Автор Тема: "Я паркуюсь как дурак"  (Прочитано 1600772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Я паркуюсь как дурак"
« : 07.08.08, 20:44:09 »
Начнём. Выкладывайте таких, чтоб им стыдно было  [[china]]
« Последнее редактирование: 08.08.08, 09:05:27 от Perf »


Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1181 : 02.11.09, 11:59:20 »
я как раз крузаку положил, только 80му..
Ты че? В жизни по умолчанию надо бояться владельцев Х5,Кайенов,ЛэндКрузеров, а от владельцев Хамеров бежать без оглядки. Они же бессмертны по определению.
ЗЫ: Не хилых звездюлей можно получить и от владельца ржавой копейки.  Учитесь разговаривать с любым человеком и пытаться его убедить,а не наехать на него.
#яВаня

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1182 : 02.11.09, 12:03:43 »
хз...
мне прощще положить, чем ждать его воздле машины 2 суток (столько он там с кирпичем пробыл)
зато прождав двое суток с каким наслаждением и бесчеловечной жестокостью ты будешь топтать его остывающее тело...
кирпич не даст тебе такого счастья....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Наблюдатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3827
  • Карма: 1102
  • Пол: Мужской
  • В засаде
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1183 : 02.11.09, 12:13:09 »
Цитировать
вообще-то красиво дождаться человека и нормально ему объяснить..
Не всегда нормальное общение доходит до человека.
Было у меня место парковочное во дворе. Много лет его раскатывал. Все видели и знали. И никто кроме, "друзей дома", не парковался на нём.
Купил сосед себе авто и стал ставить на моё место. На замечание, что бы он так не делал, он сделал морду кирпичом и перестал со мной здороваться.
А машину продолжает ставить на моём месте. Пришлось раскатать себе новое место, на которое уже мало кто может залезть.
Вот как с такими людьми общаться нормально ?
Сижу тихо,вижу всё.
Звукорежиссерю помаленьку. Многоканальная запись концертов, сведение и пр. ))

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1184 : 02.11.09, 12:15:24 »
ну остальные то с дома нареканий не вызывали?...
ублюдки есть всегда и везде, про них разговор отдельный...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1185 : 02.11.09, 12:46:06 »
Не всегда нормальное общение доходит до человека.
Было у меня место парковочное во дворе. Много лет его раскатывал. Все видели и знали. И никто кроме, "друзей дома", не парковался на нём.
Купил сосед себе авто и стал ставить на моё место. На замечание, что бы он так не делал, он сделал морду кирпичом и перестал со мной здороваться.
А машину продолжает ставить на моём месте. Пришлось раскатать себе новое место, на которое уже мало кто может залезть.
Вот как с такими людьми общаться нормально ?
запирать выезд, оставлять телефон под стеклом... а дальше все зависит от обаятельности и дара убеждения ;)
Джёман инжениринг ин да хаус!

Chert@ga

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1186 : 02.11.09, 12:56:12 »
Ты че? В жизни по умолчанию надо бояться владельцев Х5,Кайенов,ЛэндКрузеров, а от владельцев Хамеров бежать без оглядки. Они же бессмертны по определению.
ЗЫ: Не хилых звездюлей можно получить и от владельца ржавой копейки.  Учитесь разговаривать с любым человеком и пытаться его убедить,а не наехать на него.
я к тому, что понторезы обычно предпочитают наехать на дедушку на копье или на мальчика на зубиле, который второй день как усовершеннолетился  :ab:

Не всегда нормальное общение доходит до человека.
Было у меня место парковочное во дворе. Много лет его раскатывал. Все видели и знали. И никто кроме, "друзей дома", не парковался на нём.
Купил сосед себе авто и стал ставить на моё место. На замечание, что бы он так не делал, он сделал морду кирпичом и перестал со мной здороваться.
А машину продолжает ставить на моём месте. Пришлось раскатать себе новое место, на которое уже мало кто может залезть.
Вот как с такими людьми общаться нормально ?
а вам, уважаемый, вообще надо бы поучиться разговаривать. Один раз длинный субъект на гнилой витаре на дороге нахамил как амбициозный подросток и сделал нехорошее замечание, причем матюгнулся при ребенке. За что в принципе по-соседски я должен бы был его прижать и слегка помять. (Без понтов и лишних обид - за это без оглядки на остальное нужно прикладывать монтировку)

а ты говоришь - понимают-не понимают. Да в вашем дворе вообще кто первый встал - того и тапки. И первый раз слышу понятие "моё место парковочное". В москве есть практика выкупа машиномест. Тока сомневаюсь, что здесь оно было куплено.
« Последнее редактирование: 02.11.09, 13:03:52 от Chert@ga »

Chert@ga

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1187 : 02.11.09, 13:07:48 »
всё чаще, читая гневные опусы, вспоминается сакраментальное "все г@ндоны, один я воздушный шарик"  :bj:

Оффлайн Наблюдатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3827
  • Карма: 1102
  • Пол: Мужской
  • В засаде
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1188 : 02.11.09, 13:08:53 »
Цитировать
а вам, уважаемый, вообще надо бы поучиться разговаривать. Один раз длинный субъект на гнилой витаре на дороге нахамил как амбициозный подросток и сделал нехорошее замечание, причем матюгнулся при ребенке. За что в принципе по-соседски я должен бы был его прижать и слегка помять. (Без понтов и лишних обид - за это без оглядки на остальное нужно прикладывать монтировку)
Видимо были на то причины, раз он так себя повёл ?
Стараюсь вести себя всегда вежливо, вот только не всегда получается, ибо бывают на то причины.

P.S. Никаких обид. Кстати, а что это за случай был ? Никак вспомнить не могу.
Сижу тихо,вижу всё.
Звукорежиссерю помаленьку. Многоканальная запись концертов, сведение и пр. ))

Chert@ga

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1189 : 02.11.09, 13:12:30 »
Видимо были на то причины, раз он так себя повёл ?
Стараюсь вести себя всегда вежливо, вот только не всегда получается, ибо бывают на то причины.

P.S. Никаких обид. Кстати, а что это за случай был ? Никак вспомнить не могу.
рад, что это даже не запомнилось.
Будучи с ребенком, смирил гнев/успокоил нервы и поехал дальше.

чего, кстати, желаю всем пальцегнущим и кирпичепокладателям  :ab:

DenGer

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1190 : 02.11.09, 13:20:30 »
Парковочное место? Во дворе? Совсем чтоли обалдели уже? Вы его купили чтоли? Раскатывал он, ну не раскатывал бы... Кто просил то? Вы имеет полное право раскатывать половичок у себя дома, а во дворе все как бэ общее, кто приехал тот и встал... Или все должны знать что вот это раскатанное место это Васи, а вот это Пети... А тут колею накатал сам Людвиг Аристархович!

Оффлайн Роза Люксембург

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: 144
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1191 : 02.11.09, 14:14:36 »
Не всегда нормальное общение доходит до человека.
Было у меня место парковочное во дворе. Много лет его раскатывал. Все видели и знали. И никто кроме, "друзей дома", не парковался на нём.
Купил сосед себе авто и стал ставить на моё место. На замечание, что бы он так не делал, он сделал морду кирпичом и перестал со мной здороваться.
А машину продолжает ставить на моём месте. Пришлось раскатать себе новое место, на которое уже мало кто может залезть.
Вот как с такими людьми общаться нормально ?

простите, а что значит "раскатать себе место для парковки"? я думала что парковочные места это такие парковочные карманы напротив подъездов. ли где во дворе дорога шикокая, около подстанций электрических, например, или около помоек, там народ тоже оставляет. но их раскатывать не надо, там асфальт...

Онлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21199
  • Карма: -248
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1192 : 02.11.09, 14:37:33 »
Ко мне как то во дворе дамочка подходила побухтеть, по поводу того,что я видишь ли поставил свою волгу на место, которое она по каким то причинам считала своим ... ей видишь ли джип ставить неудобно приходится, а я тут волгу поставил! Ну и завершила свое бухтение чем то вроде "не уберешь свою волгу мы ее уволокем".
Я вроде сначала хотел что нить возразить, намекнуть что и ее джипу товарный вид испортить в случае чего труда тоже не составит, но вовремя сдержался - дамочка уже за 40, подумал что если она до таких лет дожила, учить ее уже бесполезно.
Ну я волгу то завел, переставил через одну машину поближе к своему подъезду, а через пару дней, как и все равно собирался, угнал ее в гараж.
И что в итоге? С тех пор я ни разу не видел что бы джип этой дамочки стоял на том месте откуда я убрал волгу - кто угодно стоит, всегджа разные, но только не ее джип ... видимо к тому времени когда она приезжает, место уже давно кем то занято ... а она как ставила, так и ставит свой джип там где ей по ее словам не нравится ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1193 : 02.11.09, 14:46:23 »
Не всегда нормальное общение доходит до человека.
Было у меня место парковочное во дворе. Много лет его раскатывал. Все видели и знали. И никто кроме, "друзей дома", не парковался на нём.
Купил сосед себе авто и стал ставить на моё место. На замечание, что бы он так не делал, он сделал морду кирпичом и перестал со мной здороваться.
А машину продолжает ставить на моём месте. Пришлось раскатать себе новое место, на которое уже мало кто может залезть.
Вот как с такими людьми общаться нормально ?

 :bj: :bj: :bj:одуреть-у вас парковочное место свое во дворе-причем бесплатно :bj: :bj: :bj:
у меня тоже родственник "сделал"себе парковочку во дворе- а когда на "его" место стали парковаться другие-камней положил- на обычной легковой не проедешь-а на джипе самое оно :bj: :bj: :bj:

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1194 : 02.11.09, 14:48:02 »
Ко мне как то во дворе дамочка подходила побухтеть, по поводу того,что я видишь ли поставил свою волгу на место, которое она по каким то причинам считала своим ... ....

ее место там где она платит т.е. гараж, стоянка...

Оффлайн _Doctor_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 120
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1195 : 02.11.09, 14:50:28 »
Не всегда нормальное общение доходит до человека.
Было у меня место парковочное во дворе. Много лет его раскатывал. Все видели и знали. И никто кроме, "друзей дома", не парковался на нём.
Купил сосед себе авто и стал ставить на моё место. На замечание, что бы он так не делал, он сделал морду кирпичом и перестал со мной здороваться.
А машину продолжает ставить на моём месте. Пришлось раскатать себе новое место, на которое уже мало кто может залезть.
Вот как с такими людьми общаться нормально ?
а что значит "раскотал"-это вы типа машину в зелёную зону ставите?-так за ето вообще штраф-лопатой по стеклу!

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1196 : 02.11.09, 14:52:32 »
а когда на "его" место стали парковаться другие-камней положил- на обычной легковой не проедешь-а на джипе самое оно :bj: :bj: :bj:
а у нас во дворе владелец бешенной табуретки типа матиза колышки из труб вбил по краешкам своих габаритов... кроме него никто не пролазит...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1197 : 02.11.09, 14:57:51 »
а у нас во дворе владелец бешенной табуретки типа матиза колышки из труб вбил по краешкам своих габаритов... кроме него никто не пролазит...
Танк пролезет, но не продают.....  :bh:
Гдето кстати видел инфу о том что можно реально БТР себе прикупить, и в гаи оффицияльно оформить. Интересно, брешуть али нет?  :dp:
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн Franse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 333
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1198 : 02.11.09, 14:58:25 »
а у нас во дворе владелец бешенной табуретки типа матиза колышки из труб вбил по краешкам своих габаритов... кроме него никто не пролазит...
А вот за это, действительно дал бы по голове! Он кто? Властелин мира?
I can take more than you can give for my death!

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1199 : 02.11.09, 14:59:18 »
А вот за это, действительно дал бы по голове! Он кто? Властелин мира?
Лучше не спрашивай, а вдруг и правда....
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1200 : 02.11.09, 14:59:57 »
а у нас во дворе владелец бешенной табуретки типа матиза колышки из труб вбил по краешкам своих габаритов... кроме него никто не пролазит...

вбейте ему посередине колышек...на 2-а мотоцикла