Автор Тема: Тупые люди  (Прочитано 14704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MultiCAT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 516
  • Карма: -329
  • Пол: Женский
  • Каждая новая жизнь несет за собой смерть...
    • Просмотр профиля
Тупые люди
« : 12.11.06, 02:35:08 »
Админ, модеры простите за такое название но я прям незнаю как таких людй называть
Люди, сограждане, форумчане, подскажите вот почему люди, имеющие собак(не все) тем более бойцовских гуляют с ними без поводков...до какого это будет продолжаться..у нас ситуация была и не раз, гуляли мы со своей собачкой и видели стаффов без поводка гуляющему самопроизвольно...и причем получалось так что все доходило до драки с нашим..но ДАЖЕ после этого эти"упые" люди продолжают так гулять!!! собсно сабж...что надо делать с такими людьми!  -wall-
Жизнь-это игра, никогда не знаешь, выйграешь или проиграешь.


МижGun

  • Гость
Re:Тупые люди
« Ответ #41 : 20.11.06, 08:53:17 »
На самом деле, дали бы мне такие права, как в цивилизованых странах - по поводу собачъего кала на улицах, выгула без намордников,  кароче еслиб я мог за это штрафовать, я бы уже был бы богачем. У меня была бы шкура под леопарда, толстая цепь, значек доллара на этой цепи, лимузин, две шлюхи, и телохранители.

А, еще золотой зуб.
Посмотрите вокруг себя.
  Собак в городе раз в сто меньше людей. И конечно только они бросают пустые банки и бутылки, окурки, мусор где попало, ссут и блюют в подъездах, кидают бутылки в пруд у "Кристалла", пьют спиртное и матерятся в общественных местах, валяются в непотребном виде возле пивнушек.
   Берите эти Права в свои руки и, уверен, через неделю у Вас будет золотой 600-й, вилла на Канарах и пол-Голливуда в любовницах!

Оффлайн Mad Dog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 965
  • Карма: 1054
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Тупые люди
« Ответ #42 : 20.11.06, 09:05:33 »
На самом деле, дали бы мне такие права, как в цивилизованых странах - по поводу собачъего кала на улицах, выгула без намордников,  кароче еслиб я мог за это штрафовать, я бы уже был бы богачем. У меня была бы шкура под леопарда, толстая цепь, значек доллара на этой цепи, лимузин, две шлюхи, и телохранители.

А, еще золотой зуб.
Посмотрите вокруг себя.
  Собак в городе раз в сто меньше людей. И конечно только они бросают пустые банки и бутылки, окурки, мусор где попало, ссут и блюют в подъездах, кидают бутылки в пруд у "Кристалла", пьют спиртное и матерятся в общественных местах, валяются в непотребном виде возле пивнушек.
   Берите эти Права в свои руки и, уверен, через неделю у Вас будет золотой 600-й, вилла на Канарах и пол-Голливуда в любовницах!
+1

Олигарх

  • Гость
Re:Тупые люди
« Ответ #43 : 20.11.06, 19:42:32 »
На самом деле, дали бы мне такие права, как в цивилизованых странах - по поводу собачъего кала на улицах, выгула без намордников,  кароче еслиб я мог за это штрафовать, я бы уже был бы богачем. У меня была бы шкура под леопарда, толстая цепь, значек доллара на этой цепи, лимузин, две шлюхи, и телохранители.

А, еще золотой зуб.
Посмотрите вокруг себя.
  Собак в городе раз в сто меньше людей. И конечно только они бросают пустые банки и бутылки, окурки, мусор где попало, ссут и блюют в подъездах, кидают бутылки в пруд у "Кристалла", пьют спиртное и матерятся в общественных местах, валяются в непотребном виде возле пивнушек.
   Берите эти Права в свои руки и, уверен, через неделю у Вас будет золотой 600-й, вилла на Канарах и пол-Голливуда в любовницах!

Тема ведь о собаководах, подвергающих здоровье и жизни других людей (а также чистоту города) угрозе, или я не прав? Хулиганское поведение людей, не связанное с собаками, можно обсудить в других темах. Не заговаривайте зубы, товарищи  :}.

Оффлайн DOBERMANN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1850
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
  • ВсЁ...УмЕюТ...МиШкИ...ГаМмИ!
    • Просмотр профиля
Re:Тупые люди
« Ответ #44 : 21.11.06, 22:12:39 »
а есче лишать права пить тех дегенератов которые бутылки бьют, плафоны ломают и все такое вообще крупный двуногий скот ах да еще те которые ссссут рядом с мереей и вообсче по городу :)! Уже можешь начинать работать дружинником тока запасись здоровьем.

 Разбитый плафон и обоссанная мэрия вашему здоровью и здоровью вашего ребенка не угрожает!!!
http://forum.elsite.ru/index.php?action=dlattach;topic=105.0;attach=179004;image

"Элcайт" настолько объективно хорош, что каждый, кому он не нравится, полностью или частично, является СУМАСШЕДШИ

Оффлайн Mad Dog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 965
  • Карма: 1054
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Тупые люди
« Ответ #45 : 21.11.06, 23:01:14 »
а есче лишать права пить тех дегенератов которые бутылки бьют, плафоны ломают и все такое вообще крупный двуногий скот ах да еще те которые ссссут рядом с мереей и вообсче по городу :)! Уже можешь начинать работать дружинником тока запасись здоровьем.

 Разбитый плафон и обоссанная мэрия вашему здоровью и здоровью вашего ребенка не угрожает!!!
а то нет? когда животные погроду ходят причем дикие без хозяев!

Олигарх

  • Гость
Re:Тупые люди
« Ответ #46 : 22.11.06, 00:46:00 »
а есче лишать права пить тех дегенератов которые бутылки бьют, плафоны ломают и все такое вообще крупный двуногий скот ах да еще те которые ссссут рядом с мереей и вообсче по городу :)! Уже можешь начинать работать дружинником тока запасись здоровьем.

 Разбитый плафон и обоссанная мэрия вашему здоровью и здоровью вашего ребенка не угрожает!!!
а то нет? когда животные погроду ходят причем дикие без хозяев!

Давайте не будем превращать всё в фарс???  :}

Оффлайн Hitokiri_Rid

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3422
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Тупые люди
« Ответ #47 : 01.12.06, 23:00:17 »
А вот интересно. А милицейские псы должны ходить в намордниках, или они особенные?
Меня просто седня чуть милицейский ротвейлер не грызанул...
Fallit et attollit vires in milite causa.

Оффлайн Nightchild

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Карма: 41
  • This game has no name...
    • Просмотр профиля
Re:Тупые люди
« Ответ #48 : 03.12.06, 18:24:44 »
Честно, если бы меня укусили, я бы наверно не смогла потебовать усыпления...я слишком люблю собак, любых, включая бездомных...Они меня почему-то не трогают, хвостом виляют, если проходя им что-нить ласковое сказать...
Каждый день хожу в инст через парк Коломенское. Там однажды подъехал джип, вышел дядя с тазом мяса и тазом воды...Бобики были очень довольны. Они там живут, никого не трогают, меня они очень радуют.
А все покусы в моей жизни были от моей домашней псинки (умерла она уже). В далеком детстве она меня даже за веко умудрилась тяпнуть...Кровища лилась через глаз, было страшно и больно...Но я сама была виновата: прижимала собаку к себе, она зарычала, но я решила, что это от большой любви...вот и поплатилась. Шрамов не осталось=))
Подними мне руки для защиты,
Если пощадить меня не можешь...

Оффлайн ГРЕХ

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 930
  • Пол: Мужской
  • Родился греховным, уходишь проворным... (с)
    • Просмотр профиля
Re:Тупые люди
« Ответ #49 : 14.01.07, 12:52:53 »
А со мной вот что приключилось в том году!! У меня собака, породы боксер!! Не агрессивная, ласковая, с собаками дружит, очень детей любит!! Но не любит, когда совсем не знакомый человек её гладит, а тем более позволяет другие вольности. Ну вот, сижу у 4 школы на крокодильчике с другом, а собака рядом бегает, время 21.20, подходит ко мне мальчик лет 11, и держит мою псину за ошейник!! И тут же говорит, мол возмите свою собаку, а то она мою покусает!! А за моей спиной стоит его мама и держит годовалого стафа! ну я думаю, ладно, перехватываю у него ошейник, не удачно, соскальзывает с пальцев!!! Моя собака разворачивается и прыгает на пацана и зубами зацепилась ему за губу!! Короче просто царапина!! Ну тут крики ужастные  парня и мат мамы.... Через 2 дня в милицию, всё рассказал, а мама этого пацана и говорит: мол мой сынок виноват, чужую собаку трогал, но вы - уроды, платите за уколы (собаке от бешенства прививки не делали никогда, собаке 9 лет) да и мент был короче за неё!! Пришлось сначала справку нести их ветеренарки, что собака не бешаная, и штраф - 1500 рублей! Штраф за нахождения собаки без поводка и ошейника!! Оплачивал в Ногинске, т.к. у нас в городе такой службы нет! Да и деньги пошли в фонд Ногинска!!!

@Leks

  • Гость
Re:Тупые люди
« Ответ #50 : 14.01.07, 13:14:11 »
А со мной вот что приключилось в том году!! У меня собака, породы боксер!! .... Через 2 дня в милицию, всё рассказал, а мама этого пацана и говорит: мол мой сынок виноват, чужую собаку трогал, но вы - уроды, платите за уколы (собаке от бешенства прививки не делали никогда, собаке 9 лет) да и мент был короче за неё!! Пришлось сначала справку нести их ветеренарки, что собака не бешаная, и штраф - 1500 рублей! Штраф за нахождения собаки без поводка и ошейника!! Оплачивал в Ногинске, т.к. у нас в городе такой службы нет! Да и деньги пошли в фонд Ногинска!!!
у нас существует Административная территориальная инспекция, которая действует на территории Ногинского района и Электростали, так что не в фонд Ногинска Вы деньги заплатили... в целом с действиями правоохранительных органов согласен. Собак надо выводить на поводке и в наморднике. Не болонку или пуделя выгуливаете.

ппц.... прощай карма))

Оффлайн ГРЕХ

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 930
  • Пол: Мужской
  • Родился греховным, уходишь проворным... (с)
    • Просмотр профиля
Re:Тупые люди
« Ответ #51 : 14.01.07, 13:20:36 »
А со мной вот что приключилось в том году!! У меня собака, породы боксер!! .... Через 2 дня в милицию, всё рассказал, а мама этого пацана и говорит: мол мой сынок виноват, чужую собаку трогал, но вы - уроды, платите за уколы (собаке от бешенства прививки не делали никогда, собаке 9 лет) да и мент был короче за неё!! Пришлось сначала справку нести их ветеренарки, что собака не бешаная, и штраф - 1500 рублей! Штраф за нахождения собаки без поводка и ошейника!! Оплачивал в Ногинске, т.к. у нас в городе такой службы нет! Да и деньги пошли в фонд Ногинска!!!
у нас существует Административная территориальная инспекция, которая действует на территории Ногинского района и Электростали, так что не в фонд Ногинска Вы деньги заплатили... в целом с действиями правоохранительных органов согласен. Собак надо выводить на поводке и в наморднике. Не болонку или пуделя выгуливаете.

ппц.... прощай карма))
Довожу до вас: СОБАКА ПОРОДЫ БОКСЁР ОТНОСИТСЯ К ДЕКОРАТИВНЫМ ПОРОДАМ!!! ЛИТЕРАТУРУ ЧИТАЙ!!
« Последнее редактирование: 15.01.07, 14:01:59 от LIN »

@Leks

  • Гость
Re:Тупые люди
« Ответ #52 : 14.01.07, 13:22:34 »
Довожу до вас: СОБАКА ПОРОДЫ БОКСЁР ОТНОСИТСЯ К ДЕКОРАТИВНЫМ ПОРОДАМ!!! ЛИТЕРАТУРУ ЧИТАЙ!!
мне юридической достаточно! есть закон - есть правонарушение. Читайте сами.

Оффлайн MultiCAT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 516
  • Карма: -329
  • Пол: Женский
  • Каждая новая жизнь несет за собой смерть...
    • Просмотр профиля
Re:Тупые люди
« Ответ #53 : 14.01.07, 17:18:12 »
Пацан вабще не имеет права трогать чужую собаку..темболее боксера...и темболее за ошейник...надо было просто ниче не делать...а с другой стороны..не приветсвую гуляния без поводка...малоли какая нить шавка бешенная попадется потом еще отвечать надо будет...а вообще никто в вашей ситуации не прав...на месте того парня мог быть и мой отец тока не с ошейником в руках...а с собакой в пасти у нашего...ибо живем мы рядом.. и часто там гуляем..так что поокуратнее гуляйте без поводка...в наше время придурков много!!!
Жизнь-это игра, никогда не знаешь, выйграешь или проиграешь.

МижGun

  • Гость
Re:Тупые люди
« Ответ #54 : 15.01.07, 09:33:02 »
Довожу до вас: СОБАКА ПОРОДЫ БОКСЁР ОТНОСИТСЯ К ДЕКОРАТИВНЫМ ПОРОДАМ!!! ЛИТЕРАТУРУ ЧИТАЙ!!
Ошибаетесь. Первоначально собака породы боксер выводилась для охоты и собачьих боев(Л.Патаи, Я.Синака "Собаки", стр.44). Только после селекционной работы немцев, облагородившая его черты, она дополнительно приобрела функции декоративной.
  Мамаша с ребенком права, не стоило только трогать вашу собаку, но спускать такую собаку с поводка и без намордника на выгул это безответственность хозяина. Правильно вас наказали.

Оффлайн ГРЕХ

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 930
  • Пол: Мужской
  • Родился греховным, уходишь проворным... (с)
    • Просмотр профиля
Re:Тупые люди
« Ответ #55 : 15.01.07, 09:49:07 »
Довожу до вас: СОБАКА ПОРОДЫ БОКСЁР ОТНОСИТСЯ К ДЕКОРАТИВНЫМ ПОРОДАМ!!! ЛИТЕРАТУРУ ЧИТАЙ!!
Ошибаетесь. Первоначально собака породы боксер выводилась для охоты и собачьих боев(Л.Патаи, Я.Синака "Собаки", стр.44). Только после селекционной работы немцев, облагородившая его черты, она дополнительно приобрела функции декоративной.
  Мамаша с ребенком права, не стоило только трогать вашу собаку, но спускать такую собаку с поводка и без намордника на выгул это безответственность хозяина. Правильно вас наказали.
Хочу дополнить: эту мамашу я каждый день вижу, гуляет она со своим зверем БЕЗ ПОВОДКА и тем более БЕЗ НАМОРДНИКА!! Я согласен, меня наказали правильно, но почему же ОНА поступает так же как поступил я?

Оффлайн LIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Карма: 1408
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Тупые люди
« Ответ #56 : 15.01.07, 14:04:34 »
Мораль: выгуливайте собак на поводке, а крупных, агрессивных и т.п. - в наморднике. Не будьте сабжем. Тема закрыта.
Здравствуйте...между прочим... Идите на... на всякий случай.

При всей своей компромиссности, характер у меня - говенный. (С)

www.prizrak-feminizma.ru