Автор Тема: Не удается подключиться к сети Steam  (Прочитано 2264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ShawnKoelpin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Привет, друзья, я недавно купил Call of Duty: Black Ops III в Steam. Но у меня возникла проблема, когда я пытаюсь открыть Steam для игры, я не могу подключиться к сети Steam. Я понятия не имею, почему это происходит. Но после поиска в Интернете я наткнулся на это руководство. Может ли кто-нибудь помочь, если этот метод может быть полезен? Любые предложения будут высоко оценены.


Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Попробуйте это, потом попробуйте то, а в конце переустановите Стим  :ap:
Вот, мне почему то кажется, что можно все пропустить и сразу начать с последнего пункта - просто переустановить приложение Стим  :al:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Привет, друзья, я недавно купил Call of Duty: Black Ops III в Steam. Но у меня возникла проблема, когда я пытаюсь открыть Steam для игры, я не могу подключиться к сети Steam. Я понятия не имею, почему это происходит. Но после поиска в Интернете я наткнулся на это руководство. Может ли кто-нибудь помочь, если этот метод может быть полезен? Любые предложения будут высоко оценены.
предлагаю проверить прочность твоего пукана кабачком нового урожая с моего огорода.

Оффлайн BAHTYC

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: -29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
предлагаю проверить прочность твоего пукана кабачком нового урожая с моего огорода.
Неужели ты настолько конченая мразь, что в любой теме у тебя только один больной вопрос твоё или чужое очко, пукан, анус и пр. производные.
Большему букварь не научил? :facepalm:
Ну вообще не смешно... :bt:

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Неужели ты настолько конченая мразь, что в любой теме у тебя только один больной вопрос твоё или чужое очко, пукан, анус и пр. производные.
Большему букварь не научил? :facepalm:
Ну вообще не смешно... :bt:
спасибо малыш. ты духовный.