Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - TheVadim

Страницы: 1 ... 107 108 109 [110]
2181
Спорт / Re: Формула 1
« : 20.08.10, 08:16:52 »
Ну вот опять началось,веббер зашищается еше агресивнее,но злодей только Шумахер!В чем различие между защитой Михаэля и вот этим?(самое начало) http://youtube.cf/watch?v=elyxIhMW_No&feature=fvw     а родной брат так боролся с ним в Сузуке,что чуть не лишил титула,а в 100 гонке МШ ,выбил на старте и очков потом нехватило в чемпионате) так что это гонки,и здесь никого просто так не пропускают
P.S кроме альгерсуари ,который алонсо пропускает вообше без борьбы!Кто не верит пусть посмотрит Сильверстоун и борьбу двух испанцев ,где один на прямой посторонившись пропускает другого!

Блин, пересмотрел повтор повнимательней http://www.youtube.com/watch?v=tAR4IuttFNM и пересмотрел свое мнение :ab: Шуми тот же а у Барика остались еще ягоды в ягодицах! отдаю свой голос за обоих, но все равно опасно е мае.

2182
Спорт / Re: Формула 1
« : 19.08.10, 20:51:25 »
были и хуже времена в Ф1...

хуже в каком смысле? Шуми всегда был такой, даже родного брата таким же маневром пытался выставить перед самым клетчатым флагом (не помню, что за гран при). фигня в том, что безопасность предел имеет - и сейчас можно в могилу уехать, взять Сертиса младшего, добрая память или Массу тьфу тьфу. В конце концов титул завоевывается ради уважения, а Мишу не столько уважают сколько боятся уже начнут благодаря его выходкам, якобы это жесткая борьба на трассе как в старые добрые времена... :bl:

2183
Народ, еще не поздно передумать, поднять свои ленивые задницы и подтянуться в захарово)

Сколько человек набралось? Сбор в 10?

2184
Ну как мне объяснили - желтый дым, а точнее едкие выбросы желтыва цвета из частиц несущих на себе хрен знает че - это типа машзавод трубы продувает. Интересно как продувает трубы двенадцатый цех? Говорят - там мужики ягоды с грибами круглый год собирают вокруг... Или ягоды мужиков лопают... вощем...

2185
Блин - ботаю у вас в стали печатником - тяжелый сольвент, плюс жара - только велик и спасает после рабочего дня - проедешься до Ногинска - пропотеешь - в пятницу и коктельчик можно захватить - вроде норм. А Машзавод еще и трубы может продувать - вообще туши свет - тогда полная дезактивация в ванной комнате... :ab:

2186
Забанили меня на вашем форуме якобы за мат, ну да ладно - приношу извинения. Хотелось бы описать мое сегодняшнее классическое столкновение с паркетником - плюнул я на шоссе и поехал по тротуару деревенскому (я не прав - знаю) еду - все мысли о девушках -короче не секу ситуацию вообще - и бах - Тойота задом из ворот - мне на раздумье 23 тысячных секунды - по тормозам - НЕТ - - кое как вырулил чтобы не попортить кузов тачки...Удар в руль - я в кустах - велик  хрен  где,  короче разошлись, что мол обоим на работу надо успеть и разъехались. Блин где ездить вообще? вот такое приключение)

2187
Спорт / Re: Формула 1
« : 03.07.10, 14:44:26 »
да простит меня Orges - еще ссылка на наши покатухи - одна из лучших его работ в плане видео http://www.youtube.com/watch?v=k-g6YYvdkYo&feature=player_embedded - короче присоединяйтесь :ay:

2188
Спорт / Re: Формула 1
« : 03.07.10, 14:03:26 »
А на чем там гоняют?Я иногда на RFT 09 езжу ,но в онлаине не пробовал еще(времени нету  :bn:)

Впринципе у нас разные покатушки от кузовов до ф1, на данный момент формула, которая меня в общем то и интересует. Сложность в том, что лицензию rFactor купить надо, два года назад стоила пятьсот рублей, сейчас не имею инфы по поводу денег, но это блин стоит того. плюс руль, тренировки и желание... И чуть не забыл - вся помощь отключена, ручная коробка, все дела короче, плюс на серваке едут реал пилоты :ay:
 ссылка на наше видео http://www.youtube.com/watch?v=fQcLGEuChp8&feature=player_embedded

2189
На 3.06(суббота) намечается поездка на Луково озеро
отправление - 10:30 Глуховский рынок(Захарово)
по выезду из города N,  маршрут - лесные тропинки
скорость передвижения - прогулочная...
присоединяйтесь...
для связи 40семь65семь66пять аська

Все таки надо было еще пять минут подождать. По словам знакомой продавщицы мороженного - еще один человек подъезжал с джипиэской на руле

2190
Спорт / Re: Формула 1
« : 03.07.10, 08:25:35 »
Приветствую, господа! Не стал читать всю тему, если что - сорри. Кто - нибудь увлекается формульными симуляторами онлайн (в частности rFactor)? Если что- хотелось бы пропиарить этот сайт http://www.virtualmotorsport.net/Portal/index.php - зайдите, осмотритесь - может останетесь. Было бы здорово если бы на серваке каталось несколько русских  :ct:

2191
Если вы не против новых людей - готов присоединиться как буду готов на 100% - после двух месяцев возрождения моей мериды 2004 года вроде катает норм - обычно катал кольцо шоссе - трасса типа Ногинск - авдотьино- Черноголовка - черново - мамонтово - Ногинск в разных вариациях. Хотелось бы попробывать настоящий ВЕЛОТУРИЗМ. КАК буду готов - отпишусь еще...

2192
Хотелось бы узнать - есть ли в Ногинске или Стали такая работа, а то в Москву до жути надоело мотаться :bt: . Из программм: ArchiCad, 3ds Max, V-Ray, Artlantis Studio, AutoCad, Photoshop.         Могу планировки с разрезами в Каде чертить. По образованию - картограф.  Если что по существу - icq 435-745-002, тел 8 926 919 089 2

Страницы: 1 ... 107 108 109 [110]