Автор Тема: PSP  (Прочитано 597696 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
PSP
« : 23.09.06, 13:54:58 »
Э... тут типа народ общается на тему PSP и PS Vita :ab:
« Последнее редактирование: 09.02.12, 12:37:55 от rabbit »


Оффлайн ZareN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 154
  • Пол: Мужской
  • (+[ PSP ]::)
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #5281 : 31.01.11, 00:20:42 »
Цитировать
Зарэн, ну ты прям нарываешься   нет не заглох!
ты главное не кипишуй.... лучше паиграй в angry birds.. афигенаяштука... незаметил как пары прошли. :ag:

ну наканецто Mr. Indigo заглох со сваими вопросами :ag:
и так мая очередь... кто нибуть запускал Shining Hearts, у меня ошибку выдает (5,50ген д3)

[ur=http://psp-torrent.com/details.php?id=4418l] полное описание игры[/url]
по маему вопросу есть шо?...



Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #5282 : 31.01.11, 00:28:11 »
до энгри бердс я не дошел еще..в курсах что их две части...

:)) Конечно дойду и погамаю  :ag: Блин, я все еще не могу отойти от афига 3008 экрана :) все же он лучше, пофиг на чересстрочную развертку. Заметил пару раз такой косяк, зато красота а не экран. Плюс фильмы - просто шикарны! будто двд смотришь  :ay: :ay: :ay:

обожаю плюшку! ура, народ, мне подарили твердый бокс под нее! типа как под очки, на молнии. Класс! теперь ее везде таскать можно  :ay: :ay: :ay:
Помним...Скорбим...

NeoCreator

  • Гость
Re: PSP
« Ответ #5283 : 31.01.11, 00:53:03 »
мдааааа....

кстати, в ближайшие 2 дня решится вопрос о продаже мной одной фатки. Думаю пришла ей пора. О цене ещё думаю. Как-никак из первых партий, 5 лет ей, переключатель вафли не работает и он постоянно выключен. Проблема решаема в принципе. Экранчик в царапинках, флешка 8гб оригинал. Джойстик бывает гонит и самовольно вниз работает, даже когда в центральном положении. Да и это тоже решаемо, если не кривые руки. Прошивка естественно 5.50ген-д3. Использовалась последние 2.5 года исключительно как плеер и пушечное мясо для всевозможных тестов прошивок\программ.

Оцените, господа.

p.s.: думаю продавать, ибо имею их 2 штуки и ещё третья у брата =)

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #5284 : 31.01.11, 01:10:34 »
мдааааа....

кстати, в ближайшие 2 дня решится вопрос о продаже мной одной фатки. Думаю пришла ей пора. О цене ещё думаю. Как-никак из первых партий, 5 лет ей, переключатель вафли не работает и он постоянно выключен. Проблема решаема в принципе. Экранчик в царапинках, флешка 8гб оригинал. Джойстик бывает гонит и самовольно вниз работает, даже когда в центральном положении. Да и это тоже решаемо, если не кривые руки. Прошивка естественно 5.50ген-д3. Использовалась последние 2.5 года исключительно как плеер и пушечное мясо для всевозможных тестов прошивок\программ.

Оцените, господа.


p.s.: думаю продавать, ибо имею их 2 штуки и ещё третья у брата =)
Млин сложно оценить , с одной стороны есть места где нужно прямые руки приложить - следовательно цена должна быть не заоблачной , с другой прошивайка + карта памяти на 8 гб . :dp:
 НУ если продавать мало в псп соображающему челу - то цена должна быть подешевле (ведь ему нужно будет лечить все косяки - куда то тащить псп, платить кому-то деньги за их исправление) , а если чел с прямыми руками и в теме - сам может всё поправить - тут уж за этот комплект можно и поадекватней для себя цену попросить.
Имхо........ :bk:

NeoCreator

  • Гость
Re: PSP
« Ответ #5285 : 31.01.11, 01:15:19 »
Вар, мы говорим о разбросе 2500-3500, больше она не стоит никак. А может даже и меньше, если Mr. Indigo за такие деньги находил 300х (уже минимум по дате выпуска они лучше)

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #5286 : 31.01.11, 01:33:13 »
Вар, мы говорим о разбросе 2500-3500, больше она не стоит никак. А может даже и меньше, если Mr. Indigo за такие деньги находил 300х (уже минимум по дате выпуска они лучше)
:ay: :ay: ну это я находил...на меня не обращай внимания, у меня руки из нужного места растут, поэтому мне пофиг, сломанный умд привод, новая ли, прошивается, или еще что. Все найду, узнаю, раздобуду, починю, сломаю, и снова починю  :ag: У меня так сказать чисто технический интерес, а не поиграться в плюшку  :bm:

Так же недавно и китайскую мобилу приобрел - чисто по железу интерес, и по программному обеспечению. Как, что, зачем и чего :)

Поэтому и нахожу из тысячи плюх 2-3 по 3т.р и выше :) Посему на меня не над смотреть, я редкий индивид, находящий дешевые вещи в редких местах их появления  :ag:

"Короче аномалия квантовой теории в глобуляции термоядерного процесса"- Агент Смит. "О! классная трава Смит! дай закурить"- Нео. (с) Анекдот.

пы.сы.: моя 3008 модель 3,5т.р стоит с умд-диском + 4гб + силик.чехол + без единой царапины  :cw:
Помним...Скорбим...

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #5287 : 31.01.11, 01:34:30 »
Вар, мы говорим о разбросе 2500-3500, больше она не стоит никак. А может даже и меньше, если Mr. Indigo за такие деньги находил 300х (уже минимум по дате выпуска они лучше)
Сколько по твоему стоит поправить косяки с этой фаткой (ты с закупкой запчастей имел ведь дело), если чел купит который по теме псп ни бум-бум ? Сколько ему обойдётся всё это выправить в сервисе или сам ему с этим поможешь по-дешевле ? вот и исходя из цены 3500 вычесть сумму предполагаемую на ремонт косячков , получишь приблизительную цену .
 У меня у самого фатка 5 летняя = тьфу-тьфу , кроме не работающего (оно и к лучшему = фатка превратилась в пспГоу :bj:) привода - всё остальное пашет на ура. :ay:

NeoCreator

  • Гость
Re: PSP
« Ответ #5288 : 31.01.11, 01:38:23 »
0 рублей, ничё докупать не надо. Если только ушные палочки и отвёрточку.

кстати, привод скорее всего можно починить. У двоюродного брата такая же проблема (вся семья при делах, ога). И ещё встречался... он физически сломан али может быть с регионом что не так? Тоже чисто технический интерес.)

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #5289 : 31.01.11, 01:44:44 »
0 рублей, ничё докупать не надо. Если только ушные палочки и отвёрточку.
Ну тогда проще - палочки щас недорогие , ну а отвёртку можно и ключами от квартиры заменить.... :ag:
Ну а если серьёзно - то это тебе решать (ты знаешь товар лучше чем кто либо) - насколько потянет сие устройство и предположить как сильно выработан её ресурс - сколько приблизительно она ещё прослужит у нового покупателя , чтоб совесть не мучала  :ag: :bk:

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #5290 : 31.01.11, 01:49:08 »
Нео, если тебе интересна моя цена - выкладывай фото профиля.

Я тебе как обычный обыватель (коего ты искать потом будешь) дам оценку - купил бы я за такое бабло, или нет.

просто пока выбирал пспшки..че только не встречал, пытались некие индивиды и по 5 косарей впарить все обцарпапнное ушатанное тело, которое честно в руки неприятно брать. Т.е. чисто внешняя оценка "2" :)
Помним...Скорбим...

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #5291 : 31.01.11, 02:04:32 »
NeoCreator, а продай мне флешку на 8Гб =))) за полцены %)
хоть прям ща приеду да забиру :D

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #5292 : 31.01.11, 02:34:56 »
 :ah: у меня другое предложение, давай меняться, я те 4гб, ты мне 8гб с доплатой естессно!  :ah: :ah: :ah:

а то мне 4гб маловатаааа  :bm:
Помним...Скорбим...

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #5293 : 31.01.11, 08:08:39 »
кстати... вчера в АШАНе на Тевосяна в палатке видел флеху на 16Гб... за 2900 о.О
чуть жувачкой не подавился :D

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #5294 : 31.01.11, 09:00:31 »
кстати... вчера в АШАНе на Тевосяна в палатке видел флеху на 16Гб... за 2900 о.О
чуть жувачкой не подавился :D
че  :ag: дорого?  или жувачка невкусная?
Помним...Скорбим...

Оффлайн ZareN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 154
  • Пол: Мужской
  • (+[ PSP ]::)
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #5295 : 31.01.11, 12:41:40 »
кстати... вчера в АШАНе на Тевосяна в палатке видел флеху на 16Гб... за 2900 о.О
чуть жувачкой не подавился :D
у нас есть АШАН ? О_о  хде поканкретнее



Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #5296 : 31.01.11, 14:10:47 »
у нас есть АШАН ? О_о  хде поканкретнее
Атак - это подразделение Ашана (мини-Ашан так сказать) :bk:

NeoCreator

  • Гость
Re: PSP
« Ответ #5297 : 31.01.11, 18:49:29 »
Эх... Ладно. Залезу внутрь, почищу-погляжу что да как, попытаюсь исправить всё)

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #5298 : 31.01.11, 21:06:49 »
кстати... вчера в АШАНе на Тевосяна в палатке видел флеху на 16Гб... за 2900 о.О
чуть жувачкой не подавился :D

Тебе повезло что ты не увидел как эту флешку  кто-то покупает  :bj:
Точно в реанимацию увезли бы...

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #5299 : 31.01.11, 21:50:59 »
ааа..так это все хня..ребят :) давно пора забить на наш город в плане технического потребления. Тут кругом гэ...чего допустим не скажешь про диски для хбокса :) довольно кошерная цена за пачку...а большее я что-то тут и не припомню выгодного.  :ay:
Помним...Скорбим...

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #5300 : 31.01.11, 23:09:23 »
ааа..так это все хня..ребят :) давно пора забить на наш город в плане технического потребления. Тут кругом гэ...чего допустим не скажешь про диски для хбокса :) довольно кошерная цена за пачку...а большее я что-то тут и не припомню выгодного.  :ay:

Я уважаю магазин стрик. Наценка максимум 5%, зато доставка до подъезда бесплатно.
А больше действительно ничего нет стоящего.