Автор Тема: "Я паркуюсь как дурак"  (Прочитано 1600808 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Я паркуюсь как дурак"
« : 07.08.08, 20:44:09 »
Начнём. Выкладывайте таких, чтоб им стыдно было  [[china]]
« Последнее редактирование: 08.08.08, 09:05:27 от Perf »


Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8938
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3881 : 20.04.12, 08:14:44 »
По заяве обязаны демонтировать эти сооружения. Мысль улавливаешь?
да улавливаю. куча потерянного времени не тока с той стороны кто подал заяву, ад еще и с той кто должен демонтировать. на выезды серьезные редко выезжают а тут пойдут столбики ломать, ага. :facepalm:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8938
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3882 : 20.04.12, 08:15:54 »
ты для меня прям новый мир открыл :dq: :ag:
ну раз так, должна теперь будешь:) :ae:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Зачем_Мне_Ник

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 80
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3883 : 20.04.12, 08:27:10 »
ну раз так, должна теперь будешь:) :ae:
:bl: :ao:

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3884 : 20.04.12, 09:16:41 »
ну ничего не будет как ставили там так и будем ставить.....

Гордишься тросом что ли? Мысли нет, что не свое оберегаешь? (Я уж молчу про обезображенный либо грязным месивом, либо досками, либо камнями двор... Он и так красивым не был, а сейчас - просто срам.) Давно все там парковались на тротуарах и газонах, но чтобы ЗАНИМАТЬ себе место... На мою семью в этом дворе приходится три машины, все ежедневно ездят, не стоят хламом. Всего, по моим подсчетам, помещается во дворе около 35-40 машин, т.е., мнение ориентировочно 10% автовладельцев при переделе территории двора не было учтено.
А если кто-то скажет, что он тут ДАВНО стоял, то я гарантирую, что я стоял давнее - очень хорошо помню времена, когда во дворе ночевало четыре-пять машин и у большинства нынешних "хозяев парковки" не было ни машины, ни места.

ЗЫ А если об ваш трос в темноте или по неосторожности кто-то споткнется и прям под колеса проезжающей газельке? Особенно рискуют в нашем дворе детки и пьяные.

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3885 : 20.04.12, 09:20:27 »
Бабо. Стопудово.
Если кто сомневается, попробуйте припарковаться вечером у алекс-фитнеса. Там по вечерам слёт биотуалетов, занимающих по три парковочных места. Сегодня специально возьму фотик, выложу целый репортаж.
:bn:

Оффлайн Irina Джи

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
  • Дайте крылья! улечу
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3886 : 20.04.12, 09:25:47 »
Гордишься тросом что ли? Мысли нет, что не свое оберегаешь? (Я уж молчу про обезображенный либо грязным месивом, либо досками, либо камнями двор... Он и так красивым не был, а сейчас - просто срам.) Давно все там парковались на тротуарах и газонах, но чтобы ЗАНИМАТЬ себе место... На мою семью в этом дворе приходится три машины, все ежедневно ездят, не стоят хламом. Всего, по моим подсчетам, помещается во дворе около 35-40 машин, т.е., мнение ориентировочно 10% автовладельцев при переделе территории двора не было учтено.
А если кто-то скажет, что он тут ДАВНО стоял, то я гарантирую, что я стоял давнее - очень хорошо помню времена, когда во дворе ночевало четыре-пять машин и у большинства нынешних "хозяев парковки" не было ни машины, ни места.

ЗЫ А если об ваш трос в темноте или по неосторожности кто-то споткнется и прям под колеса проезжающей газельке? Особенно рискуют в нашем дворе детки и пьяные.
+100500  :ay: Абсолютно прав

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8938
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3887 : 20.04.12, 09:45:47 »
:bl: :ao:
да лан, не переживай, я много не беру)) :ab: :cw:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3888 : 20.04.12, 10:17:38 »
Гордишься тросом что ли? Мысли нет, что не свое оберегаешь? (Я уж молчу про обезображенный либо грязным месивом, либо досками, либо камнями двор... Он и так красивым не был, а сейчас - просто срам.) Давно все там парковались на тротуарах и газонах, но чтобы ЗАНИМАТЬ себе место... На мою семью в этом дворе приходится три машины, все ежедневно ездят, не стоят хламом. Всего, по моим подсчетам, помещается во дворе около 35-40 машин, т.е., мнение ориентировочно 10% автовладельцев при переделе территории двора не было учтено.
А если кто-то скажет, что он тут ДАВНО стоял, то я гарантирую, что я стоял давнее - очень хорошо помню времена, когда во дворе ночевало четыре-пять машин и у большинства нынешних "хозяев парковки" не было ни машины, ни места.

ЗЫ А если об ваш трос в темноте или по неосторожности кто-то споткнется и прям под колеса проезжающей газельке? Особенно рискуют в нашем дворе детки и пьяные.
А что Вам меет выломать эти столбики с цепочками? Если надо-помогу.
#яВаня

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3889 : 20.04.12, 10:18:54 »
ну ничего не будет как ставили там так и будем ставить.....
Сразу виден пол юзера)))
#яВаня

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3890 : 20.04.12, 10:21:01 »
А что Вам меет выломать эти столбики с цепочками? Если надо-помогу.

Я ленив. И очень не хочу ссориться с половиной двора - не потому, что очень дорожу кем-то, а потому, что народ такой - или под дверь насрут, или кирпич в лобовое сбросят.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3891 : 20.04.12, 10:25:48 »
Я ленив. И очень не хочу ссориться с половиной двора - не потому, что очень дорожу кем-то, а потому, что народ такой - или под дверь насрут, или кирпич в лобовое сбросят.
Ну резонно. Тогда имейте мозг тем,кто должен устранять подобного рода нарушения. Только в письменном виде. На всяких участковых бумажка оказывает неожиданное влияние.
#яВаня

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3892 : 20.04.12, 10:33:23 »
Саморезиков им туда накидайте под покровом ночи. Ничего не докажут...
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3893 : 20.04.12, 10:50:30 »
Саморезиков им туда накидайте под покровом ночи. Ничего не докажут...
Фи! Есть более изощренные способы =)
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3894 : 20.04.12, 10:51:17 »
Я ленив. И очень не хочу ссориться с половиной двора - не потому, что очень дорожу кем-то, а потому, что народ такой - или под дверь насрут, или кирпич в лобовое сбросят.
согласен. один раз уже так пошёл за правдой, чуть условный срок не схлопотал.
по хорошему пробовали, собирались всем двором (почти) из почти двухсот квартир, пришло человек 30 может быть.
все сначала с энтузиазмом приняли идею о облагораживании территории, расширении парковки ну и вообще цивилизованного решения вопроса. Готовы были даже письмо в администрацию писать и далее лоббировать интересы...... но как только узнали что бесплатно ничего не получится и что власть нам ничего не должна, а может лишь разрешить перепланировку, сразу почти все скисли. далее собрание превратилось в склоку и ничего конструктивного не получилось.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3895 : 20.04.12, 11:01:33 »
Саморезиков им туда накидайте под покровом ночи. Ничего не докажут...
А животные? А дети тут при чем?
#яВаня

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3896 : 20.04.12, 11:03:45 »
Фи! Есть более изощренные способы =)
и начнётся тогда война. а как говорили мудрые и великие - худой мир лучше доброй ссоры
от конфликтов ещё никто не выигрывал. попадут под раздачу и правые и виноватые. тем более все считают себя на стороне добра и света

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3897 : 20.04.12, 11:07:09 »
и начнётся тогда война. а как говорили мудрые и великие - худой мир лучше доброй ссоры
от конфликтов ещё никто не выигрывал. попадут под раздачу и правые и виноватые. тем более все считают себя на стороне добра и света
Ну с парковкой на газоне вы ничего не сделаете. Больше парковаться не где. А вот со столбиками надо бороться.
#яВаня

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3898 : 20.04.12, 11:15:01 »
Ну с парковкой на газоне вы ничего не сделаете. Больше парковаться не где. А вот со столбиками надо бороться.
да кому они нужны эти столбики?! только тем кто там и паркуется. столбики и тросики это уже следствие, причина - парковка на газоне.
когда начали занимать газона все как то еще бурчали себе в усы, но терпели, т.к. на самом деле некуда ставить авто, а вот когда начали столбики/тросики появляться тут разум возмущённый и закипел.
ну делаешь ты что то не хорошее, ну зачем уж так показывать что это твоё нехорошее только твоё...

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8938
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3899 : 20.04.12, 11:21:09 »
да кому они нужны эти столбики?! только тем кто там и паркуется. столбики и тросики это уже следствие, причина - парковка на газоне.
когда начали занимать газона все как то еще бурчали себе в усы, но терпели, т.к. на самом деле некуда ставить авто, а вот когда начали столбики/тросики появляться тут разум возмущённый и закипел.
ну делаешь ты что то не хорошее, ну зачем уж так показывать что это твоё нехорошее только твоё...
ну подумаешь пересрутся одним двором)) у кого нить точно ума прибавится.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3900 : 20.04.12, 11:26:45 »
да кому они нужны эти столбики?! только тем кто там и паркуется. столбики и тросики это уже следствие, причина - парковка на газоне.
когда начали занимать газона все как то еще бурчали себе в усы, но терпели, т.к. на самом деле некуда ставить авто, а вот когда начали столбики/тросики появляться тут разум возмущённый и закипел.
ну делаешь ты что то не хорошее, ну зачем уж так показывать что это твоё нехорошее только твоё...
Ну напишите в организацию,которая обслуживает эту территорию. В инете полно инфы как с этим бороться.
ЗЫ: Их место будет только на кладбище,и не факт что больше 20 лет.
#яВаня