Автор Тема: PSP  (Прочитано 597703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
PSP
« : 23.09.06, 13:54:58 »
Э... тут типа народ общается на тему PSP и PS Vita :ab:
« Последнее редактирование: 09.02.12, 12:37:55 от rabbit »


Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #1501 : 06.01.08, 17:34:46 »
 Попробуй другой образ скачать , может образ который у тебя = битый (не рабочий ) :-:)

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #1502 : 06.01.08, 17:44:10 »
Попробуй другой образ скачать , может образ который у тебя = битый (не рабочий ) :-:)

у меня вроде всё работаит... хотя не помню, где скачивал :)

Оффлайн KilS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • PSP COOL
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #1503 : 06.01.08, 17:57:35 »
Попробуй другой образ скачать , может образ который у тебя = битый (не рабочий ) :-:)

у меня вроде всё работаит... хотя не помню, где скачивал :)
я у тя качал
Попробуй другой образ скачать , может образ который у тебя = битый (не рабочий ) :-:)
и у тя тоже(всеравно нехочет) -wall-
А У МЕНЯ ВОТ ЧЁ ЕСТЬ =) ----->

Оффлайн John

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #1504 : 06.01.08, 20:57:08 »
Возникла проблема, PSP перестала заряжаться...Ни кто не сталкивался с этим ?

Купил новую зарядку, не родную, универсальную...приставка не заряжается...подскажите куда можно ее в ремонт отдать (желательно в нашем городе, если есть такое место) ?

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #1505 : 06.01.08, 21:08:12 »
Возникла проблема, PSP перестала заряжаться...Ни кто не сталкивался с этим ?

Купил новую зарядку, не родную, универсальную...приставка не заряжается...подскажите куда можно ее в ремонт отдать (желательно в нашем городе, если есть такое место) ?
Если в магазине брал или на рынке  - то имеешь право вернуть в течение 14 дней , а лучше с приставкой подойди к ним  = можно сразу проверить на месте  работоспособность зарядки.
 Кстати чё за универсальная зарядка ? Она точно подходит для зарядки псп ? = а то можно спалить плату питания псп  :-:)

NeoCreator

  • Гость
Re: PSP
« Ответ #1506 : 06.01.08, 21:10:06 »
В городе тока у людей. СЦ у нас нет

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #1507 : 06.01.08, 21:15:58 »
 Да забыл порекомендовать  = без аккумулятора подключи через зарядку псп ,если зарядка рабочая , то псп включится отсюда вывод = значит пора покупать новый аккумулятор  :-:)
 Кстати если есть друзья пспшники ,как и рекомендовал NeoCreator = у них проверь (на ихних пспках) аккумулятор свой .
« Последнее редактирование: 06.01.08, 21:21:05 от WARRIOR »

Оффлайн John

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #1508 : 06.01.08, 22:13:42 »

 Если в магазине брал или на рынке  - то имеешь право вернуть в течение 14 дней , а лучше с приставкой подойди к ним  = можно сразу проверить на месте  работоспособность зарядки.
 Кстати чё за универсальная зарядка ? Она точно подходит для зарядки псп ? = а то можно спалить плату питания псп  :-:)

Я ее уже больше года назад брал на Савке) А универсальная зарядка- это зарядка, с множеством разных штекеров под разные разъемы, с переставляемым напряжением и полярностью. Сегодня видел в орбите зарядку для батареи PSP, то есть батарея вытаскивается и заряжается отдельно от PSP, может быть, ее попробую купить.

Оффлайн John

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #1509 : 06.01.08, 22:17:23 »
Да забыл порекомендовать  = без аккумулятора подключи через зарядку псп ,если зарядка рабочая , то псп включится отсюда вывод = значит пора покупать новый аккумулятор  :-:)
 Кстати если есть друзья пспшники ,как и рекомендовал NeoCreator = у них проверь (на ихних пспках) аккумулятор свой .

Отец зарядку знакомым электрикам давал, они сказали в зарядке что-то перегорело и ток дальше коробки не идет...но видно это и PSP затронуло

Оффлайн KilS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • PSP COOL
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #1510 : 06.01.08, 22:25:18 »
Да забыл порекомендовать  = без аккумулятора подключи через зарядку псп ,если зарядка рабочая , то псп включится отсюда вывод = значит пора покупать новый аккумулятор  :-:)
 Кстати если есть друзья пспшники ,как и рекомендовал NeoCreator = у них проверь (на ихних пспках) аккумулятор свой .

Отец зарядку знакомым электрикам давал, они сказали в зарядке что-то перегорело и ток дальше коробки не идет...но видно это и PSP затронуло
хм.. ну какже тогда могло тронуть псп если дальше коробки ток вообще неидёт?


а нащёт блока лучьше обратись к друзьям по зызе(вернее у каво она есть)и возьми акомулятор у них и попробуй провести несколько экспереметов с ним :-:)
А У МЕНЯ ВОТ ЧЁ ЕСТЬ =) ----->

Оффлайн Sneik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • А мне на карму как-то...
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #1511 : 07.01.08, 01:48:55 »
А у меня почему-то диск не считывает,что делать?

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #1512 : 07.01.08, 02:00:51 »
А у меня почему-то диск не считывает,что делать?
А раньше считывал нормально или через раз ? Если да = то скорее всего накрылся лазер или сбился возможно .
 Кстати ты как его запускаешь ? - кликаешь по значку игры -UMD диска в меню псп ? он хотя бы звуки какие нибудь издает при клике или нет?  , а то может и движок полетел.
  Поподробней напиши чё да как
 Правда, учитывая что надобность использовать UMD диск для запуска игр (да и вообще его исользовать , когда можно всё скидывать на карту памяти ) ,практически сведена к нулю, то твоя проблема => не самое страшное , что могло прозойти с твоей псп :-:)
« Последнее редактирование: 07.01.08, 03:13:18 от WARRIOR »

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #1513 : 07.01.08, 02:12:30 »

 Если в магазине брал или на рынке  - то имеешь право вернуть в течение 14 дней , а лучше с приставкой подойди к ним  = можно сразу проверить на месте  работоспособность зарядки.
 Кстати чё за универсальная зарядка ? Она точно подходит для зарядки псп ? = а то можно спалить плату питания псп  :-:)

Я ее уже больше года назад брал на Савке) А универсальная зарядка- это зарядка, с множеством разных штекеров под разные разъемы, с переставляемым напряжением и полярностью. Сегодня видел в орбите зарядку для батареи PSP, то есть батарея вытаскивается и заряжается отдельно от PSP, может быть, ее попробую купить.
Если с полярностью универсальной зарядки ничего не напутал, то скорее всего в псп чё то и вправду могло произойти от неисправной оригинальной зарядки ,тогда надо в сервис тащить полюбому , скорее всего в Москву , у нас в городе точно нет , если только в Ногинске есть какой нибудь сервис. [[desappointed]]

Оффлайн KilS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • PSP COOL
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #1514 : 07.01.08, 12:59:25 »

 Если в магазине брал или на рынке  - то имеешь право вернуть в течение 14 дней , а лучше с приставкой подойди к ним  = можно сразу проверить на месте  работоспособность зарядки.
 Кстати чё за универсальная зарядка ? Она точно подходит для зарядки псп ? = а то можно спалить плату питания псп  :-:)

Я ее уже больше года назад брал на Савке) А универсальная зарядка- это зарядка, с множеством разных штекеров под разные разъемы, с переставляемым напряжением и полярностью. Сегодня видел в орбите зарядку для батареи PSP, то есть батарея вытаскивается и заряжается отдельно от PSP, может быть, ее попробую купить.
Если с полярностью универсальной зарядки ничего не напутал, то скорее всего в псп чё то и вправду могло произойти от неисправной оригинальной зарядки ,тогда надо в сервис тащить полюбому , скорее всего в Москву , у нас в городе точно нет , если только в Ногинске есть какой нибудь сервис. [[desappointed]]
я свою красотку делал в москве на горбе(грбушка)  (за 4,5к)  [[broods]] луджеб новую взял
воть его координаты) 
РЕМОНТ АУДЕО ВИДЕО
г. Москва ,ул.кастанаевская ,д 3
тел. 142-36-89    8(903)1552533
с 14до 19      субб.с 12 до 17
А У МЕНЯ ВОТ ЧЁ ЕСТЬ =) ----->

Оффлайн John

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #1515 : 07.01.08, 13:27:43 »
я свою красотку делал в москве на горбе(грбушка)  (за 4,5к)  [[broods]] луджеб новую взял
воть его координаты) 
РЕМОНТ АУДЕО ВИДЕО
г. Москва ,ул.кастанаевская ,д 3
тел. 142-36-89    8(903)1552533
с 14до 19      субб.с 12 до 17

Спасибо, наверно, придется ехать

Оффлайн John

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #1516 : 07.01.08, 15:19:12 »
To MacLeod

Aliens_Vs_Predator_Requiem у меня шла, пару этапов прошел

Оффлайн Савок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1308
  • Карма: 370
  • Пол: Мужской
  • в сердце навсегда!
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #1517 : 07.01.08, 17:01:35 »
Сегодня влился в ряды обладателей данного девайса.

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #1518 : 07.01.08, 17:35:17 »
To MacLeod

Aliens_Vs_Predator_Requiem у меня шла, пару этапов прошел

мдя... а у меня ни Aliens_Vs_Predator_Requiem, ни Pursuit Force Extreme Justice, ни The Simpsons Game не идут. просто тупо чёрный экран.

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #1519 : 07.01.08, 17:37:17 »
Сегодня влился в ряды обладателей данного девайса.

малорик [[happy]]  ;--p  ;) респект и уважуха тебе ;)

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #1520 : 07.01.08, 18:02:08 »
To MacLeod

Aliens_Vs_Predator_Requiem у меня шла, пару этапов прошел

мдя... а у меня ни Aliens_Vs_Predator_Requiem, ни Pursuit Force Extreme Justice, ни The Simpsons Game не идут. просто тупо чёрный экран.
Всё перечисленное играл (на проше 3.52м33 UP 4)  - стараюсь всегда запускать перед тем как выложить в ДС++, может надо  UMD-диск  вставить в псп ( возможно эти игры не поддерживают игру без диска внутри ) , хотя если у тебя проша 3.71 м33 = проверь в настройках (в рекавери меню) чё стоит в строке - UMD ISO MODE -  ???  должно стоять =>    - SONY NP9660 - для игры без UMD-диска   :-:)
« Последнее редактирование: 08.01.08, 12:36:02 от WARRIOR »