Автор Тема: Мэр Ярославля  (Прочитано 9934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pupkin2752

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Мэр Ярославля
« : 05.07.13, 14:34:31 »
Какая подозрительная тишина на форуме... Ну как бы все понятно, вопрос в другом - 6 процентов отката, это вроде немного для оппозиционных партий? И вообще, неужели оппозиционеры так исголодали, что только прийдя во власть сразу начинают договариваться с бизнесом? А может есть такая партия, в которой все будут честные?


Оффлайн белаРУС

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: -243
  • Я честен,не изображаю демократию,как некоторые...
    • Просмотр профиля
Re: Мэр Ярославля
« Ответ #61 : 08.07.13, 10:53:10 »
 После того как госпожа любовница Сердюкова была замечена в бутиках в центре Москвы....а должна быть под арестом...после этого стал полностью понятен мэсэдж путэна адресованный российской бюрократии:
УКРАДИ ХОТЬ ТРИЛИОН,но если ты НАШ,то ОТМАЖЕМ полюбому!
НО если ты НЕ НАШ ,то посадим без улик :bm:, и даже по-экономическим преступлениям-сразу в цугундер,как Урлашова!

 
« Последнее редактирование: 08.07.13, 11:06:01 от белаРУС »
прабачце, што ... па-беларуску

Husman

  • Гость
Re: Мэр Ярославля
« Ответ #62 : 08.07.13, 11:11:13 »

Граждане "защитники уважаемой власти", вам вообще не стыдно такое писать? Хоть своей совести постыдились бы, если она у вас есть.....
за скунса вообще мне самому стыдно даже....
Нам никапли не стыдно!!! Урлашов вор,И это ясно ,как день! Все сядут ,и Насральный и Урлашов!!!

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мэр Ярославля
« Ответ #63 : 08.07.13, 11:18:40 »
реально противно читать всю тупую злобную херню от хусмана, поэтому он идёт в игнор-лист.

Husman

  • Гость
Re: Мэр Ярославля
« Ответ #64 : 08.07.13, 11:35:23 »
реально противно читать всю тупую злобную херню от хусмана, поэтому он идёт в игнор-лист.
Сань.Ты считаешь, что констатация факта о том, что эти двое воры, это тупо и злобно? Я к ним еще третьего припишу. Это Сердюков!
А вспомни как ты защищал Навального, а он гомосяцкие парады обещает разрешить...

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
Re: Мэр Ярославля
« Ответ #65 : 08.07.13, 11:39:20 »
Из 63 сообщений в темке 21 (ровно 1/3) - от #root

Саня, тебе не приходит в голову, что тут эта темка интересна только тебе и максимум ещё паре юзеров? Что ж ты носишься-то с этим Урлашовым, как курица с яйцом? Реально, Урлашов - неуловимый Джо, а твоё рвение донести что-то до всех (безо всякого следствия и суда, прошу заметить) напоминает потуги disman3 или вот это.

Без обид. Как там в "Зачарованном принце" - "Передо мной ишак, я вижу ишака и говорю, что это ишак", то есть что вижу - то и называю своими именами.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мэр Ярославля
« Ответ #66 : 08.07.13, 12:07:43 »
Из 63 сообщений в темке 21 (ровно 1/3) - от #root

Саня, тебе не приходит в голову, что тут эта темка интересна только тебе и максимум ещё паре юзеров? Что ж ты носишься-то с этим Урлашовым, как курица с яйцом? Реально, Урлашов - неуловимый Джо, а твоё рвение донести что-то до всех (безо всякого следствия и суда, прошу заметить) напоминает потуги disman3 или вот это.

Без обид. Как там в "Зачарованном принце" - "Передо мной ишак, я вижу ишака и говорю, что это ишак", то есть что вижу - то и называю своими именами.

хоть три трети. это не имеет отношения к теме и сабжу.
а вот то, что защитники действующей власти в этой теме реально обосрамшись - есть очевидный факт.

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
Re: Мэр Ярославля
« Ответ #67 : 08.07.13, 13:10:28 »
хоть три трети. это не имеет отношения к теме и сабжу.
Нисколько не сомневаюсь. Всё заранее тобою решено, ага.
а вот то, что защитники действующей власти в этой теме реально обосрамшись - есть очевидный факт.
А покажи мне "защитников действующей власти в этой теме", пожалуйста.
Тех, кто говорит, что "следствие и суд покажут, кто есть ху" и "всем похер" - за уши не притягивать.

А пока что перед моим внутренним взором неумолимо торчит вот это, и не убрать никак:

« Последнее редактирование: 08.07.13, 16:24:45 от SKyHC »

Оффлайн pupkin2752

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Re: Мэр Ярославля
« Ответ #68 : 08.07.13, 13:23:30 »
а вот то, что защитники действующей власти в этой теме реально обосрамшись - есть очевидный факт.

Меня к ним считать не надо, я задал вопрос - получил ответ, больше мне неинтересно. Ты лучше за себя ответь, чего так вдруг раздухарился? Тут только от тебя и летит, даже себе в глаз попал - теперь сквозь дерьмо всех собеседников обосрамшимся защитниками власти видишь.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мэр Ярославля
« Ответ #69 : 08.07.13, 13:33:18 »
Нисколько не сомневаюсь. Всё заранее тобою решено, ага.А покажи мне "защитников действующей власти в этой теме", пожалуйста.
Тех, кто говорит, что "следствие и суд покажут, кто есть ху" и "всем похер" - за уши не притягивать.

А пока что перед моим внутренним взором неумолимо торчит вот это, и не убрать никак:



заманал тыкать.
сам уже давно всё решил без суда и следствия, вор да должен сидеть, ага?......
не по мужски отныкиваться от собственных слов и переводить стрелки.

Меня к ним считать не надо, я задал вопрос - получил ответ, больше мне неинтересно. Ты лучше за себя ответь, чего так вдруг раздухарился? Тут только от тебя и летит, даже себе в глаз попал - теперь сквозь дерьмо всех собеседников обосрамшимся защитниками власти видишь.

ты задал вопрос про 6 процентов отката. А оказывается, посредством "откатчиков" уже третьего неугодного сажают.
так что ты тожа стрелки не переводи, имей мужество сознаться, что обосрамшись оказался.

Оффлайн pupkin2752

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Re: Мэр Ярославля
« Ответ #70 : 08.07.13, 13:37:30 »
ты задал вопрос про 6 процентов отката. А оказывается, посредством "откатчиков" уже третьего неугодного сажают.
так что ты тожа стрелки не переводи, имей мужество сознаться, что обосрамшись оказался.

Успокойся, мужественный ты наш, тут уже полфорума от твоего нытья про режим путена готовы сознаться в чем хочешь.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мэр Ярославля
« Ответ #71 : 08.07.13, 13:48:38 »
ну ладно, теперь моя очередь переходить на личности и переводить стрелки.
ты в нормальной доле, или только надеешься на перспективу?
да и еще, расскажи, кому конкретно лижешь. Неужели и впрямь за это ништяков сыплют? Кто конкретно сыплет, сколько, расскажи подробнее........ уверен, что это очень интересная информация для всех.
Вот за подобную тему тебе что конкретно должно было обломиться?
что же касается нытья, то по моему кому-то очень не дают покоя мифические 6% отката)))) спать наверное и кушать не могём))))

з.ы.
а слабо выйти под своим постоянным ником?
хочу проверить, угадал я или нет)

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
Re: Мэр Ярославля
« Ответ #72 : 08.07.13, 15:21:35 »
заманал тыкать.
сам уже давно всё решил без суда и следствия, вор да должен сидеть, ага?......
не по мужски отныкиваться от собственных слов и переводить стрелки.
Оправдывается виноватый.
А я всего лишь сказал, что вижу, что кипишь идёт по теме "арестовали за то, что не-едрос", и почему-то в голову не приходит, что арестовали действительно нечистого на руку.
Вот такая позиция мне изначально гораздо ближе (а ты не понимаешь):
Цитировать
Виновен ли Урлашов?

Понятия не имею. Не знаю и всё.
Мне про него рассказывали разное. Никакой уголовки, никакого компромата, но человек он, мол, сложный, "своеобразный".

Мог ли "своеобразный" человек, пользуясь служебным положением, вымогать взятку у своего недруга – местного депутата от "ЕР", деятельность компании которого (единолично выигравшей тендер на обслуживание городских дорог) неоднократно и жестко критиковал? Мог.

Мог ли этот Сергей Шмелев, заинтересованный в устранении Урлашова и как бизнесмен, и как часть властной вертикали, оклеветать мэра? Мог.

Могли ли, наконец, следаки "сшить дело" на пустом месте? Увы, могли — в этом, кажется, уже ни у кого нет сомнений.

Не по-мужски передёргивать чужие слова и переводить на этом очень сомнительном основании стрелки.

Оффлайн Demix

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1730
  • Пол: Мужской
  • Постоянный ник
    • Просмотр профиля
Re: Мэр Ярославля
« Ответ #73 : 08.07.13, 15:28:54 »
вор да должен сидеть, ага?......

Ага.И пофиг Едераст он или нет

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мэр Ярославля
« Ответ #74 : 08.07.13, 15:36:23 »
Прошу пояснить, об чём тут базар?
Варианты:

а) Возмущаются арестом невиновного не-едросовского мэра
б) Возмущаются арестом невиновного мэра
в) Возмущаются арестом не-едросовского мэра

Вижу пока, что всё по варианту "в". Слышь, Жеглов: выкинь в помойку своё "вор должен сидеть в тюрьме".

скунс уже решил за всех, кто вор, а кто нет.
нехорошо.

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
Re: Мэр Ярославля
« Ответ #75 : 08.07.13, 15:45:35 »
скунс уже решил за всех, кто вор, а кто нет.
нехорошо.
Ошибочка.
Это конкретно ты решил, что я так решил  :bk:
Повторю: передёргивать слова - не по-мужски.

На сём эту безблагодатную тему заканчиваю - пусть кто хочет стоит в белых польтах, балабольте тут без меня, и попрошу всуе меня не упоминать.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мэр Ярославля
« Ответ #76 : 08.07.13, 15:46:51 »
ага, а чёрное это на самом деле белое.
ню-ню...

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Мэр Ярославля
« Ответ #77 : 08.07.13, 16:06:42 »
саша, тебя опять подклинило?
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн белаРУС

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: -243
  • Я честен,не изображаю демократию,как некоторые...
    • Просмотр профиля
Re: Мэр Ярославля
« Ответ #78 : 08.07.13, 19:59:56 »
Сань.Ты считаешь, что констатация факта о том, что эти двое воры, это тупо и злобно? Я к ним еще третьего припишу. Это Сердюков!
А вспомни как ты защищал Навального, а он гомосяцкие парады обещает разрешить...
Так он обещает и все деньги из чечни забрать,а самих чеченцев из всех городов типа Пугачёва выселить.Вот такой он млять демократ! :ay:
Да и я такой же! :ag: :ay:
прабачце, што ... па-беларуску

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мэр Ярославля
« Ответ #79 : 08.07.13, 20:03:51 »
саша, тебя опять подклинило?

ничо меня не подклинило, бесит просто когда на чёрное говорят белое и ваще нихера не стесняются. Причём ладно бы штатные телевизорные брехуны, ан нет, эти люди рядом....
не создавали бы сами тему, у меня даже мыслей бы не было.

Оффлайн белаРУС

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: -243
  • Я честен,не изображаю демократию,как некоторые...
    • Просмотр профиля
Re: Мэр Ярославля
« Ответ #80 : 08.07.13, 20:06:47 »
Нисколько не сомневаюсь. Всё заранее тобою решено, ага.А покажи мне "защитников действующей власти в этой теме", пожалуйста.
Тех, кто говорит, что "следствие и суд покажут, кто есть ху" и "всем похер" - за уши не притягивать.

А пока что перед моим внутренним взором неумолимо торчит вот это, и не убрать никак:


После того что с ней проделывали на лубянке твой мозг взорвался бы, и ты вырезал бы всю свою семью,кончил бы жизнь за решёткой Кащенко через месяц.
А Ильинишна до сих пор ещё делает вполне логические заявления...хоть и через раз  :bm:   :bj:
Она ещё всех нас переживёт! :ag:
прабачце, што ... па-беларуску