Автор Тема: PSP  (Прочитано 597697 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
PSP
« : 23.09.06, 13:54:58 »
Э... тут типа народ общается на тему PSP и PS Vita :ab:
« Последнее редактирование: 09.02.12, 12:37:55 от rabbit »


Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #3281 : 04.05.09, 22:58:46 »
У меня проблемка возникла с псп :ac:Не работает правый шифт,где у нас в городе отремонтировать можно?или самому можно как-то справиться с этой проблемой?
У нас в городе одни делетанты - придётся в столицу съездить.
Или самому если руки на месте - инфы в инете полно = как разбирать и ремонтить псп . :bk:

Оффлайн vic1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #3282 : 05.05.09, 18:20:15 »
Третья не выходила ( не надо путать первую и вторую части  выходившие в японии под другими названиями = и выдавать их за третью и последующие части )
 Вот когда планируется выход 3 части:
спс, будём ждать  :ag:

Оффлайн xomyak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #3283 : 09.05.09, 14:58:03 »
всех приветствую
люди добрые.. помогите дилетанту
стою перед проблемой- купили PSP3,  не знаю как приобретать игрушки не в магазине по 1.5-2.5 тысячи деревянных, а ...... вот как а... и не знаю
 кто поможет подкинуть, обменяться или скачать
                     подскажите

Оффлайн infern0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3048
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #3284 : 09.05.09, 15:00:58 »
всех приветствую
люди добрые.. помогите дилетанту
стою перед проблемой- купили PSP3,  не знаю как приобретать игрушки не в магазине по 1.5-2.5 тысячи деревянных, а ...... вот как а... и не знаю
 кто поможет подкинуть, обменяться или скачать
                     подскажите
:ai: есть портабл 3??


Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #3285 : 09.05.09, 15:38:16 »
всех приветствую
люди добрые.. помогите дилетанту
стою перед проблемой- купили PSP3,  не знаю как приобретать игрушки не в магазине по 1.5-2.5 тысячи деревянных, а ...... вот как а... и не знаю
 кто поможет подкинуть, обменяться или скачать
                     подскажите
Тебе купили PSP 3000 , а не PSP 3 :bj:
К сожалению - пока никак поиграть в дешёвые образы ,с карты памяти ты не сможешь , причина = PSP 3000  - ещё не взломали пираты и не факт что взломают вообще (уже полгода - всё безрезультатно).
  Если бы тебе купили уже прошитую или прошиваемую ПСП (которых почти не осталось в магазинах и если где и есть то стоит от 13 тыс.) - тогда мог бы спокойно играть в бесплатные образы игр , которых полно у многих в ДС++ или можно скачать в инете. :bk:

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #3286 : 09.05.09, 15:50:23 »
 Добавил  к РУССКИМ ВЕРСИЯМ в DC++:

BUZZ Сокровища нации (Оффициальная русская версия)

Жанр: Логические
Размер CSO:980 мб
Язык интерфейса: Russian(Полностью русская, текст и звук)

 Описание
Охота на главного эрудита страны началась!
Проверьте себя с Buzz - вдруг вы самый умный человек в стране? Вас ждет множество вопросов о стране, а также о кино, музыке, спорте и повседневной жизни.
Портативная викторина с несколькими тысячами вопросов!
Отвечайте с друзьями на вопросы на одной системе PSP в режиме «Игра по очереди» или примите участие в совместной игре для четырех игроков
15 головоломных раундов для проверки знаний в режиме индивидуальной игры

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #3287 : 14.05.09, 00:48:13 »
Гуру, подскажите, стОит шиться на 5.00 m33-6 или нет? У ребенка на ЗЫЗе сейчас стоит 5.00 m33-4. Хочу прикрутить 5.00 m33-6
По поводу этой прошивки в инете ходят двусмысленные мнения, вроде как исправлены баги предыдущих прошивок, но с другой стороны у многих приставки стали глючить после шитья.
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #3288 : 14.05.09, 01:19:04 »
если нету глюков на проше, которая щаз стоит, зачем шить?у меня вот всё ещё стоит 5.00 М-33-3 :D
игры все идут, ничо не глючит....

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #3289 : 14.05.09, 01:27:49 »
Обновление модифицированной прошивки 5.00 M33-6

Цитировать
Описание
Уж не знаю, совпадение это или Dark-Alex специально выпускает интересное обновление для прошивки 5.00М33 меньше чем через сутки после пустого и бесполезного апдейта от Sony. Скачок получился сразу на M33-6, потому что непосредственно после выхода М33-5 в ней был обнаружен досадный баг, в связи с чем прошивка была обновлена еще раз. А вот новшество у свежей М33 по-настоящему приятное - ускорение работы с картой памяти.

Новый режим работы с картой памяти позволяет заметно ускорить чтение данных как на оригиальных, так и на поддельных флешках. Учтите только, что его корректная работа не проверялась совместно с драйвером fatmsmod из 3.71, так что его лучше удалить или же вовсе начисто переставить прошивку с помощью Recovery Flasher.

Активируется этот режим через новый пункт Рекавери – Configuration – Speed Up Memory Stick. Причем вариантов активации целая куча: никогда, всегда, VSH, GAME, POPS и их всевозможные сочетания. Я лично не жалуюсь на тормознутость моей microSD с адаптером, но ради интереса решил проверить чудодейственный ускоритель.

Вооружившись секундомером, CSO образом игры Platypus и выставив UMD ISO MODE на M33 Driver, я запустил игру без ускорителя, и она загрузилась чуть меньше чем за 12 секунд. Со включенным ускорителем данный процесс занял вдвое меньше времени: игра радостно просила нажать на старт уже через 5.78 секунды! По-моему, просто замечательно.

взято с psp-club

сама проша (для скачки с Илсайта)

PS прошиццо чтоле....

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #3290 : 14.05.09, 09:11:37 »
Тебе купили PSP 3000 , а не PSP 3 :bj:
К сожалению - пока никак поиграть в дешёвые образы ,с карты памяти ты не сможешь , причина = PSP 3000  - ещё не взломали пираты и не факт что взломают вообще (уже полгода - всё безрезультатно).
  Если бы тебе купили уже прошитую или прошиваемую ПСП (которых почти не осталось в магазинах и если где и есть то стоит от 13 тыс.) - тогда мог бы спокойно играть в бесплатные образы игр , которых полно у многих в ДС++ или можно скачать в инете. :bk:

Смотрим новости, уже есть рабочий Tiff лоадер для запуска хомбрюшек на псп-3000!. Не загорами и девхук с поддержкой кернела и новой кастомной прошивкой.
А пока можно поюзать эмуляторы от различных производителей. Или книжки почитать  :ag:

Скачать лоадер для эмуляторов можно тута  :ay::
http://www.psp-hacks.com/2009/05/06/chickhen-homebrew-enabler-r2-released/

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #3291 : 14.05.09, 11:40:31 »
Смотрим новости, уже есть рабочий Tiff лоадер для запуска хомбрюшек на псп-3000!. Не загорами и девхук с поддержкой кернела и новой кастомной прошивкой.
А пока можно поюзать эмуляторы от различных производителей. Или книжки почитать  :ag:

Скачать лоадер для эмуляторов можно тута  :ay::
http://www.psp-hacks.com/2009/05/06/chickhen-homebrew-enabler-r2-released/
  Пока это несерьёзно - покупать ПСП-3000 ,чтоб поиграть в хомки или запустить ридер. :bl:
  Продолжаем ждать - когда псп 3000 - можно будет реально использовать по её назначению = играть в игры , в которые играют все обладатели прошитых консолей. :bk:
 Насчёт не загорами - тоже вопрос ? Понятное дело полгода - не срок ,XBOX 360 с приводом Lite-On тоже не сразу прошивать научились - но на ящике хоть можно было привод поменять и всё = в псп всё значительно сложнее . :ag:

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #3292 : 14.05.09, 12:58:44 »

PS прошиццо чтоле....
Вот и я думаю  :bm:
Вызывает соблазн повышение скорости работы с карточкой.
Но у народа то не выключается, то виснет, то игры некоторые не идут, то видео рывками идет  :ai:
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #3293 : 14.05.09, 13:19:39 »
  Пока это несерьёзно - покупать ПСП-3000 ,чтоб поиграть в хомки или запустить ридер. :bl:
  Продолжаем ждать - когда псп 3000 - можно будет реально использовать по её назначению = играть в игры , в которые играют все обладатели прошитых консолей. :bk:
 Насчёт не загорами - тоже вопрос ? Понятное дело полгода - не срок ,XBOX 360 с приводом Lite-On тоже не сразу прошивать научились - но на ящике хоть можно было привод поменять и всё = в псп всё значительно сложнее . :ag:

Вообщето найти лазейку самое серьезное в этом деле. Остальное дело техники... Покупать никого не агитирую, намекаю на то что б чуток подождать.
Согласись что будет очень обидно - купишь псп за 13-14 штук, а через месяц выйдет прошива для тех же непрошиваемых слимаков...

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #3294 : 14.05.09, 15:02:48 »
Гуру, подскажите, стОит шиться на 5.00 m33-6 или нет? У ребенка на ЗЫЗе сейчас стоит 5.00 m33-4. Хочу прикрутить 5.00 m33-6
По поводу этой прошивки в инете ходят двусмысленные мнения, вроде как исправлены баги предыдущих прошивок, но с другой стороны у многих приставки стали глючить после шитья.
Мне пришлось с 5.00м33-4 до 5.00м33-6 пропатчится = чтобы последний попслоадер поставить для 5.00  ->  в PSX-PSP захотелось погамать.
 Никаких глюков в работе приставки после апдейта пока не обнаружил. :bk:

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #3295 : 14.05.09, 15:05:47 »
Если Вариор одобрил, значит мона шиццо :D

пойду бэкап сохранений делать....

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #3296 : 14.05.09, 15:18:06 »
Вот и я думаю  :bm:
Вызывает соблазн повышение скорости работы с карточкой.
Но у народа то не выключается, то виснет, то игры некоторые не идут, то видео рывками идет  :ai:
Все изложенные симптомы - более похожи на то, что народ юзает палёные карты памяти - а понадеевшись на увеличение скорости работы  карты памяти = понапрошивался , только вот скорость работы самих палёных карт ,как не прошивай - вряд ли ускоришь = речь идёт лишь о увеличении скорости обращений псп к самой карте памяти , но тормоза самой карточки (палёнки) от этого никуда не денутся.  :bk:
 Вывод - не верте сказкам = что програмно можно заставить палёные карты работать с такой же ,как у оригинальных карт памяти , скоростью и без тормозов. :bk:

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #3297 : 14.05.09, 15:20:24 »
у меня лицуха =))) палёнка полгода назад раскрошиласть вхлам и не пашет :D

Оффлайн KALIB

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #3298 : 15.05.09, 17:29:03 »
У меня тож 5.00 м33-6 абсалюно никаких глюков!

Оффлайн ZareN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 154
  • Пол: Мужской
  • (+[ PSP ]::)
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #3299 : 15.05.09, 19:06:29 »
 :bs: :bs: вар скачай плиз!!!!!

Bleach: Heat the Soul 6

Издатель: Sony Computer Entertainment
Разработчик: Eighting
Жанр: 3DFighting
Дата выхода:
 14/05/09

Описание:
Шестая(!) часть известной линейки файтингов с героями манги/аниме Bleach.


плиз!!! и выйдите ктонить в дс!!!



Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #3300 : 15.05.09, 23:07:57 »
 Добавил в ДС++ :

Bleach Heat the Soul 6 (JAP)

Дата выпуска: 14.05.2009
Жанр: Action > Fighting
Разработчик: Eighting
Издательство: Sony Computer Entertainment 
Мультиплеер: Обычный
Тип образа: ISO
Язык игры: JAP

Описание:
  Продолжение всеми известного файтинга для PSP - Bleach: Heat The Soul 6. В новой части игры более чем 74 играбельных персонажа, известных по аниме-сериалу Bleach. В игре появились бонусные персонажи, появлявшиеся в аниме эпизодически или бывшие участниками фильмов и дополнений к аниме-сериалу. Интересно отметить, что в новой части есть возможность комбинирования скиллов, что позволяет более широко использовать умения персонажей игры. Игра стала более дружелюбной к начинающим игрокам - в первых нескольких битвах определится ваш уровень игры, то есть сложность поставится автоматически, конечно ее изменение в опциях игры так же доступно.