Автор Тема: "Я паркуюсь как дурак"  (Прочитано 1600722 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Я паркуюсь как дурак"
« : 07.08.08, 20:44:09 »
Начнём. Выкладывайте таких, чтоб им стыдно было  [[china]]
« Последнее редактирование: 08.08.08, 09:05:27 от Perf »


Оффлайн БельIй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: 33
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #2381 : 26.01.11, 16:15:07 »
В том-то и дело что предположения можно делать массу, например, нужно забрать неходячего пожилого человека, или выгрузить только что купленную тумбочку. Тем более машина там одна, можно предположить что человеку действительно -надо-, раз он поставился там, где никто не ставится.

Вот примеры кретинских парковое, здесь даже при желании положительных предположений не построить =)

http://www.youtube.com/watch?v=YgDX8v4WrUI
Последнее фото - как раз тот момент,когда дамы выходили из магаза и садились в авто,поверьте мне не пожилого человека,не здоровой тумбочки при них не было))пакета наполнителя под 20 кг тоже не наблюдалось ...

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #2382 : 27.01.11, 07:30:37 »
Вот примеры кретинских парковое, здесь даже при желании положительных предположений не построить =)

http://www.youtube.com/watch?v=YgDX8v4WrUI
Узнаются знакомые пейзажи, сам паркуюсь в ЦАО и если приехать после 8ми утра, то найти место - это счастливая случайность... Поэтому и паркуется народ во второй ряд из-за недостатка парковочных мест, которые по сути должны обеспечивать как государство в первую очередь, так и работодатели, построившие крупные рабочие комплексы.
Можно конечно сделать всё по правилам и накручивать круги по одним и тем же улочкам в поисках освободившегося места, но этим Вы будете создавать не меньше пробок, нежели припаркуетесь на одном месте во второй ряд...
Сам уже давно спокойно отношусь к этому, хотя и мою машину чуть ли не каждый день перекрывают вторым рядом, но обычно под стеклом номер телефона и хозяин по звонку выходит в течении 5ти минут, освобождает выезд и сам паркуется на моё место - и это нормально по моему при данном положении дел.
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #2383 : 27.01.11, 09:59:25 »
банально условия выживания в обществе..
но многим тупо не понять..
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн mitchell

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #2384 : 27.01.11, 10:06:42 »
Узнаются знакомые пейзажи, сам паркуюсь в ЦАО и если приехать после 8ми утра, то найти место - это счастливая случайность... Поэтому и паркуется народ во второй ряд из-за недостатка парковочных мест, которые по сути должны обеспечивать как государство в первую очередь, так и работодатели, построившие крупные рабочие комплексы.
Можно конечно сделать всё по правилам и накручивать круги по одним и тем же улочкам в поисках освободившегося места, но этим Вы будете создавать не меньше пробок, нежели припаркуетесь на одном месте во второй ряд...
Сам уже давно спокойно отношусь к этому, хотя и мою машину чуть ли не каждый день перекрывают вторым рядом, но обычно под стеклом номер телефона и хозяин по звонку выходит в течении 5ти минут, освобождает выезд и сам паркуется на моё место - и это нормально по моему при данном положении дел.

В радиусе 500-700 м. от любого места в Москве можно запарковаться без нарушений. Просто за такие нарушения не  наказывают, поэтому люди придумывают всякие поводы чтобы не искать парковку в переулках или за углом. Кстати, поэтому у "нашистов" появилась акция со стикерами "мне плевать на всех",  ведь паркующимся вторым рядом действительно плевать..

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #2385 : 27.01.11, 10:27:36 »
какое ответственное заявление!))
т.е. ты хочешь сказать, что в москве развита сеть платных парковок и они всегда в досягаемости 500-700 метров?
хотя надо признать, что даже наличие _бесплатной_ свободной парковки не мешает некоторым дебилам ставить свои корыта под знаком "парковка запрещена"..
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #2386 : 27.01.11, 10:33:16 »
В радиусе 500-700 м. от любого места в Москве можно запарковаться без нарушений. Просто за такие нарушения не  наказывают, поэтому люди придумывают всякие поводы чтобы не искать парковку в переулках или за углом. Кстати, поэтому у "нашистов" появилась акция со стикерами "мне плевать на всех",  ведь паркующимся вторым рядом действительно плевать..
Ну конечно же, не могу не согласиться, ибо даже при отсутствии свободных мест вдоль дороги, Вы скажете, что всегда можно воспользоваться платной парковкой... не так ли? да, можно, но отдавать по 100рэ в час за парковку (в здании, где я работаю) - это значит работать только на машину, а минимальный ценник, который я тут видел в радиусе километра - это 80рэ/час... а оно того стоит?
Ну а в прочем можно конечно в радиусе 500-700 метров от нужного места всегда припарковаться, но это либо по счастливой случайности... у меня доходило до того, что я ЧАС искал свободное место, чтобы хоть куда то воткнуться не нарушив правила постановки ТС.
банально условия выживания в обществе..
но многим тупо не понять..
:ay: :ay: :ay:
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #2387 : 27.01.11, 10:38:42 »
В радиусе 500-700 м. от любого места в Москве можно запарковаться без нарушений.
Если готовы подтвердить свою точку зрения, то предлагаю в обед попробывать Вам припирковаться в назначенном Вами радиусе от места, которое я скажу, без нарушения ПДД. Чтобы исключить фактор случайности предлагаю найти не одно, а три места, куда можно было бы припарковать среднестатистический автомобиль класса С.
Собственно рано или поздно вы найдёте место, и даже все три, однако суть заключается в затраченном времени на поиски, а так же в затруднениях, которые вы так же будете непосредственно создавать другим участникам движения во время поисков.
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #2388 : 27.01.11, 10:58:52 »
А парковаться где то у метро на окраине или вообще пешочком добираться не судьба?
Я в маскау всегда нахожу и в любом месте где припарковаться без нарушений в течении 10 мин . тИ на расстоянии 300 м от нужного места. Машина не класса Це,а по больше.
Вы сами себе отмазки выдумываете.
#яВаня

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #2389 : 27.01.11, 11:03:47 »
зависит от того, куда едешь..
и сколько у тебя времени..
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #2390 : 27.01.11, 11:08:10 »
зависит от того, куда едешь..
и сколько у тебя времени..
На метро всегда быстрее добираешься. Тем более в центр.
#яВаня

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #2391 : 27.01.11, 11:20:09 »
помимо "в центр" бывает много мест!)
например 46 налоговая....
метро эффективно далеко не всегда, особенно если несколько мест в разных концах..
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #2392 : 27.01.11, 14:43:31 »
На метро всегда быстрее добираешься. Тем более в центр.
А парковаться где то у метро на окраине или вообще пешочком добираться не судьба?
Нет, не судьба оставлять где то на окраине и добираться на метро, а тем более общественный транспорт, ибо времени на дорогу до работы уходит ровно в 2 раза больше, во вторых затраты на бензин меньше, чем на общественный транспорт, ибо езжу не один. В третьих мой график работы позволяет мне спокойно парковаться, ибо я приезжаю на работу к 7ми утра.
Я в маскау всегда нахожу и в любом месте где припарковаться без нарушений в течении 10 мин . тИ на расстоянии 300 м от нужного места. Машина не класса Це,а по больше.
Вы сами себе отмазки выдумываете.
Ещё раз, но теперь для Вас: я указываю конечный пункт, даже точный адрес, вы приезжаете в районе обеда и находите место в радиусе 300метров за 10 минут не нарушив ПДД. Идёт? А потом посмотрим кто будет искать отмазки...
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #2393 : 27.01.11, 15:01:09 »
идет. только за Ваш счет. В ближайшее время в маскау мне не надо.
#яВаня

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #2394 : 27.01.11, 16:04:52 »
Машина не класса Це,а по больше.

Не хочу показаться занудой, но какого же класса Спектра? Ведь она же на линейке внизу.

Оффлайн Mad Dog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 965
  • Карма: 1054
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #2395 : 27.01.11, 22:23:30 »
А парковаться где то у метро на окраине или вообще пешочком добираться не судьба?
Я в маскау всегда нахожу и в любом месте где припарковаться без нарушений в течении 10 мин . тИ на расстоянии 300 м от нужного места. Машина не класса Це,а по больше.
Вы сами себе отмазки выдумываете.
Вот собственно по теме ездили мы в 3 на одной машине благо работали на одной стройке хотя у каждого была своя машина так вот на улицах :Петровка, Дмитровский пер. Кузнецкий мост, Неглинная  если вы там до 8-10 место не заняли то хрен куда воткенесь, в выходные до 9-30 -10. И не надо расказывать по метро чисто по деньгам вообще нет выгоды.  Конечно если вы из кружка садо-мазо или просто жить не можите что бы вам минимум пару раз пульпацию внутр органов за день не сделали и вы не уснете, то да  метро в час пик для вас.

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #2396 : 28.01.11, 07:35:53 »
идет. только за Ваш счет. В ближайшее время в маскау мне не надо.
Вы сами себе отмазки выдумываете.
Ну вот собственно и начались отмазки... "Что и следовало доказать" (с)
А больше всего радует то, что человек, который в Москве бывает пару раз в год и то в выходной и то как пассажир - и при этом с пеной у рта доказывает то, чего и знать не может   :bt:
Не хочу показаться занудой, но какого же класса Спектра? Ведь она же на линейке внизу.
:ay: :ay: :ay: тоже такой вопрос возник  :ag: А может она выросла?  :al:
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Оффлайн mitchell

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #2397 : 28.01.11, 07:43:48 »
Если готовы подтвердить свою точку зрения, то предлагаю в обед попробывать Вам припирковаться в назначенном Вами радиусе от места, которое я скажу, без нарушения ПДД.

Это забава такая новая - подтверждать за свой счет чужой интерес? Я достаточно давно езжу в Москву и паркуюсь в разных злачных местах, чтобы говорить про 500-700 метров, у вас другой опыт - ну чтож, люди разные, машины у них тоже разные, у меня вот getz длинною 3.95м, а когда была бмв 5-метровая, то я не говорил про свободу парковок..

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #2398 : 28.01.11, 08:18:40 »
Это забава такая новая - подтверждать за свой счет чужой интерес? Я достаточно давно езжу в Москву и паркуюсь в разных злачных местах, чтобы говорить про 500-700 метров, у вас другой опыт - ну чтож, люди разные, машины у них тоже разные, у меня вот getz длинною 3.95м, а когда была бмв 5-метровая, то я не говорил про свободу парковок..
И тут не угадал, машины то у нас одинаковые  :ag: у меня так же Getz.
Забава забавой, а подтверждение слов - это уже совсем другое. Я уважаю чужое мнение, и не исключаю его правоту, но не на столько смелые заявления. Доказывать так же никому ничего не собираюсь, выбор всё равно остаётся за Вами...
"Это твой мир, а я просто в нём живу" (с)

P.S> И на этой оптимистической ноте предлагаю завершить нашу дискуссию по этому поводу...

Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #2399 : 28.01.11, 12:10:08 »
Не хочу показаться занудой, но какого же класса Спектра? Ведь она же на линейке внизу.
На заборе тоже написано...,а там дрова. Нет у меня спектры уже год)))
#яВаня

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #2400 : 28.01.11, 12:12:32 »
Ну вот собственно и начались отмазки... "Что и следовало доказать" (с)
А больше всего радует то, что человек, который в Москве бывает пару раз в год и то в выходной и то как пассажир - и при этом с пеной у рта доказывает то, чего и знать не может   :bt:
Еще постучись...Может полегчает. А то уже в экстрасенса заигрался))) :bj:Я в выходные в центр маскау вапще не лезу. Нечего мне там делать.провидец блин. И уже не помню когда последний раз ездил туда пассажиром. :bj:
#яВаня