Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4201997 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #11521 : 02.06.14, 17:00:52 »
Знаешь анегдот про ворону? Я расскажу если не знаешь :bj:
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн 13th Angel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 706
  • Карма: 69
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #11522 : 02.06.14, 17:12:49 »
Вы будете опять смеяться, но вся «украинская» оппозиция сплошь состоит из евреев: бабушку Кличков звали Тамара Ефимовна Этинзон. Отец Юли Тимошенко – Абрам Кельманович Капительман. Бабушка руководителя «Свободы» Тягныбока носила истинно хохляцкую фамилию Фротман. Мама кролика Сени Яценюка – Мария Григорьевна (в девичестве Бакай), принадлежит к старинному иудейскому роду, восходящему к авторитетнейшему толкователю Талмуда, равину Бакаи. Олигарх Порошенко при рождении был Вальцманом. Луценко имеет израильский паспорт. Бывший одесский мэр, правая рука Кличков, – Эдуард Иосифович Гурвиц. Про Беню Коломойского вообще промолчу

http://vk.com/video54641173_167060588
Уровень бреда превысил уровень жизни

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #11523 : 02.06.14, 17:19:29 »
Знаешь анегдот про ворону? Я расскажу если не знаешь :bj:
Молчишь. Попробую написать, то, что нужно рассказывать...ты же не зайдешь?

Ворона подлетела к лебедям и говорит:
Лебеди!
 Вы птицы сильные, Вы птицы красивые, Вы птицы гордые... Вы на Юг летаете. Я с Вами полечу.
На что ей лебеди отвечают:
Одумайся ворона, ведь ты ворона, а мы лебеди....
Нет. Говорит ворона:
 Я то же птица сильная, я то же птица красивая , я то же птица гордая...я с вами полечу.
Ну ни чего не поделать. Взяли ворону с собой.
Первый перелет нормальный, второй с натягом...Третий!
Ждут лебеди на берегу реки ворону. И вот. Спустя несколько часов, с неба падает обессиленное тело вороны. Зарывается клювом в песок, и лежит замертво.
Лебеди:
Ворона. Ну давай вставай. Остался один перелет. Еще не много напрягись и мы на юге, ты же так туда стремилась....
Ворона, высовывая клюв из песка...:
Да лебеди. Я то же птица сильная, я то же птица красивая, я то же птица гордая....ну какая же я дура :bt: :bt: :bt:
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #11524 : 02.06.14, 17:21:35 »
Вы будете опять смеяться, но вся «украинская» оппозиция сплошь состоит из евреев: бабушку Кличков звали Тамара Ефимовна Этинзон. Отец Юли Тимошенко – Абрам Кельманович Капительман. Бабушка руководителя «Свободы» Тягныбока носила истинно хохляцкую фамилию Фротман. Мама кролика Сени Яценюка – Мария Григорьевна (в девичестве Бакай), принадлежит к старинному иудейскому роду, восходящему к авторитетнейшему толкователю Талмуда, равину Бакаи. Олигарх Порошенко при рождении был Вальцманом. Луценко имеет израильский паспорт. Бывший одесский мэр, правая рука Кличков, – Эдуард Иосифович Гурвиц. Про Беню Коломойского вообще промолчу

http://vk.com/video54641173_167060588
А за что можно еще зацепиться? Ведь именно они фашисты, не Вы.
 Только почему нац. принадлежность имеет значение именно в Ваших устах?
Так кто больше  и ближе к фашизму? Они или Вы?
Вы же представились представителем Востока Украины?
« Последнее редактирование: 02.06.14, 17:30:43 от Brejnev »
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн komushka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 971
  • Карма: 181
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #11525 : 02.06.14, 17:47:51 »

   Любые ранения и гибель людей очень печальны. Кто ответит за смерти и увечия сотен людей? За то, что люди в панике бегут из дому, лиш бы подальше от стрельбы.
   У меня сложилось мнение, что всё это из-за сланцевого газа Юзовского месторождения. Его разработка приведёт к тому, что леса в районе Славянска будут уничтожены. Так же, как и реки снабжающие питьевой водой весь Донбасс.
Но какое дело американцам до нужд и потребностей аборигенов?
   России не выгодна разработка сланцевого газа, если его начнут добывать в промышленных масштабах, то цены на голубое топливо упадут.
   Сколько должно погибнуть народу, что бы прекратить эту мясорубку?

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #11526 : 02.06.14, 18:04:28 »
   Любые ранения и гибель людей очень печальны. Кто ответит за смерти и увечия сотен людей? За то, что люди в панике бегут из дому, лиш бы подальше от стрельбы.
   У меня сложилось мнение, что всё это из-за сланцевого газа Юзовского месторождения. Его разработка приведёт к тому, что леса в районе Славянска будут уничтожены. Так же, как и реки снабжающие питьевой водой весь Донбасс.
Но какое дело американцам до нужд и потребностей аборигенов?
   России не выгодна разработка сланцевого газа, если его начнут добывать в промышленных масштабах, то цены на голубое топливо упадут.
   Сколько должно погибнуть народу, что бы прекратить эту мясорубку?
Много.
 И пиндосам газ, добыча газ на Украине нах не нужна.
Пиндосы свою экономику не строят на экспорте нефти и газа, угадайте, чей это приоритет?
Кто заинтересован, что бы сланцевый газ не добывался на Украине?
От кого Вы получаете информацию о страшных экологических последствиях по добыче этого газа*?
И почему в России не бьют панику о Воронежском черноземе?


Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн lesa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Карма: 79
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #11527 : 02.06.14, 18:20:57 »
От кого Вы получаете информацию о страшных экологических последствиях по добыче этого газа*?

Только ты один не знаешь о последствиях. Самоуверенец наш... Слушай и на ус мотай.

Оффлайн S.A.M.A.E.L

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1703
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
  • BMW MPower 1500cc turbo 1300hp at 5.5 bar boost!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #11528 : 02.06.14, 18:35:36 »
Вот интересно. Модераторы темы давно на эту тему хуй забили?
Если забили, то не забанят. А если нет? То почему не банят пользователей, который уже не однократно нарушают правила форума?

А тебе скажу так...да ни чего я тебе не скажу. Не буду я подобен тебе. Ты умный, красивый, грамотный, высоко образованный, патриотичный, счастливый и богатый, сильный и умелый...ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ....и все понимаешь и знаешь лучше и больше всех.

Ты возмущаешься, почему они тебя не банят?
In Soveit Russia, glass containers takes YOU
www.fst-racing.ru
www.youtube.com/SamaelGTR

Оффлайн izoiva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 858
  • Карма: -68
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!в
« Ответ #11529 : 02.06.14, 18:38:01 »
А ты уверен, что это не восточные бандиты стреляли? Я нет.

так и запишем. ОТРИЦАНИЕ РЕАЛЬНОСТИ.

Оффлайн lesa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Карма: 79
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #11530 : 02.06.14, 18:47:11 »
Специально для эксперта по массовости...
http://www.kp.ru/daily/26238.7/3120078/

Если мне не изменяет память, в прошлом году данный эксперт бросал клич по поиску своего ребёнка. Слава богу, все обошлось. Что ж мы сейчас говорим о много или мало? Личная проблема всегда становится центром вселенной.

На Украине происходит "антитеррористическая" операция. По сути, она предполагает защиту гражданского населения от опасности. Мы видим обратное. Что значит "террористы" прикрываются мирными гражданами? Есть специальные люди, обученные бороться с террористами, получающие зарплату за эту работу. Ну так давайте, работайте. Причем здесь авиация, артобстрел? Заходите в город, зачищайте. Предварительно эвакуируйте мирное население из города, создайте коридор для выхода. Где всё это? А нигде. Только п...л Брежнев на нашем форуме, устроивший помойку.

Оффлайн lesa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Карма: 79
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #11531 : 02.06.14, 18:57:22 »
http://www.kp.ru/daily/26238.5/3120503/

А мост-то зачем? :facepalm:

Смотрю, что делается на Украине, и понимаю, что будет у нас, если пойти на поводу у Брежнева. Развесить уши на его речи. Только у нас это будет многократно страшнее в силу нашего русского характера. Меня страшит только одно, что будет после Путина, ведь никто не вечен.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #11532 : 02.06.14, 19:03:38 »
А мост-то зачем? :facepalm:
:facepalm: Первое правило любой войны-лишить противника коммуникаций.Взрыв моста усложняет переброску войск...В общем...смотрим военные фильмы,читаем книжки,идём в армию :brr:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #11533 : 02.06.14, 19:04:42 »
Меня страшит только одно, что будет после Путина, ведь никто не вечен.
А вы не боитесь...После Путина будет Медведев :ag:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #11534 : 02.06.14, 19:06:17 »
Специально для эксперта по массовости...
http://www.kp.ru/daily/26238.7/3120078/

Если мне не изменяет память, в прошлом году данный эксперт бросал клич по поиску своего ребёнка. Слава богу, все обошлось. Что ж мы сейчас говорим о много или мало? Личная проблема всегда становится центром вселенной.

На Украине происходит "антитеррористическая" операция. По сути, она предполагает защиту гражданского населения от опасности. Мы видим обратное. Что значит "террористы" прикрываются мирными гражданами? Есть специальные люди, обученные бороться с террористами, получающие зарплату за эту работу. Ну так давайте, работайте. Причем здесь авиация, артобстрел? Заходите в город, зачищайте. Предварительно эвакуируйте мирное население из города, создайте коридор для выхода. Где всё это? А нигде. Только п...л Брежнев на нашем форуме, устроивший помойку.
Вот ты казел. Это первое прямое оскорбление пидорасту по жизни.
Ты сученок, долго будешь шпынять меня тем, что я обратился в поисках своего ребенка?
 Ты гандон и чмо.
 Именно такие пилорасты по жизни вызывают у меня аллергию. Именно такие чмыри достойны унижения и не только.
Я обратился к людям в просьбе. Потом выяснилось , что мой ребенок просто катался в лифте.
Ты же пидораст эту тему уже не раз мне тыкаешь...гандон штопанный.
Ты петух, уже не знаешь чем меня зацепить, но ты петух. Ибо мозги твои в жопе.
Я говорю спасибо тем людям которые откликнулись на мой призыв мне помочь. И я так же , как и они буду развозить наклейки по городами участвовать в поисках детей. Тебе, пидорасту, этого не понять. Ты гандон продавшийся за серебрянники. У тебя нет своего мнения, потому что ты гандон.
Приходи шлюха Путинская. Я тебе как Коммунист, и как отец ебло расшибу.
Только не приходи втроем на одного, или хотя бы предупреди когда придешь!
Хотя с кем это я? С чмом сраным?
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #11535 : 02.06.14, 19:09:34 »
О! Опять тема скатилась ко всем известному сюжету :popcorn: Хотя последний пост Брежнева можно даже понять :bk:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн lesa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Карма: 79
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #11536 : 02.06.14, 19:11:55 »
:facepalm: Первое правило любой войны-лишить противника коммуникаций.Взрыв моста усложняет переброску войск...В общем...смотрим военные фильмы,читаем книжки,идём в армию :brr:

В объяснениях по этой теме не нуждаюсь. Тут один товарищ пытается всё представить как борьбу с бандитизмом. Это что ж за бандит такой, что уже целый вояка?

И вообще, что это за АТО такое, что все города перебирают уже по которому кругу и бестолку?

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #11537 : 02.06.14, 19:14:57 »
В объяснениях по этой теме не нуждаюсь.
А нахрена тогда писать:
А мост-то зачем? :facepalm:
если всё сами знаете? :cp:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Smith242

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Карма: 265
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #11538 : 02.06.14, 19:22:18 »
Вот ты казел. Это первое прямое оскорбление пидорасту по жизни.
Ты сученок, долго будешь шпынять меня тем, что я обратился в поисках своего ребенка?
 Ты гандон и чмо.
 Именно такие пилорасты по жизни вызывают у меня аллергию. Именно такие чмыри достойны унижения и не только.
Я обратился к людям в просьбе. Потом выяснилось , что мой ребенок просто катался в лифте.
Ты же пидораст эту тему уже не раз мне тыкаешь...гандон штопанный.
Ты петух, уже не знаешь чем меня зацепить, но ты петух. Ибо мозги твои в жопе.
Я говорю спасибо тем людям которые откликнулись на мой призыв мне помочь. И я так же , как и они буду развозить наклейки по городами участвовать в поисках детей. Тебе, пидорасту, этого не понять. Ты гандон продавшийся за серебрянники. У тебя нет своего мнения, потому что ты гандон.
Приходи шлюха Путинская. Я тебе как Коммунист, и как отец ебло расшибу.
Только не приходи втроем на одного, или хотя бы предупреди когда придешь!
Хотя с кем это я? С чмом сраным?
:bj: :bj: :bj: :bj: :bj:

вот и отрывок в тему

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=jMDUMwPeLp4" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=jMDUMwPeLp4</a>

Брежнев! Уйди в бан уже! Дай нам уряяяяяяяяяяяяяпатриотам пообщаться
Нет, я таблетки не люблю - я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить, так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной.....

Оффлайн lesa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Карма: 79
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #11539 : 02.06.14, 19:22:35 »
Вот ты казел. Это первое прямое оскорбление пидорасту по жизни.
Ты сученок, долго будешь шпынять меня тем, что я обратился в поисках своего ребенка?
 Ты гандон и чмо.
 Именно такие пилорасты по жизни вызывают у меня аллергию. Именно такие чмыри достойны унижения и не только.
Я обратился к людям в просьбе. Потом выяснилось , что мой ребенок просто катался в лифте.
Ты же пидораст эту тему уже не раз мне тыкаешь...гандон штопанный.
Ты петух, уже не знаешь чем меня зацепить, но ты петух. Ибо мозги твои в жопе.
Я говорю спасибо тем людям которые откликнулись на мой призыв мне помочь. И я так же , как и они буду развозить наклейки по городами участвовать в поисках детей. Тебе, пидорасту, этого не понять. Ты гандон продавшийся за серебрянники. У тебя нет своего мнения, потому что ты гандон.
Приходи шлюха Путинская. Я тебе как Коммунист, и как отец ебло расшибу.
Только не приходи втроем на одного, или хотя бы предупреди когда придешь!
Хотя с кем это я? С чмом сраным?

Я тебя не цепляю. Я до тебя хочу достучаться. Вот именно, что никому не было всё равно. Почему тогда ты так сухо оцениваешь: ну попали в садик, но ведь никого не убило. А восьмимесячный ребёнок, который в реанимации, ссылку на статью я привёл выше? Я бы на месте родителей этого ребёнка рвал бы всех, кто стрелял (не важно вольно или не вольно) по больнице. Взрослые люди выясняют отношения на Украине. Ну выясняйте, дети причём? Если ты отец, то ты тебе должно быть ведомы чувства чужих родителей. И ты не мог бы так цинично оценивать попали-не попали, террористы там или не террористы.

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #11540 : 02.06.14, 19:26:05 »
Я тебя не цепляю. Я до тебя хочу достучаться. Вот именно, что никому не было всё равно. Почему тогда ты так сухо оцениваешь: ну попали в садик, но ведь никого не убило. А восьмимесячный ребёнок, который в реанимации, ссылку на статью я привёл выше? Я бы на месте родителей этого ребёнка рвал бы всех, кто стрелял (не важно вольно или не вольно) по больнице. Взрослые люди выясняют отношения на Украине. Ну выясняйте, дети причём? Если ты отец, то ты тебе должно быть ведомы чувства чужих родителей. И ты не мог бы так цинично оценивать попали-не попали, террористы там или не террористы.
Да пошел на хуй с такими цепляниями. Ты меня хоть табуреткой назови, но..гнида...детей моих не трогай. Тем более, если я однажды нуждался в помощи и реально ее получил. И сам участвовал в поисках другого ребенка и не одного.
Так что либо извинись тут и сейчас либо ты чмо и гандон.
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".