Автор Тема: купоны по акции "День рождения Эльдорадо"  (Прочитано 1132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ivannik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 793
  • Карма: 50
    • Просмотр профиля
Вы собрались сделать себе подарок к Новому году в виде техники, но в связи с кризисом хотите сэкономить?

 Вы  в ближайшие две недели очень заняты и не имеете возможность посетить магазины перед НГ, потому откладываете покупку на рождественские каникулы?

Тогда может это предложение Вас заинтересует?

В магазине "Эльдорадо" в настоящее время проходит акция "День рождения Эльдорадо" http://www.eldorado.ru/actions/1265263/ , по которой выдают купоны на скидку до 20% на технику продаваемую сразу после 1-го числа, вот условия:

- Номиналы купонов: 100 руб. и 500 руб.

- Скидку по купонам можно получить в период с 01 января 2009 по 18 января 2009 года.

- Скидки по купонам суммируются. На приобретаемые товары можно получить скидку по нескольким купонам. При этом скидка не может превышать 10% или 20% от стоимости товара (максимальный процент скидки по купонам для разных товаров отличается). Информацию по моделям товара участвующим в акции уточняйте у продавцов.

- Скидки не распространяются на CD и DVD диски с записью, контракты и платежи мобильной связи. Действие скидок на определенные модели товаров и услуги уточняйте у продавца.

- Действие дополнительных акций при покупке товаров со скидкой по купонам, уточняйте у продавцов.

- Действие скидок по купонам не распространяется на товары, приобретаемые в ?беспроцентные? виды кредитов. Информацию по действиям скидок по купонам при покупке товаров в определенные виды кредитов уточняйте у продавцов.

- Скидки по купонам не распространяются на товары, приобретаемые юридическими лицами (по безналичному расчету).

- После получения скидки купон изымается и повторно скидка не производится

- Выдача наличных денег по купону не производится.

- Интернет-магазин участие в акции не принимает.

Суть предложения: сегодня Вы можете запланировать какую либо покупку и забронировать у меня в данной теме купоны. То есть, я Вам гарантирую предоставить купонов на сумму до 10000 (Десяти тысяч) рублей по цене 1 к 2. То есть, если купоны Вам понадобятся для оплаты товара вы сможете их купить из расчета 50 рублей за купон номиналом 100 рублей или 250 рублей за купон номиналом 500 рублей. Оплата, естественно, не сейчас, а после 1-го числа (обговаривается отдельно, но не 18-го), когда Вы сможете точно посчитать необходимое количество купонов, один из вариантов - встреча в магазине и оплата моими купонами Вашей покупки.

Для людей любящих риск предложение: купите сейчас из расчета 1 к 4 все купоны на сумму 10000 рублей, заплатив всего лишь 2500 рублей.

Все честно!

Для любителей повозмущаться (мол барыга) и пофлудить (от нечего делать) - всем в сад! Петь я там не буду, но Вы там будете сами петь и слушать!

Сад тут: http://forum.elsite.ru/index.php?topic=188504.0


P.S. Спросить - стыд одной минуты, не знать - стыд всей жизни! Спрашивайте, что непонятно.... 
Врагов орда, а нас рать! Мы не победимы!!!