Автор Тема: Телефоны РТ на Юбилейке  (Прочитано 5180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн david

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 633
  • Карма: -55
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145. 437. ( местная частота ) ЧМ .
    • Просмотр профиля
Телефоны РТ на Юбилейке
« : 23.10.19, 13:14:03 »
Комрады привет!

Никто не в курсе когда наш любимый узел связи починит телефоны обычные на Юбилейке?
Уже месяц бл не работает нихрена... Зато счета не забывают выставлять...

Засудить бы их ...
Монополисты фиговы...


Оффлайн ivannik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 793
  • Карма: 50
    • Просмотр профиля
Re: Телефоны РТ на Юбилейке
« Ответ #1 : 23.10.19, 14:00:06 »
Засудить? Так в чем дело?

Идете на Мира в основной офис, пишете от руки заявления на перерасчет, типа:

В соответствии с Приказом Министерства информационных технологий и связи РФ от 27 сентября 2007 г. N 113 "Об утверждении Требований к организационно-техническому обеспечению устойчивого функционирования сети связи общего пользования" для Сети междугородной и  международной телефонной связи должен обеспечиваться Коэффициент готовности (КГ)   не менее 0,999, тем самым суммарное время вынужденного простоя не должно превышать 3,6 суток в год.
У меня (указываете свой абонентский номер) не работает на протяжение (указываете сколько реальных дней прошло с подачи Ваше заявки) дней. Номер обращения (указываете зафиксированный номер обращения, который Вам дали) от (такой то даты). В связи с этим прошу сделать перерасчет платы за (указываете конкретный, можно хоть прошлогодний или несколько) месяц 2019 года.
 
Врагов орда, а нас рать! Мы не победимы!!!

Онлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Телефоны РТ на Юбилейке
« Ответ #2 : 23.10.19, 14:48:12 »
А еще копию на Горячую линию Ростелеком с сайта.

Оффлайн david

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 633
  • Карма: -55
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145. 437. ( местная частота ) ЧМ .
    • Просмотр профиля
Re: Телефоны РТ на Юбилейке
« Ответ #3 : 23.10.19, 17:03:16 »
А еще копию на Горячую линию Ростелеком с сайта.

да я их засыпал уже этими письмами...
они ответ написали и заявку закрыли и пох...

Оффлайн david

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 633
  • Карма: -55
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145. 437. ( местная частота ) ЧМ .
    • Просмотр профиля
Re: Телефоны РТ на Юбилейке
« Ответ #4 : 23.10.19, 17:04:41 »
Засудить? Так в чем дело?

Идете на Мира в основной офис, пишете от руки заявления на перерасчет, типа:

В соответствии с Приказом Министерства информационных технологий и связи РФ от 27 сентября 2007 г. N 113 "Об утверждении Требований к организационно-техническому обеспечению устойчивого функционирования сети связи общего пользования" для Сети междугородной и  международной телефонной связи должен обеспечиваться Коэффициент готовности (КГ)   не менее 0,999, тем самым суммарное время вынужденного простоя не должно превышать 3,6 суток в год.
У меня (указываете свой абонентский номер) не работает на протяжение (указываете сколько реальных дней прошло с подачи Ваше заявки) дней. Номер обращения (указываете зафиксированный номер обращения, который Вам дали) от (такой то даты). В связи с этим прошу сделать перерасчет платы за (указываете конкретный, можно хоть прошлогодний или несколько) месяц 2019 года.

Уже на сайте РТ писал в этом плане.... и заявку оставил.. посмотрим когда починят, потом уже долбить будем

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3064
  • Карма: 310
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Re: Телефоны РТ на Юбилейке
« Ответ #5 : 23.10.19, 21:37:12 »
контора та еще! но перерасчета реально добиться!
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Телефоны РТ на Юбилейке
« Ответ #6 : 24.10.19, 12:58:00 »
контора та еще!

как и все остальные гос гиганты,
хотя, нет, есть исключения - Сбер наверное из этих всех более-менее для людей, но тут Герману отдельное спасибо, но как только Германа не будет - не будет и Сбера в том виде как сейчас.

Оффлайн ivannik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 793
  • Карма: 50
    • Просмотр профиля
Re: Телефоны РТ на Юбилейке
« Ответ #7 : 24.10.19, 22:33:39 »
как и все остальные гос гиганты,
хотя, нет, есть исключения - Сбер наверное из этих всех более-менее для людей, но тут Герману отдельное спасибо, но как только Германа не будет - не будет и Сбера в том виде как сейчас.

Вот это зря... Пришло тут на днях сообщение: Уважаемый ляля, для перевода денег другу на карту Сбербанка потребуется только номер его телефона. и т.д.
Задумался, а если кто завладеет моим телефоном или хуже того, какой ни будь Жирбест, начнет такие СМС рассылать? Вот и пошел написать заявление чтобы отключили  такую возможность. А в  ответ - давайте мы Вам мобильный банк отключим с Push уведомлениями?...Я мобильным приложением не пользуюсь, только из-за того чтобы не доказывать, что я не я и хата не моя... Исключительно через WEB сервис сбербанк-онлайн шлю переводы, чтобы ни-ни...А Вы о Германе... Карл!!! Это Герман! Ему на людей … а нас рать.
Врагов орда, а нас рать! Мы не победимы!!!

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Телефоны РТ на Юбилейке
« Ответ #8 : 01.11.19, 16:16:14 »
Вот это зря... Пришло тут на днях сообщение: Уважаемый ляля, для перевода денег другу на карту Сбербанка потребуется только номер его телефона. и т.д.
Задумался, а если кто завладеет моим телефоном или хуже того, какой ни будь Жирбест, начнет такие СМС рассылать? Вот и пошел написать заявление чтобы отключили  такую возможность. А в  ответ - давайте мы Вам мобильный банк отключим с Push уведомлениями?...Я мобильным приложением не пользуюсь, только из-за того чтобы не доказывать, что я не я и хата не моя... Исключительно через WEB сервис сбербанк-онлайн шлю переводы, чтобы ни-ни...А Вы о Германе... Карл!!! Это Герман! Ему на людей … а нас рать.

честно, не очень понял о чем сей спич

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Телефоны РТ на Юбилейке
« Ответ #9 : 01.11.19, 16:18:54 »
Комрады привет!

Никто не в курсе когда наш любимый узел связи починит телефоны обычные на Юбилейке?
Уже месяц бл не работает нихрена... Зато счета не забывают выставлять...

Засудить бы их ...
Монополисты фиговы...

пошел тренд на тыр 100парников и ещебольше-парников, медь однако

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7463
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Телефоны РТ на Юбилейке
« Ответ #10 : 01.11.19, 17:21:11 »
О.. наконец-то эти уроды научились медь от оптики отличать, а то задолбали уже в поисках меди резать магистрали.
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!