это сегодня модно :bt:
БЛ.....За больное задел! Какое нах....качество :bt: Где его взять то :bt: :bt: :bt: Тут на троих бутылку Абсолюта выпили, я утром чесался, как в крапиве побывал с голой жопой :bt: Пришлось таблетки против аллергии пить!!!! Я молчу уже про курево!!!! Мальбро паленое через пачку продают!!!! Кстате. Не покупайте мальбро в палатке на Николаева у бывшего Спортивного, на вокзале, в пятерочке на Ялагина. ПАЛЕВО КОНКРЕТНОЕ!!! И замечу началось это все после подорожания сигарет :bt:
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #3530 : 12.03.14, 08:21:50 »
Брежнев у нас настолько патриотичен и богат, что мнение всего мира для него- мнение США и их прихлебателей. Деньги он готов тратить исключительно за бугор. Денег у него на столько много, что подорожание водки на 50 рублей для него незначительная новость. :brr:
#яВаня

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #3531 : 12.03.14, 08:26:30 »
Раньше кричали, что нацию спаивают, геноцид. Теперь водка у них подорожала. :ap: Пить и курить вообще бросать надо. Правильно делают, что цены поднимают.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #3532 : 12.03.14, 08:28:09 »
У нас не хотят референдум провести на тему нужен ли нам Крым?
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #3533 : 12.03.14, 08:29:39 »
Брежнев у нас настолько патриотичен и богат, что мнение всего мира для него- мнение США и их прихлебателей. Деньги он готов тратить исключительно за бугор. Денег у него на столько много, что подорожание водки на 50 рублей для него незначительная новость. :brr:
Теперь возьми тряпку и протри монитор от собственных соплей. Потом внимательно прочитай, что я написал. Когда прочтешь и вдумаешься в мой пост тогда...хотя для того, что бы вдуматься необходимо одно важное условие - наличие мозгов, а не соплей....
И тем не менее.
Вопрос к тебе ( пошевели слюнями в своей башке ) весь мир является прихлебателями США! Именно это ты сейчас и сказал. Это первое. Второе. Тебе из телевизора говорят, что стаб фонд тратить нельзя именно потому, что может подняться инфляция. Вброс не чем не обеспеченных денег...бла бла бла бла...Я и говорю. Если их тратить тут нельзя? А тратить надо (чем обоснованы траты на Крым?) Дайте мне. Я потрачу их там. Тем самым подорву их экономику....не хватит моих возможностей потратить, я думаю найдется много желающих уехать в нахаляву, подрывать экономику Запада.
И последнее. Водку не тронь. Для начала руки помой и зубы почисть. Уж потом рассуждай об одном из не многого что еще как то помогает не сойти с ума.
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн ЁПРСТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: -181
  • Пол: Мужской
  • Починяю примусы
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #3534 : 12.03.14, 08:35:26 »
на основании каких таких решений Крыму помогают из бюджета России? Стране деньги девать не куда? Дайте мне. Боитесь инфляции? Дайте мне , я уеду их тратить за бугор!
Для России жизненно необходимо не допустить вступление Украины в НАТО. Сейчас очень удобный момент для возвращения Украины под свой контроль. Деньги будут вливаться любые, тоннами и камазами.

водка уже подорожала.
И это очень хорошо! Давно пора сделать ценник в районе косаря за бутылку и продавать бухло только в спец-магазах.
Измерен, взвешен, признан негодным.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #3535 : 12.03.14, 08:39:20 »
Хватит жрать паленый абсолют и курить паленый мальборо. Китай и Индия придерживается нашей точки зрения. Большиству стран мира вообще плевать на Украину и Крым. Так какой "весь" мир придерживается мнения стран НАТО и визжать по поводу Крыма))?
#яВаня

Оффлайн ЁПРСТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: -181
  • Пол: Мужской
  • Починяю примусы
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #3536 : 12.03.14, 08:40:25 »
нужен ли нам Крым?
А вам ничего никто не предлагает, не стоит обольщаться! Вам лично Крым может и не нужен, но России он необходим, жизненно необходим.
Измерен, взвешен, признан негодным.

Husman

  • Гость
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #3537 : 12.03.14, 08:43:52 »
У нас не хотят референдум провести на тему нужен ли нам Крым?
Вот за куучей доисторических ссылок находишь все-таки умную мысль.Ссылкодрищи всю тему загадили ,как будто ведут репортаж для деревни,которая находится где-то в глуши...

Так нужен ли НАМ Крым?
Мне лично, уверен, будет не тепло ,не холодно,в составе РФ Крым или нет!
Соглашусь,что позиция моя ,позиция потребителя.Но на кой черт мне мыслить в геополитических масштабах?
Не Лазурный берег где все хорошо просится в состав РФ, а Крым,куда нужно вкладываться лет десять.
Да и граждане Крыма,думаю, вскорести сами пожалеют о своем решении о входе в состав РФ,когда столкнуться с реалиями жизни в России...

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #3538 : 12.03.14, 08:44:32 »
Агитационный плакатик, распространяемый сейчас среди населения Крыма. Вы ещё верите в сказки?

«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #3539 : 12.03.14, 08:59:43 »
Агитационный плакатик, распространяемый сейчас среди населения Крыма. Вы ещё верите в сказки?
Ну, вам как дохтуру виднее дела в здравоохранении. Я вот ничего сказать не могу, ибо последний раз был в поликлинике пару лет назад.
Так нужен ли НАМ Крым?
Мне лично, уверен, будет не тепло ,не холодно,в составе РФ Крым или нет!
Да и граждане Крыма,думаю, вскорести сами пожалеют о своем решении о входе в состав РФ,когда столкнуться с реалиями жизни в России...
Кому НАМ? Мне лично все равно, будет или нет.
А крымчанам в составе эРэФии хуже точно не будет. Вопрос в том, будет ли лучше?
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #3540 : 12.03.14, 09:02:06 »
Ну, вам как дохтуру виднее дела в здравоохранении. Я вот ничего сказать не могу, ибо последний раз был в поликлинике пару лет назад.

А я как раз сейчас в ней, и тихо офигеваю...
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)