Автор Тема: Новального приговорили.  (Прочитано 46775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А кто бы сомневался? ВИНОВЕН!
http://www.echo.msk.ru/news/1117468-echo.html
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".


Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Новального приговорили.
« Ответ #41 : 18.07.13, 13:41:03 »
Господяяяяя...Мне одному пофеГ на какого-то там Овального и приговор в его отношении? :ag:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Аспирин

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: -15
    • Просмотр профиля
Re: Новального приговорили.
« Ответ #42 : 18.07.13, 13:41:38 »
На манежку не время бежать) А вы поди из Кирова из числа тех, кого гоняют из СИЗО-1 в СИЗО-2?))
Не в курсе кого там гоняют и зачем - просвятите.

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: Новального приговорили.
« Ответ #43 : 18.07.13, 13:42:30 »
Господяяяяя...Мне одному пофеГ на какого-то там Овального и приговор в его отношении? :ag:
:brr:
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн Taburetkin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 760
  • Карма: -26
    • Просмотр профиля
Re: Новального приговорили.
« Ответ #44 : 18.07.13, 13:43:35 »

Оффлайн Аспирин

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: -15
    • Просмотр профиля
Re: Новального приговорили.
« Ответ #45 : 18.07.13, 13:44:04 »
Что такого Сноуден рассказал, у него больше ничего нет!!! Я бы отправил его на родину, где его ждет электрический стул...
Нам американцы наших предателей  тоже выдадут ?
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=8Sg8UAZ6NbE" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=8Sg8UAZ6NbE</a>
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=uIifg0gMryI" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=uIifg0gMryI</a>

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: Новального приговорили.
« Ответ #46 : 18.07.13, 13:45:00 »
За ололешу на манежку побежал ?
выводы, руководствуясь домыслами и информацией в сети, делают люди не сильно обремененные корой головного мозга
я лично его не знаю и выводов никаких не делаю, тем более осуждать
а осуждать всех остальных и грозить наказанием от государства - это типичные признаки шарикова из 1917, которому кожанку дали и он решил, что он - государство. поверь, и тебя посадят.
лучше помолись за него, возможно хотя бы тюрьмы поприличнее будут, когда и до тебя дойдет раздача.
новый трудовой кодекс приняли вчера, скоро вообще бесправными рабами сделают. умные не нужны, нужны рабы нефть качать.
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Новального приговорили.
« Ответ #47 : 18.07.13, 13:45:38 »
Нам американцы наших предателей  тоже выдадут ?
Будет ВЫГОДНО-выдадут,ибо им нафеГ не нужен этот эмигрантский"компост" :bk:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля
Re: Новального приговорили.
« Ответ #48 : 18.07.13, 13:46:11 »
:brr:

Жест правильный кстати - суд судом, приговор приговором, но пиарят его власти отменно

Оффлайн Taburetkin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 760
  • Карма: -26
    • Просмотр профиля
Re: Новального приговорили.
« Ответ #49 : 18.07.13, 13:48:12 »
Подтянулись свежезареганные кремлеботы

Оффлайн Аспирин

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: -15
    • Просмотр профиля
Re: Новального приговорили.
« Ответ #50 : 18.07.13, 13:49:30 »
выводы, руководствуясь домыслами и информацией в сети, делают люди не сильно обремененные корой головного мозга
я лично его не знаю и выводов никаких не делаю, тем более осуждать
а осуждать всех остальных и грозить наказанием от государства - это типичные признаки шарикова из 1917, которому кожанку дали и он решил, что он - государство. поверь, и тебя посадят.
лучше помолись за него, возможно хотя бы тюрьмы поприличнее будут, когда и до тебя дойдет раздача.
новый трудовой кодекс приняли вчера, скоро вообще бесправными рабами сделают. умные не нужны, нужны рабы нефть качать.
Ты беги беги пока не поздно бгг

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новального приговорили.
« Ответ #51 : 18.07.13, 13:51:52 »
Любите налюбливать государство - будьте готовы к наказанию. Вы ,  ремонт делая в подвале , честно смету составили ?
Вот я удивляюсь, тутошним тролям. Такое впечатление, что мою жизнь под рентгеном просматривают и все записывают :bj:
Какое нах. твое собачье дело до моей сметы? Ты зарегился для этого?
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн Аспирин

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: -15
    • Просмотр профиля
Re: Новального приговорили.
« Ответ #52 : 18.07.13, 13:53:38 »
Вот я удивляюсь, тутошним тролям. Такое впечатление, что мою жизнь под рентгеном просматривают и все записывают :bj:
Какое нах. твое собачье дело до моей сметы? Ты зарегился для этого?
У нас тема про Навального а не про тебя.

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новального приговорили.
« Ответ #53 : 18.07.13, 13:58:54 »
У нас тема про Навального а не про тебя.
Вот тогда и заткни свою хлеборезку  на счет меня. Мы знакомы? НЕТ. А сплетни собирать и всякую х-ню тут писать- ума много не надо.
 Пиши по теме.
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Новального приговорили.
« Ответ #54 : 18.07.13, 14:05:28 »
Вот тогда и заткни свою хлеборезку  на счет меня. Мы знакомы? НЕТ. А сплетни собирать и всякую х-ню тут писать- ума много не надо.
 Пиши по теме.
:bj: :ay:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Re: Новального приговорили.
« Ответ #55 : 18.07.13, 14:08:49 »
У нас тема про Навального а не про тебя.

Ссаный еб@нько специально зарегил бота, чтоб безопасно выразить "свое мнение"
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Аспирин

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: -15
    • Просмотр профиля
Re: Новального приговорили.
« Ответ #56 : 18.07.13, 14:09:28 »
Вот тогда и заткни свою хлеборезку  на счет меня. Мы знакомы? НЕТ. А сплетни собирать и всякую х-ню тут писать- ума много не надо.
 Пиши по теме.
Сплетни ?  :ag:

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новального приговорили.
« Ответ #57 : 18.07.13, 14:13:42 »
Проснулся ))))
За "убыточность продаж" засудили по одной из статей ещё Ходорковского и кучу менее известных ещё хрен знает когда.
Паш. Да это понятно. Но там хоть повод был. За власть в целой стране боролись. И у Хадарковского бабла было...что любые выборы можно было сделать если не честными то справедливыми.
 А тут? Кто такой Навальный? Так вша. Ну был у него не плохой бизнес. Входил в компанию, узнавал подноготную, а потом на этом деньги делал. Как говориться ни чего личного, только бизнес. Его действия противозаконны? НЕТ! Не попадают ни под одну статью. Если по этим параметрам осуждать, так у нас пол...да какие пол...все 2\3 страны сажать можно, начиная с ментов и налоговой и заканчивая президентом. Путин то же имеет компромат и держит на коротком поводке своих "близких". И чем опасен для власти Навальный? Да ни чем. Он опасен не власти , а ворам от этой власти.
Так за что его посадили?
Ден. А я и не говорил, что ты не прав. Я просто думаю так. Власть поняла, что доживает свои последние деньки. И все, что произошло с Навальным, это агония. Все. Если такими силами обрушились на сраного Навального....можно делать выводы.
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новального приговорили.
« Ответ #58 : 18.07.13, 14:14:34 »
Сплетни ?  ;D
Выкладывай факты. Я пока пойду пообедаю.
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Husman

  • Гость
Re: Новального приговорили.
« Ответ #59 : 18.07.13, 14:15:23 »
Ссаный еб@нько специально зарегил бота, чтоб безопасно выразить "свое мнение"
:bj: :bj: :bj:
Их тут тьма! :ai:
Лосики, Аспирины, Тамбурлетки и прочие околососущие... :dp:

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: Новального приговорили.
« Ответ #60 : 18.07.13, 14:15:46 »
а между тем за углом

Цитировать
На прошлой неделе семьи трёх чиновников-взяточников, помещённых в тюрьму города Шэньчжэнь (юг КНР), получили уведомление от МВД: «К сожалению, казнь вашего родственника отложена по причине отсутствия патронов. Виновные в халатности наказаны, приносим свои извинения». Это письмо, составленное с типично китайской вежливостью, попало в местные газеты.

Оказывается, лимит пуль для расстрелов, выделенных МВД на год (в китайской полиции весьма строгая отчётность), закончился быстрее из-за… интенсивности борьбы с коррупцией. За последние 12 лет в Китае по обвинению во взяточничестве расстреляли 13 000 (!) чиновников, включая главу города Сучжоу и заместителя мэра Пекина, вице-спикера парламента, десятки министров и губернаторов. А в прошлом году 160 000 работников госаппарата Китая были арестованы по обвинению в коррупции. Всего же с начала реформ (30 лет назад) в тюрьму загремел… МИЛЛИОН чиновников.


а у нас

Цитировать
Напомним, в конце марта суд разрешил экс-чиновнице прогулки в парках. Адвокаты в своем ходатайстве ссылались на то, что подзащитная имеет конституционное право на сохранение здоровья. По их словам, для этого обвиняемая должна гулять не менее часа.

Напомним, дела о масштабных хищениях в ОАО "Оборонсервис" и других структурах Минобороны расследуются с октября прошлого года. Нанесенный государству ущерб, по предварительным данным, превысил 3 млрд рублей. Скандал стоил поста главе военного ведомства Анатолию Сердюкову, который сам может стать фигурантом уголовного дела.

По делу проходят несколько бывших высокопоставленных чиновников Минобороны, приближенных к Сердюкову, в числе которых экс-глава департамента имущественных отношений министерства Евгения Васильева. При обыске в ее квартире были изъяты несколько миллионов рублей, драгоценности и антиквариат. Сейчас Васильева, которую ранее заподозрили в хищении 360 млн руб., отбывает домашний арест в 13-комнатной квартире.

  №1 for detaling maniacs