Автор Тема: Подарки мужчинам!  (Прочитано 25451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Подарки мужчинам!
« : 22.10.10, 17:55:02 »
Девушки! Возник вопрос и соответственно интересует ваше мнение на сей счёт. Дело в том, что мужчины нам дарят подарки... то по поводу, а иного и без повода... просто так, чтобы поднять настроение. Что нам (женщинам) можно подарить? Хм.. да много чего... от конфет, до более серьёзных подарков(в зависимости от финансового положения мужчины), но это не важно..., т.к. ценится любой знак внимания без праздничного повода...
Вопрос в том... делаем ли мы такие подарки, если ДА, то какие. Дело в том, что выбор подарков для мужчин, по моему мнению, как то ограничен..  Так чем можно приятно удивить мужчину, чем порадовать "просто так без повода"....(ну и по какому то поводу тоже)?У кого и какие идеи?
P.S. Если будут предложения от мужчин форума, то машинные шины, литые диски, тосол и прочую лабуду не предлагать... исключения могут составлять лишь некоторые аксессуары для авто :bk:
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)


Opiate

  • Гость
Re: Подарки мужчинам!
« Ответ #1 : 22.10.10, 18:05:23 »
Просьба дать встречный совет, как намекнуть, что уже хватит подарков и не вызвать лучи ненависти? У меня три зонта (ну прально, осень обещали дождливую), зажигалка с логотипом одной из игровых фракций WoW (правда, Альянсовской, а я играю за Орду :bt:, но кого это волнует), куча мягких игрушек (в которые я не играю, вырос, простите уж), кружка с моим именем (это же так круто, уиии!), часы (были, забыл в поезде и, вообще, я время по мобиле смотрю), офигенный свитер (правда, размер не подошел, но главное сюрприз, не так ли?), туалетная вода в различных вариантах (ни один аромат не не нравится, потому что я капризный.. а, может, потому что у каждого свои предпочтения в запахах!).. ммм... еще какая-то фигня есть, забыл :dp:

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Re: Подарки мужчинам!
« Ответ #2 : 22.10.10, 18:06:14 »
праздничный ужин
а вообще у каждого мужчины свои пожелания..что хочет один-для второго будет бесполезным.
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Re: Подарки мужчинам!
« Ответ #3 : 22.10.10, 18:08:03 »
Opiate, не намекать, а  прямо сказать
у меня муж редко чем доволен, поэтому просто помечаю себе, что его интересует и чего не хватает.
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Opiate

  • Гость
Re: Подарки мужчинам!
« Ответ #4 : 22.10.10, 18:10:32 »
Opiate, не намекать, а  прямо сказать
Не вариант, нужны бескровные методы. Иначе проще потерпеть излишек внимания, нервы дороже :ap:

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Re: Подарки мужчинам!
« Ответ #5 : 22.10.10, 18:11:51 »
значит составить список, что хочешь в подарок и дать жене.
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

aлисa

  • Гость
Re: Подарки мужчинам!
« Ответ #6 : 22.10.10, 18:12:49 »
Вообще все проще ничего ей не дарить и просить чотбы она тоже ничего не дарила.

Opiate

  • Гость
Re: Подарки мужчинам!
« Ответ #7 : 22.10.10, 18:14:35 »
Вообще все проще ничего ей не дарить и просить чотбы она тоже ничего не дарила.
Ты осознаешь, что мой мозг будет расстрелян из гранатомета "Базука"? :ag:

aлисa

  • Гость
Re: Подарки мужчинам!
« Ответ #8 : 22.10.10, 18:16:42 »
Ты осознаешь, что мой мозг будет расстрелян из гранатомета "Базука"? :ag:
с какого ляда?
Дал денег и вперед.
Рут вон пока  живой, и даже упитан.
Один фиг деньги из семейного бюджета, чем я буду себе мозги купоросить нехай сам выбирает и он также рассуждает.

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Подарки мужчинам!
« Ответ #9 : 22.10.10, 18:19:21 »
У меня три зонта (ну прально, осень обещали дождливую), зажигалка с логотипом одной из игровых фракций WoW (правда, Альянсовской, а я играю за Орду :bt:, но кого это волнует), куча мягких игрушек (в которые я не играю, вырос, простите уж), кружка с моим именем (это же так круто, уиии!), часы (были, забыл в поезде и, вообще, я время по мобиле смотрю), офигенный свитер (правда, размер не подошел, но главное сюрприз, не так ли?), туалетная вода в различных вариантах (ни один аромат не не нравится, потому что я капризный.. а, может, потому что у каждого свои предпочтения в запахах!).. ммм... еще какая-то фигня есть, забыл :dp:
В том то и вопрос, что подарок должен быть не как отмаза и для отчётности, а от души и чтобы ему были рады... Судя по вашему посту, то вам их дарили, лишь бы подарить... ,а не от души. Чтобы дарить парфюм, то тут уж точно нужно знать вкус и предпочтение... про зонты молчу... попросите подарить дождевик, для разнообразия :ap:
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)

Opiate

  • Гость
Re: Подарки мужчинам!
« Ответ #10 : 22.10.10, 18:23:05 »
В том то и вопрос, что подарок должен быть не как отмаза и для отчётности, а от души и чтобы ему были рады... Судя по вашему посту, то вам их дарили, лишь бы подарить...
Нет, я перечислил то, что не было приурочено ни к какому празднику, а "я тут зашла в магазин..."

aлисa

  • Гость
Re: Подарки мужчинам!
« Ответ #11 : 22.10.10, 18:25:51 »
Нет, я перечислил то, что не было приурочено ни к какому празднику, а "я тут зашла в магазин..."
и чо не пойму не нравиться тогда?
значит не зря она просрала эти 16 т.р что-то да перепало.

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Re: Подарки мужчинам!
« Ответ #12 : 22.10.10, 18:27:14 »
просто девушка не умеет эффективно распоряжаться средствами видимо.
я вот сама себе на др выбираю подарок (обычно из бытовухи чтот полезное). К отсутствию сюрпризов привыкнуть несложно:)
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

aлисa

  • Гость
Re: Подарки мужчинам!
« Ответ #13 : 22.10.10, 18:30:26 »
просто девушка не умеет эффективно распоряжаться средствами видимо.
я вот сама себе на др выбираю подарок (обычно из бытовухи чтот полезное). К отсутствию сюрпризов привыкнуть несложно:)
а с мягкими игрушками мужу, это жескач конечно.

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Re: Подарки мужчинам!
« Ответ #14 : 22.10.10, 18:31:42 »
это детский сад..в 15-17 лет такое еще можно понять, а потом увы...понравилась игрушка-купи сама себе..зачем мужем прикрываться)))
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
Re: Подарки мужчинам!
« Ответ #15 : 22.10.10, 18:33:13 »
Любимая(-ые) женщина(-ы) подарила(-и) три рубашки (две привезли из Германии), классную туалетную воду (до сих пор покупаю с тем ароматом), альбом для фотографий, значки из Чехии и Финляндии, набор монет, собранный в нескольких странах Европы ещё до введения евриков, кошелёк (украли, гады!), футляр для ключей, а одна - нержавеющую миску  :ay:
Всем очень доволен.

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
Re: Подарки мужчинам!
« Ответ #16 : 22.10.10, 18:34:48 »
а с мягкими игрушками мужу, это жескач конечно.
Тема. На них спать можно, не всё ж кота под голову подкладывать, он гад и стремится к свободе, но сука тёплый и мягкий.

Opiate

  • Гость
Re: Подарки мужчинам!
« Ответ #17 : 22.10.10, 18:39:22 »
Про кота приврал, конечно)) Но одну идейку подкинул *пометил в блокноте* :gn:

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
Re: Подарки мужчинам!
« Ответ #18 : 22.10.10, 18:40:40 »
Про кота приврал, конечно)) Но одну идейку подкинул *пометил в блокноте* :gn:
Ни капельки не приврал. Он мурчит, а я засыпаю.

Opiate

  • Гость
Re: Подарки мужчинам!
« Ответ #19 : 22.10.10, 18:43:24 »
Ни капельки не приврал. Он мурчит, а я засыпаю.
Как умудренный опытом и выбеленный в районе головы временем котовладелец утверждаю, что киско не выдержит веса головы (даже женской, где межушного ганглия меньше), это ж выдавленные кишки или сломанные ребра :ct: