Автор Тема: "Я паркуюсь как дурак"  (Прочитано 1600784 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Я паркуюсь как дурак"
« : 07.08.08, 20:44:09 »
Начнём. Выкладывайте таких, чтоб им стыдно было  [[china]]
« Последнее редактирование: 08.08.08, 09:05:27 от Perf »


Оффлайн Танк1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 27
  • Танки не моют
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3521 : 16.03.12, 22:08:46 »
После того, как эта представительница прекрасного пола,блондинка кстати, заперла мою машину у бассейна (тупо припарковалась сзади впритык), причем я в это время к ней подходил чтобы уехать, когда она только вылазила из своего авто и попытался ей сказать что я уезжаю, на что она мне проорала !!! -подождите, я на бассейн с ребенком опаздываю, приду, тогда отъеду, короче просто закрыла свою машину и ушла!,      стал обращать внимание на данный авто.Мне кстати пришлось через сугробы сваливать.  Так вот смотрю, всегда стоит в одном и том же месте, и наверно всегда подъезжая к нему сильно радуется что оно свободно, и все наверное, судя по фото, уже догадались, почему оно свободно  :ag: , да потому что это выезд, проезд с парковки, а она тупо его перегороживает. До этого презжал мимо просто смотрел, но сегодня хотел проехать, хертам  :bt:  причем поближе даже подъехал, не вписываюсь  :ai:
Ветер, ветер  ты могуч, ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер туч не надо, пригони Ленд Крузер Прадо.

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3522 : 16.03.12, 22:18:46 »
ну так-то права к машине и номеру прилагались... и перевязаны розовенькое ленточкой все было наверняка
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3523 : 16.03.12, 22:20:05 »
да под окном она ее ставит - чтобы видеть как угонять будут  :bn:
Так там стоянка напротив окна,что ж на тротуар то?Прям раздирает её перевернуть. :ag: Или к знаку "У" что сзади приклеен приписать маркером "тУпая песта".Притом сия ослица Б-гомерзкая перекрывает тротуар утром когда мамы малышей ведут в садик,школьники в школу идут.А ей пох. :bt:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3524 : 16.03.12, 22:23:26 »
спусти 2 колеса под диагонали и записку под дворник сунь :)))
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн khlôros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: -88
  • Пол: Мужской
  • 4-й всадник, на бледном коне
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3525 : 16.03.12, 22:31:23 »
После того, как эта представительница прекрасного пола,блондинка кстати, заперла мою машину у бассейна (тупо припарковалась сзади впритык), причем я в это время к ней подходил чтобы уехать, когда она только вылазила из своего авто и попытался ей сказать что я уезжаю, на что она мне проорала !!! -подождите, я на бассейн с ребенком опаздываю, приду, тогда отъеду, короче просто закрыла свою машину и ушла!,      стал обращать внимание на данный авто.Мне кстати пришлось через сугробы сваливать.  Так вот смотрю, всегда стоит в одном и том же месте, и наверно всегда подъезжая к нему сильно радуется что оно свободно, и все наверное, судя по фото, уже догадались, почему оно свободно  :ag: , да потому что это выезд, проезд с парковки, а она тупо его перегороживает. До этого презжал мимо просто смотрел, но сегодня хотел проехать, хертам  :bt:  причем поближе даже подъехал, не вписываюсь  :ai:

да обо всем говорят номера - чья жена? кто знает? имя в студию!!!!  :bj:

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3526 : 16.03.12, 22:32:54 »
видимо у вас свой 21 век и вы не слышали про датчики движения... ну сожалею.

Ну а снег то на лобовом?  Курица невиновна!

Оффлайн khlôros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: -88
  • Пол: Мужской
  • 4-й всадник, на бледном коне
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3527 : 16.03.12, 22:33:55 »
Так там стоянка напротив окна,что ж на тротуар то?Прям раздирает её перевернуть. :ag: Или к знаку "У" что сзади приклеен приписать маркером "тУпая песта".Притом сия ослица Б-гомерзкая перекрывает тротуар утром когда мамы малышей ведут в садик,школьники в школу идут.А ей пох. :bt:

меня все же радует что эта дура помимо того что мешает другим - сама через кусты выбирается.... интеллект!!! даже не хватает мозгов  машину ставить на тротуаре правой стороной к кустам... не УМ - а УМИЩЕ!!!  :ay:

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3528 : 16.03.12, 22:37:03 »
видимо у вас свой 21 век и вы не слышали про датчики движения... ну сожалею.
какой у вас крутой регистратор с датчиком движения который выхватывает цели за несколько метров да под большим углом, да к тому же ащë и лобовуху ночью очищает от снега
Видать мой DOD 900HD. совсем фигня раз срабатывает от датчика движения не дальше 1-1.5м
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3529 : 16.03.12, 22:38:17 »
Ну а снег то на лобовом?  Курица невиновна!
выхожу утром к машие, вижу такую херню, чищу лобовое и оставляю регистратор в режиме ожидания что б посмотреть потом, ибо нет времени караулить сидеть рядом.   такие мысли в голову не приходят?

какой у вас крутой регистратор с датчиком движения который выхватывает цели за несколько метров да под большим углом, да к тому же ащë и лобовуху ночью очищает от снега
Видать мой DOD 900HD. совсем фигня раз срабатывает от датчика движения не дальше 1-1.5м
а стационарная камера может писать пока место на харде не кончится... а харды ой какие большие бывают..

ну это я про вид сверху, если вы не поняли
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3530 : 16.03.12, 22:39:55 »
меня все же радует что эта дура помимо того что мешает другим - сама через кусты выбирается.... интеллект!!! даже не хватает мозгов  машину ставить на тротуаре правой стороной к кустам... не УМ - а УМИЩЕ!!!  :ay:
Я и говорю = Клинический случай.Доктор Хаус вторую ногу сломит с ней. :ag:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3531 : 16.03.12, 22:43:07 »
После того, как эта представительница прекрасного пола,блондинка кстати, заперла мою машину у бассейна (тупо припарковалась сзади впритык), причем я в это время к ней подходил чтобы уехать, когда она только вылазила из своего авто и попытался ей сказать что я уезжаю, на что она мне проорала !!! -подождите, я на бассейн с ребенком опаздываю, приду, тогда отъеду, короче просто закрыла свою машину и ушла!,      стал обращать внимание на данный авто.Мне кстати пришлось через сугробы сваливать.  Так вот смотрю, всегда стоит в одном и том же месте, и наверно всегда подъезжая к нему сильно радуется что оно свободно, и все наверное, судя по фото, уже догадались, почему оно свободно  :ag: , да потому что это выезд, проезд с парковки, а она тупо его перегороживает. До этого презжал мимо просто смотрел, но сегодня хотел проехать, хертам  :bt:  причем поближе даже подъехал, не вписываюсь  :ai:
Yaris, кстати, там тоже в неположенном месте стоит. Это вообще-то перекрёсток с разметкой 1.16.3. Все, кто там стоят, нарушают ПДД.
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3532 : 16.03.12, 22:51:20 »
выхожу утром к машие, вижу такую херню, чищу лобовое и оставляю регистратор в режиме ожидания что б посмотреть потом, ибо нет времени караулить сидеть рядом.   такие мысли в голову не приходят?

Ога. Или баба накидала себе снег чтобы снять с себя подозрения..... Тем более если чел пишет что не в первый раз его там "закрывают" и видимо это у дома, то уж соседку которая это делает он уж точно в лицо знает. А если он вышел как ты говоришь регистратор включить , то чтобы сразу не перепарковать  чтобы не в притирку было. Опастность всё таки я когда смотрел стопудово был уверен что тетка заденет.


Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3533 : 16.03.12, 22:54:08 »
выхожу утром к машие, вижу такую херню, чищу лобовое и оставляю регистратор в режиме ожидания что б посмотреть потом, ибо нет времени караулить сидеть рядом.   такие мыли в голову не приходят?
Нет не приходят!
зато судя по времени(около половины первого дня) появляется мысль шо вы приехали на обед и оставили регистратор в авто на всякий пожарный и повернули его в сторону авто дамы
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3534 : 16.03.12, 22:59:30 »
Опастность всё таки я когда смотрел стопудово был уверен что тетка заденет.
так она его и задела... очень отчетливо видно как машина трясется..
появляется мысль шо вы приехали на обед и оставили регистратор в авто на всякий пожарный и повернули его в сторону авто дамы
это не я, кстати когда отезжает все же кура обратите внимание как насыпан снег между машинами, шерлоки холмсы блин
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Карбофос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: -54
  • Пол: Мужской
  • Тутошний "Бин Ладан"
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3535 : 16.03.12, 23:02:36 »
видимо у вас свой 21 век и вы не слышали про датчики движения... ну сожалею.
а как это он (регистратор нового поколения) снимает с 2-х ракурсов? какая модель?
жаль третьей камеры не было, которая в бензобаке снимает уровень топлива
"Скромнее надо быть!" - сказал валенок, пиная колесо джипа...

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3536 : 16.03.12, 23:04:05 »
так она его и задела... очень отчетливо видно как машина трясется..это не я, кстати когда отезжает все же кура обратите внимание как

Капитан очевидность. Я говорю про то время просмотра пока она его не задела

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3537 : 16.03.12, 23:07:05 »
вот скажите, положа руку на сердце, вы правда думаете, что если женщина уверена в том, что не виновата и так спокойно будет ходить без криков, хватания за телефон и звонков кому надо и без истерик???? я не верю в это :))
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3538 : 16.03.12, 23:14:04 »
вот скажите, положа руку на сердце, вы правда думаете, что если женщина уверена в том, что не виновата и так спокойно будет ходить без криков, хватания за телефон и звонков кому надо и без истерик???? я не верю в это :))
Тоесть вы верите словам автора видео о его пушистости но не верите противоречиям в данном видео.
А зачем даме кричать то! Они ж када паркуются не кричат
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3539 : 16.03.12, 23:17:21 »
Тоесть вы верите словам автора видео о его пушистости но не верите противоречиям в данном видео.
А зачем даме кричать то! Они ж када паркуются не кричат
я не вижу противоречий, вы на снежок между машинами обратили внимание, по моей рекомендации? или вы на это тоже что-то скажете?
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн khlôros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: -88
  • Пол: Мужской
  • 4-й всадник, на бледном коне
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3540 : 16.03.12, 23:24:54 »
Тоесть вы верите словам автора видео о его пушистости но не верите противоречиям в данном видео.
А зачем даме кричать то! Они ж када паркуются не кричат

Наблюдал! Выпарковывалась дама, говоря по мобилке - видимо с подружками... улыбалась и вот незадачка... сдавая назад пнула сзади стоявшую машинку (машинка знатно так качнулась).... тут же глазенки стали грустные, губки к низу - разговор по мобилке окончен! вышла, внимательно осмотрела свой бампер, потом бампер пнутой машинки - встала, осмотрелась, пожала плечиками, села обратно в машинку и была такова... - женская логика! а потом пришел хозяин пнутой машинки и матерился!  :bl: