Автор Тема: все уже решено или пробный камень?  (Прочитано 4864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Владимир Путин может стать президентом МОК либо главой ООН

В самое ближайшее время Владимир Путин может стать председателем Международного олимпийского комитета или главой ООН.

Как пишет «Независимая газета», 9 марта в Москву с официальным визитом приезжает вице-президент США Джозеф Байден, который в этот же день встретится с президент РФ Дмитрием Медведевым. Как утверждает источник издания в Государственной Думе, визит Байдена должен продемонстрировать правящему в России тандему, что Запад и в частности США поддерживает потенциальное выдвижение Дмитрием Медведевым своей кандидатуры на второй срок.

Однако, нынешний приезд американца связан и с ещё одной задачей, которой предстоит решить мировому сообществу, а именно, куда «трудоустроить» после возможной победы на выборах Владимира Путина.

По словам источника издания, главе российского правительства взамен президентского кресла в России может быть предложен почётный пост председателя Международного олимпийского комитета.

В свою очередь глава Центра изучения элит Института социологии РАН Ольга Крыштановская в интервью «Эхо Москвы» заявила, что если наша элита решит, что следующим президентом будет Дмитрий Медведев, то Владимир Путин, возможно, станет претендовать на пост главы ООН.

http://svpressa.ru/society/news/39905/
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...


Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: все уже решено или пробный камень?
« Ответ #21 : 05.03.11, 11:14:47 »
Все сегодняшние у власти и при больших...очень больших...деньгах. Все поголовно из лихих 90-ых. Если помнишь, тогда если не убивал ты, убивали тебя или вали куда глаза глядят, бросив все. Убегая однажды с ресторана на Шаболовке, я , как Отче наш, твердил только одну фразу....жопа, жопа держи ноги....
Это я к тому, что они все одним миром мазаны. Но Ходорковский сидит. И выйдет не скоро. А это тебе о чем нибудь говорит?
1.ты наверное не понял.
Миша Ю. Додонов- мой тогдашний товарищ.
Он родом из Черноголовки.
Набери в гугле этого человека.  :ag:

2.говорит. он забыл, что:
во первых:" не надо было из себя меня корёжить."(с)
а во вторых:" Бог велел делиться"(с)
« Последнее редактирование: 05.03.11, 11:24:27 от PVL »
не надо набояривать. (с)

Brejnev

  • Гость
Re: все уже решено или пробный камень?
« Ответ #22 : 05.03.11, 11:28:09 »
 =) Значит по твоим словам выходит так. Путин с Медведевым ни чего из себя не корежили и делились с тем с кем надо. И стали президентами. Так? А Ходорковский либо вовсе не делился, либо делился не с теми. И сел. Так? 

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: все уже решено или пробный камень?
« Ответ #23 : 05.03.11, 12:40:02 »
ёёёёёё...
да он зачем то занялся политикой.
а надо было своим делом заниматься.
это же ясно как Божий день.
Если чел захотел стать оппозиционером, у него не должно быть не бизнеса не семьи.
В противном случае он всё это теряет или самоликвидируется.
это закон жизни.так было и так будет.везде.
сейчас бы жил-не тужил. программы развивал свои и другие для страны.
это кстати неплохой урок для тех, кто пытается играть в политику.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: все уже решено или пробный камень?
« Ответ #24 : 05.03.11, 19:20:03 »
ёёёёёё...
да он зачем то занялся политикой.
а надо было своим делом заниматься.
это же ясно как Божий день.
Если чел захотел стать оппозиционером, у него не должно быть не бизнеса не семьи.
В противном случае он всё это теряет или самоликвидируется.
это закон жизни.так было и так будет.везде.
сейчас бы жил-не тужил. программы развивал свои и другие для страны.
это кстати неплохой урок для тех, кто пытается играть в политику.
+
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Brejnev

  • Гость
Re: все уже решено или пробный камень?
« Ответ #25 : 05.03.11, 19:43:08 »
ёёёёёё...
да он зачем то занялся политикой.
а надо было своим делом заниматься.
это же ясно как Божий день.
Если чел захотел стать оппозиционером, у него не должно быть не бизнеса не семьи.
В противном случае он всё это теряет или самоликвидируется.
это закон жизни.так было и так будет.везде.
сейчас бы жил-не тужил. программы развивал свои и другие для страны.
это кстати неплохой урок для тех, кто пытается играть в политику.

Да? Ты предлагаешь сделать именно такие выводы? А по моему вывод из твоих слов следует абсолютно другой. Любой бизнесмен может поиграть в политику, но при одном условии.
 во первых:" не надо было из себя меня корёжить."(с)
а во вторых:" Бог велел делиться"(с)

Другими словами сказать, нами управляют те с кем надо делиться. Именно с ними, а не с кем то еще. Т.е. если бизнесмен знает на 100% перед кем не надо из себя меня корежить и делиться, гипотетически может стать президентом.
Вывод. Что нужно сделать для смены президента в России. Нужно найти супер бизнесмена, который будет отстегивать ,кому нужно, больше, чем отстегивает нынешний президент. Так
?

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: все уже решено или пробный камень?
« Ответ #26 : 05.03.11, 19:55:11 »
Вообще так это обычно и делается.  :ag: :bk:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Brejnev

  • Гость
Re: все уже решено или пробный камень?
« Ответ #27 : 05.03.11, 20:00:26 »
Вообще так это обычно и делается.  ;D :bk:
Так выходит мы будем "выбирать" себе на следующий срок не президента, а тех перед кем не стоит из себя меня корежить и необходимо отстегивать? Истинное правление России не президентское, а барыжное?

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: все уже решено или пробный камень?
« Ответ #28 : 05.03.11, 20:07:04 »
Так выходит мы будем "выбирать" себе на следующий срок не президента, а тех перед кем не стоит из себя меня корежить и необходимо отстегивать? Истинное правление России не президентское, а барыжное?
Посмотрите на это немного с другой стороны. Президент должен уметь договариваться, находить компромисс. Кому-то давать одно, в замен требовать что-то другое, распределять должности, возможно управлять денежными потоками. Все это присуще управленцу, торговцу. А барыга - это лишь грубая форма слова торговец. Как-то так.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Brejnev

  • Гость
Re: все уже решено или пробный камень?
« Ответ #29 : 05.03.11, 20:13:58 »
Посмотрите на это немного с другой стороны. Президент должен уметь договариваться, находить компромисс. Кому-то давать одно, в замен требовать что-то другое, распределять должности, возможно управлять денежными потоками. Все это присуще управленцу, торговцу. А барыга - это лишь грубая форма слова торговец. Как-то так.
Да какой договариваться? С кем? Он имеет право на это? Он по умолчанию должен не корежиться и отстегивать. А значит тупо исполнять волю тех, кто его не посадил. Так он то, как раз не барыга, он просто исполнитель воли барыг. По моему так.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: все уже решено или пробный камень?
« Ответ #30 : 05.03.11, 20:20:48 »
Да какой договариваться? С кем? Он имеет право на это? Он по умолчанию должен не корежиться и отстегивать. А значит тупо исполнять волю тех, кто его не посадил. Так он то, как раз не барыга, он просто исполнитель воли барыг. По моему так.
Вам конечно виднее. Я с ним не знаком. Сказанное - лишь мое мнение. Все же лидер занимается решением таких вопросов. Президент - это сам по себе компромисс между силами, что бушуют в государстве, в определенной степени.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Brejnev

  • Гость
Re: все уже решено или пробный камень?
« Ответ #31 : 05.03.11, 20:24:28 »
Вам конечно виднее. Я с ним не знаком. Сказанное - лишь мое мнение. Все же лидер занимается решением таких вопросов. Президент - это сам по себе компромисс между силами, что бушуют в государстве, в определенной степени.
При чем тут я? И что мне виднее? Все началось вот от сюда:
http://forum.elsite.ru/index.php?topic=231805.msg1836670#msg1836670
Дальше я просто интересуюсь.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: все уже решено или пробный камень?
« Ответ #32 : 05.03.11, 20:31:03 »
ничего я тебе больше не скажу, проклятый буржуин коммунист.(с)
 :ch: :ch: :ch:
не надо набояривать. (с)

Brejnev

  • Гость
Re: все уже решено или пробный камень?
« Ответ #33 : 05.03.11, 20:32:24 »
ничего я тебе больше не скажу, проклятый буржуин коммунист.(с)
 :ch: :ch: :ch:
Ну и не надо. Проклятый буржуин беспартийный  :dp: :bh:

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: все уже решено или пробный камень?
« Ответ #34 : 05.03.11, 22:16:57 »
ну по доменным именам назначают или нет, вопрос канешна риторический. Однако планы прослеживаются на ура.

ну всё, fedot2024.ru зареген. прослеживай там всё как надо. я тебя потом в долю возьму. путен и медвед ещё не регились, так что тут всё 100%
« Последнее редактирование: 05.03.11, 22:24:01 от Fedot »
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Ravenheart14

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 894
  • Карма: -172
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: все уже решено или пробный камень?
« Ответ #35 : 05.03.11, 23:12:00 »
А для чего практически нужны эти порталы, там будут хвалить путина и медведева, чтобы за них голосовали? :an:

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Re: все уже решено или пробный камень?
« Ответ #37 : 05.03.11, 23:45:14 »
PutIn`a чем дальше тем лучше. куда-нибудь за границу. а медведа ему в помошники.
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: все уже решено или пробный камень?
« Ответ #38 : 06.03.11, 13:19:58 »
Да? Ты предлагаешь сделать именно такие выводы? А по моему вывод из твоих слов следует абсолютно другой. Любой бизнесмен может поиграть в политику, но при одном условии.
 во первых:" не надо было из себя меня корёжить."(с)
а во вторых:" Бог велел делиться"(с)

Другими словами сказать, нами управляют те с кем надо делиться. Именно с ними, а не с кем то еще. Т.е. если бизнесмен знает на 100% перед кем не надо из себя меня корежить и делиться, гипотетически может стать президентом.
Вывод. Что нужно сделать для смены президента в России. Нужно найти супер бизнесмена, который будет отстегивать ,кому нужно, больше, чем отстегивает нынешний президент. Так
?

сходим в историю
далекую историю
когда гордые, с перевесом в 300грамм мозга, неандертальцы кичась интеллектом валили бизонов,разводили огонь и строили семейный очаг преимущественно поодиночке, разнесчастные кроманьонцы, имея на четверть меньше мозгов, чтобы выжить начали сбиваться в стаи.
для поддержания баланса в стае появилась иерархия, т.е. образовался социум,первое общество.
и что мы видим?
1. у нас социум (привет, тупые предки! пока, ботаники-неандертальцы!)  :ag:
2. способность сбиваться в стаю явилась полезным навыком, вытеснившим конкурентов и позволившим добиться сегодняшнего.навык закрепился.
3.вдруг оказалось,что не уникальные знания внешней среды, не умение адаптироваться к внешней среде важны.
это все преодолеваемо в группе,  в обществе.
а важны для выживания навыки социальной адаптации, коммуникации и деятельность внутри социума.
неандерталец свалил бизона - и знал как его приготовить, чтобы самка дала.
кроманьонец свалил бизона - и знал, что лучшую часть надо дать вождю (социальный навык, закрепленный тысячелетиями) - тогда будет много самок, лучшее место у костра и лицензия на убийство (прокуратура не тронет :ag:).

так что - успешные самцы как бы сразу знают кому кусок отдать, чтобы получить самок и бабок. у остальных в бабках неандерталка была  :bj: это к вопросу, кто управляет

*так что еще вопрос - а правильно ли воспитывать детей в отрыве от реальности тысячелетней истории?

пысы
ну а уж речь (неандертальцам или животным она ни к чему - до сих пор) - это генетически закрепленный навык именно для социума.
когда один дурак валил мамонта и потом стучал в грудь перед самкой о своей крутости, другой, которому самки не давали, решил мамонта не валит, а.. приврать. так появилась речь. к парню потекли самки. и он стал первым политиком. и теперь это у нас врожденный полезный
навык - природа посчитала, что врать - полезно, ибо улучшает шансы на спаривание. а это главное - "только жизнь важна" (с) пятый элемент
« Последнее редактирование: 06.03.11, 13:26:55 от Ra »
  №1 for detaling maniacs