Голосование

Согласны с этим?

ДА, давно пора!
7 (18.9%)
Воздержусь от ответа
4 (10.8%)
Они там чего, опухли?
7 (18.9%)
Опят деньги им нужны
4 (10.8%)
Мне пофиг, я не курю!
15 (40.5%)
Я против!
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 35

Автор Тема: Если есть в кармане ПАЧКА СИГАРЕТ?  (Прочитано 3950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Это будет тогда жесть! Если примут этакий закон! 
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)


Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Бросайте нахер эту детскую привычку.  :ay:

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Бросайте нахер эту детскую привычку.  :ay:
Я, не курю!  :dp: Согласен с тобой! Даешь ЗОЖ! Просто парою, раздражают такие идиотские законы...

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитировать
Если Россия последует совету, к 2020 году пачка сигарет подорожает до 238 рублей, отмечает издание.
Даже если акцизы не повышать, к 2020 году пачка сигарет наверняка будет стоить пусть не 238 рублей, но что-то около этого. Мне так кажется.

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Даже если акцизы не повышать, к 2020 году пачка сигарет наверняка будет стоить пусть не 238 рублей, но что-то около этого. Мне так кажется.
Пусть тогда и З\п повышают. Там в 7 раз ))))

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
Я, не курю!  :dp: Согласен с тобой! Даешь ЗОЖ! Просто парою, раздражают такие идиотские законы...
Бросай курить, вставай на лыжи -
И будет вместо рака грыжа!

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Кто не курит и не пьёт - тот на органы пойдет.

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я курю более 25 лет. Не горжусь этим, просто это факт. Я против этого закона. Попробую коротко объяснить почему.
Я против куреня (как любой курильщик), но........Кто разрешил продажу сигарет? Государство. Кто признал, что курить вредно? Государство. Кто доказал, что я наношу курением себе вред? Государство.
Так пусть это гребаное государство, которое узаконило продажу сигарет, и выплачивает мне сумму эквивалентную потере моего здоровья. И не надо мне тут распинаться, что меня ни кто не заставлял начинать курить. ЗАСТАВЛЯЛИ! Вспомните фильмы Советских времен. Вспомните фильм о Мальборо.
Тогда это было выгодно государству? Так пусть оплачивают свою выгоду.
АН НЕТ!!!!!
Как всегда. Мы запретим, мы создадим не выносимые условия. Так против чего или кого направлен этот закон?
Я так полагаю, что закон борется не с курением, а с теми, кто курит. А что бы казна не пострадала, задрать цену.

Как то так.....ИМХО.
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
И еще одно.
Я уверен, что большинство курящих не расстанутся с этой привычкой. Да будут те которые бросят, а может уже есть, НО! Огромное количество людей перейдет на более дешевые сигареты, а значит будут наносить своему здоровью еще больший вред. Так с кем и с чем борется это гребаное государство?
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Ну совсем-то вывести свой народ государство вряд ли хочет - иначе, кто его кормить будет. Но лишний раз обобрать шанс не упустит - это точно.

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Бл.... и еще скажу :bt:
В этом государстве все через ..опу делается.
Есть люди верующие, есть не верующие. Так чем одни правее других? Но верующих теперь защищает закон, а не верующих? Это сегодня выгодно государству....правильно...10 заповедей и т.д.......лучше идите пол лбом окучивать, чем на Болотную ходить...а падлеца тронуть нельзяяяяя ибо 10 заповедей.....менты порядок навести не могут, давай Бога попросим...
Так и с сигаретами. Да ты не куришь. Молодец. А я курю. Но это не означает, что я не могу себе позволить выкурить сигаретку в кафе после выпитой чашечки кофе. Или...еклмн.....я 25 лет посрать с сигаретой хожу! Ну не срется мне по другому :bt:
................ааааа, пойду лучше водки выпью....и покурю...пока по 70р. за пачку =)
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн ^shtorm^

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 976
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
И еще одно.
Я уверен, что большинство курящих не расстанутся с этой привычкой. Да будут те которые бросят, а может уже есть, НО! Огромное количество людей перейдет на более дешевые сигареты, а значит будут наносить своему здоровью еще больший вред. Так с кем и с чем борется это гребаное государство?
к сожалению, более дешевых сигарет не будет...будет установлена минимальная розничная цена -25% от самых дорогих. Ну конечно появится контрабанда, контрафакт, но это уже другая история...

Оффлайн SkelaJ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
к сожалению, более дешевых сигарет не будет...будет установлена минимальная розничная цена -25% от самых дорогих. Ну конечно появится контрабанда, контрафакт, но это уже другая история...
Да прибудут спекулянты?

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
К 2020? А уровень инфляции к тому году будет какой? Щас батон стоит где-то 20-25 ре(нормальный).К 2020 будет уже где-то под сотню :bm:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн ^shtorm^

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 976
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да прибудут спекулянты?
ну так, на них весь мир держится)

Bryan Adams

  • Гость
а выращивание табака приравняют к выращиванию конопли..

ВоваДима

  • Гость
а выращивание табака приравняют к выращиванию конопли..
Бред

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а выращивание табака приравняют к выращиванию конопли..
ну как бы самогоноварение для собственного употребления никто не запрещает ... значит и табачок свой растить не запретят ... машинки для набивки сигарет и сигаретные гильзы с фильтрами в инете давно уже есть ...

я готов поддержать минимальную цену на сигареты в 300 рублей уже по одной простой причине - школоте перестанет хватать на сигареты карманных денег ... а к окончанию школы может у кому то уже начнет хватать мозгов что бы не влезать в табачную петлю ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вот бред, конопля будет дешевле сигарет.  :ag:
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Bryan Adams

  • Гость
ну как бы самогоноварение для собственного употребления никто не запрещает ..
это сейчас не запрещают, а раньше?
с табакокурением бороться конечно надо, но не такими кардинальными методами..