Автор Тема: пресловутые судебные приставы - опричнина нашего народа  (Прочитано 7994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн khlôros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: -88
  • Пол: Мужской
  • 4-й всадник, на бледном коне
    • Просмотр профиля
Уржался от репортажа на ТВЦ...

опять показывают аэропорты, опять, будь они прокляты, судебные приставы со своими налогами и прочей хренью (раньше налоговая полиция была - вот опричники... их от их маразма расформировали, и слава богу - такое творили). опять не выпускают граждан за рубеж. опираются на не обновленную 2 недели минимум базу данных, которую они используют (сами об этом говорят и не стесняются, даже улыбаются и по моему гордятся) - я бы их, на месте нашего модернизатора медведа порвал на месте! и тут новость:

судебные приставы установили прям в аэропортах БАНКОМАТЫ по приему налогов с надписью: "заплати налоги"... молодцы! казалось бы вот тебе выход. ну не знал ты, приехал в аэропорт, через 2 часа рейс с семьей и детьми (стоимостью тышь так 150 на горнолыжные курорты)... и тут выясняется неприятность - есть какая-то задолженность (пару тысяч налога за машину, который забыл заплатить)... лана, выход - их чудо банкоматы ПРЯМО в аэропорту с такой хорошей надписью, казалось - дело решено - ЗАПЛАТИЛ НАЛОГИ и лети спокойно!

ХРЕН - да хоть подтирайся этими чеками из их сраных банкоматов!!!!! пока через 2 недели они не обновят базу данных ты вылететь не сможешь (из за пары тысяч которые не может принять гос.орган 150 тон в жопу - спасибо чинуши за заботу такую)....

ОДИН ЛИШЬ ВОПРОС К ЭТИМ ......... зачем ставить эти сраные банкоматы в аэропорту???????? какой функционал - функционала НОЛЬ!!! на кой хрен они там - чем они помогут вылетающим, которых вы не пускаете?????? ОТВЕТЕ, ВЫ БЛЮСТИТЕЛИ ИСПОЛНЕНИЯ СУДЕБНОГО ПОРЯДКА???????????? БАБЛО ОСВОИЛИ - отчитались? молодцы - похвально (тут медвед спрашивал предложения по маразму - обязательно пошлю с вопросом: какой смысл в ваших банкоматах в аэропорту, когда с таким же успехом я могу вернуться домой, раз меня не пустили и заплатить это дома - что за экстренная ситуация платить на месте???)

ЗЫ КАК ЗАДОЛБАЛИ ЭТИ ПРИСТАВЫ СВОИМ МАРАЗМОМ - то с мобильных деньги списывать за долги, то  права изымать, то еще какая нибудь блажь очередного выслуженца - КОГДА Ж ВАС РАСФОРМИРУЮТ, как это было сделано с вашим предшественниками - налоговой полицией!

Нет я должен заранее потратить время притащиться к ним в нору, выстоять очереди и узнать - не должен ли я ничего им... вот он ИХ ... СЕРВИС! Электронное правительство - панимаешь, в представлении службы служебных приставов....

ЗЗЫ Чтобы не было вопросов - сразу скажу! лично я долгов не имею! НО БЕСЯТ МЕНЯ ЭТИ ...................... (новые налоговые полицейские), ...!


hmuroyesolntse

  • Гость
Они(налоговики) рекомендуют перед дальней поездкой обратиться за информацией о себе в свой налоговый орган и вроде как можно даже получить справку об отсутствии задолженностей.

ps кстати налоговая полиция  и служба судебных приставов абсолютно разные по назначению и подчинению ведомства. Налоговую полицию помнится переквалифицировали в ФСКН.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
бред какой-то...
и чистая интернетхомяковщина...
есле чо, я все заплатил, но вот где-то прочитал и теперь возмущен!!!...

на этом форуме сотни людей ездили не раз за границу...
госпада, отпишитесь кто отстаивал длинную очередь в налоговую, чтобы взять справку, и кого тормознули на границе?...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Brejnev

  • Гость
бред какой-то...
и чистая интернетхомяковщина...
есле чо, я все заплатил, но вот где-то прочитал и теперь возмущен!!!...

на этом форуме сотни людей ездили не раз за границу...
госпада, отпишитесь кто отстаивал длинную очередь в налоговую, чтобы взять справку, и кого тормознули на границе?...
Миша. Тебе слово интерхомячина понравилось? Ты его суешь по делу и без дела? =)
Я вот скажу не про заграницу и аэропорты. Я скажу за Электросталь.
У меня в 1994 г. украли машину ваз21011. В итоге привился головняк по уплате налогов. 4 суда и т.д. Выиграл в итоге.
И вот тебе о судебных приставах. Что бы избежать очередного суда с налоговой в 12 году, я должен был успеть снять с учета эту , гребаную, копейку, а она арестована судебными приставами.  Решение суда получил на руки 28-ого декабря. 29-ого последний рабочий день (и единственный в любую неделю года) у этих дармоедов,  прихожу к 16-00(начало приема граждан), ....... :bt: :bt: поцеловал дверь и ушел ни с чем. По техническим причинам......И так не работают ни хрена, да еще и в приемные дни причины не работать придумывают.
Слуги млн...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
ну во-первых речь шла как раз о аэропортах...

теперь об стали - разговор не о налоговой и не о событиях 7-летней давности... тогда налоговая только становилась, я тебе тоже могу рассказать как мне приходили квитки за проданную машину... только я не стал по судам бегать - оказалось достаточно одного заявления на сайте НС по РФ... :ap: сейчас они работатают как мне кажется четче... как лучше стало и в ОВИРе и в регпалате... кто беспрестрастен, тот видит - ну а тебе все равно гавно, раз не ваши у власти...

теперь по приставам в 12... они виноваты, что суд тебе выдал решение 28-го?... а теперь мое личное мнение - если у тебя этот вопрос тянется с 1994 года, то стопудово косяки тут твои есть... и не надо мне ничо втирать - я не судья... так што никто не виноват в том дерьме, в которое ты вляпался... а технические причины могут быть разные - от проблем с электричеством, до массовой эпидемии голубой венерианской лихорадки...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн khlôros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: -88
  • Пол: Мужской
  • 4-й всадник, на бледном коне
    • Просмотр профиля
бред какой-то...
и чистая интернетхомяковщина...
есле чо, я все заплатил, но вот где-то прочитал и теперь возмущен!!!...

на этом форуме сотни людей ездили не раз за границу...
госпада, отпишитесь кто отстаивал длинную очередь в налоговую, чтобы взять справку, и кого тормознули на границе?...

речь тут о том, что на кой хрен ставить эти чудо устройства по оплате налогов в аэропортах - тратить на это не хилые бабки из бюджета (безусловно рапортовать начальству об успехах в рамках проекта "Электронное правительство"), если все равно заплатив налоги в этом устройстве вылететь не сможешь - потому как выпустят только после обновления базы (а база обновляется не ранее чем через 2 недели)...

В Чем смысл? вот вопрос?

ЗЫ и причем тут хомячатена? у вас совсем крыша поехала с этими выборами? вы готовы и головотяпство чинуш одобрять и срать на всех кто не доволен действиями чиновников? что за маразм на вас напал?

Оффлайн Кто-то

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 602
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я конечно понимаю, "за державу обидно" , "если не я, то кто", но насколько нужно быть инетзадротом, чтобы в предверии кануна создавать подобное, в самом решающем унд значащем месте?

 Вас это волнует: подайте жалобу в Генпрокуратуру, устройте пикет, только мозг не трахайте мирным гражданам, плиз.

Пысы: пока Вы не президент США или владелец банка в Цюрихе, извольте оплачивать вовремя штрафы унд налоги, если не нарушать религия не позволяет, и бредовых тем повода создавать не будет.
Потому что конкретно по жизни
Наши русские существа
Чрезвычайно склонны к фашизму,
Как давно установил центр «Сова».(C)

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
ЗЫ и причем тут хомячатена?

а при том, что в установке терминалов нет ничего незаконного...
нет ничего незаконного и в том, что вас не пускают за границу, ибо если бы было - прокуратура давно бы опротестовала... а из этого следует, что налоги и алименты надо платить, судебные пристава правильно направили документы, а службы, которые вас не выпустили за границу действуют в соответствии с законом, который приняли не чиновники, как ты думаешь, а народные избранники сиречь депутаты...
и вот вопрос - кто ты после истерического раздутия пушистых щечек, выпучивания глаз-бусинок и прижимания передних лапок к груди после того, как вычитав в инете очерендню хрень, тоненьким визгливым писком начал возмущаться твоими попираемыми конституционными правами и злобой неведомых чиновнеков?
и вот это - "если чо, я налоги плачу" в конце всех страданий - так непосредственно по-децки и немного подевчачьи... нет? :bj: :bj: :bj:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Кто-то

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 602
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цынег, плюс тыщапитсот :ay:

 И ваще, давайте онлайн встречать потихоньку и провожать, ибо пора. :az:
Потому что конкретно по жизни
Наши русские существа
Чрезвычайно склонны к фашизму,
Как давно установил центр «Сова».(C)

Brejnev

  • Гость
ну во-первых речь шла как раз о аэропортах...

теперь об стали - разговор не о налоговой и не о событиях 7-летней давности... тогда налоговая только становилась, я тебе тоже могу рассказать как мне приходили квитки за проданную машину... только я не стал по судам бегать - оказалось достаточно одного заявления на сайте НС по РФ... :ap: сейчас они работатают как мне кажется четче... как лучше стало и в ОВИРе и в регпалате... кто беспрестрастен, тот видит - ну а тебе все равно гавно, раз не ваши у власти...

теперь по приставам в 12... они виноваты, что суд тебе выдал решение 28-го?... а теперь мое личное мнение - если у тебя этот вопрос тянется с 1994 года, то стопудово косяки тут твои есть... и не надо мне ничо втирать - я не судья... так што никто не виноват в том дерьме, в которое ты вляпался... а технические причины могут быть разные - от проблем с электричеством, до массовой эпидемии голубой венерианской лихорадки...
БЛ,...бесанул....черт чудной....
Ты буквы складывать умеешь? Я тебе русским языком говорю....до суда дело дошло.  :bt: Мой косяк, что дело об розыске в ментовке потеряли :bt: Я знаю, что ты циник, но не долбое....же!!!!! В налоговою нужна справка из ментовской, о "розыске" я же давал справку из гаи "об угоне"...эта справка не катируется. Все все понимают, но по закону ни хрена сделать не могут.
Так вот. Получилось так. Смог я выторговать окно для снятия с учета этого общего гемороя. А получилось как всегда. Не геморой, так золотуха....Теперь у судебных приставов месячные начались...технические причины млмн........Ну не можно быть таким тупым...Миша!!!! :bt:

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
....
и вот вопрос - кто ты после истерического раздутия пушистых щечек, выпучивания глаз-бусинок и прижимания передних лапок к груди после того, как вычитав в инете очерендню хрень, тоненьким визгливым писком начал возмущаться твоими попираемыми конституционными правами и злобой неведомых чиновнеков?
и вот это - "если чо, я налоги плачу" в конце всех страданий - так непосредственно по-децки и немного подевчачьи... нет? :bj: :bj: :bj:

миш, да оставь ты этого любителя шататься по коридорам власти. пусть и дальше тешит Чувство Собственного Величия  :bk:
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
И ваще, давайте онлайн встречать потихоньку и провожать, ибо пора. :az:

золотые слова  :ct:
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
БЛ,...бесанул....черт чудной....
Ты буквы складывать умеешь? Я тебе русским языком говорю....до суда дело дошло.  :bt: Мой косяк, что дело об розыске в ментовке потеряли :bt: Я знаю, что ты циник, но не долбое....же!!!!! В налоговою нужна справка из ментовской, о "розыске" я же давал справку из гаи "об угоне"...эта справка не катируется. Все все понимают, но по закону ни хрена сделать не могут.
Так вот. Получилось так. Смог я выторговать окно для снятия с учета этого общего гемороя. А получилось как всегда. Не геморой, так золотуха....Теперь у судебных приставов месячные начались...технические причины млмн........Ну не можно быть таким тупым...Миша!!!! :bt:

я конечно не знаю сложность твоих проблем, но срок исковой давности по налогам - 3 года, налог на копейку - смешной, снять с учета в утилизацию - не проблема. платишь за последние 3 года налог, снимаешь с учета, и вуаля. зачем суд? у меня похожая ситуация была. продал машину по доверенности нотариальной, покупатель клялся-божился что за полгода снимет с учета, 3 года приходил налог, я его оплачивал. пошел в гаи да и снял с учета в утиль.  :bk:

п.с. аааа, ты надеешься, копейку твою найдут?  :ap:
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн khlôros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: -88
  • Пол: Мужской
  • 4-й всадник, на бледном коне
    • Просмотр профиля
а при том, что в установке терминалов нет ничего незаконного...
нет ничего незаконного и в том, что вас не пускают за границу, ибо если бы было - прокуратура давно бы опротестовала... а из этого следует, что налоги и алименты надо платить, судебные пристава правильно направили документы, а службы, которые вас не выпустили за границу действуют в соответствии с законом, который приняли не чиновники, как ты думаешь, а народные избранники сиречь депутаты...
и вот вопрос - кто ты после истерического раздутия пушистых щечек, выпучивания глаз-бусинок и прижимания передних лапок к груди после того, как вычитав в инете очерендню хрень, тоненьким визгливым писком начал возмущаться твоими попираемыми конституционными правами и злобой неведомых чиновнеков?
и вот это - "если чо, я налоги плачу" в конце всех страданий - так непосредственно по-децки и немного подевчачьи... нет? :bj: :bj: :bj:

заманал ты меня своими извращенными фантазиями с хомячками. с тобой бесполезно общаться - срещься по любой теме как дизентерийный. любишь власть и чиновников - на здоровье: становись в позу и получай удовольствие!

Оффлайн Кто-то

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 602
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Не узнаю Вас в гриме" это не Вы кидали ботинком в Путина, или Вы выходили на площадь в 1969 , или,  на худой конец ,  листовку какую-нибудь на Мира 4 налепили?

 Инетвоен - это , Михаил, не хомячок, а трусливая мышь, срущая там, где не видно, и гадящая тем, кому она в болт не упёрлась.
Потому что конкретно по жизни
Наши русские существа
Чрезвычайно склонны к фашизму,
Как давно установил центр «Сова».(C)

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Налоговая справок об отсутствии задолженностей - НЕ ВЫДАЕТ !!!
Приставы даже если дали справку что у вас не установлены ограничения на выезд за пределы РФ то прийдя на паспортный контроль и если вы будете в базе то в любом случае можете подтереть этой справкой себе одноместо.  Размахивая ей вы ничего не добьетесь.

Brejnev

  • Гость
я конечно не знаю сложность твоих проблем, но срок исковой давности по налогам - 3 года, налог на копейку - смешной, снять с учета в утилизацию - не проблема. платишь за последние 3 года налог, снимаешь с учета, и вуаля. зачем суд? у меня похожая ситуация была. продал машину по доверенности нотариальной, покупатель клялся-божился что за полгода снимет с учета, 3 года приходил налог, я его оплачивал. пошел в гаи да и снял с учета в утиль.  :bk:

п.с. аааа, ты надеешься, копейку твою найдут?  :ap:
Выпей йаду Закора! Снимаешь, поднимаешь, платишь.... :bt: :bt: :bt: :bt: :bt: Сиди я сам открою!!!!!
Про пени слышал? Тук-тук....3а 3 года налогов полторы тысячи, а пеней ПЯТНАДЦАТЬ!!!!!! Так что брешешь ты Игорек. Брешешь.Ну...или слегка привираешь =) Ну у каждого сое "слегка".  :bn:

Оффлайн Greet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 269
  • Пол: Мужской
  • Серьезней, господа.
    • Просмотр профиля
я конечно не знаю сложность твоих проблем, но срок исковой давности по налогам - 3 года, налог на копейку - смешной, снять с учета в утилизацию - не проблема. платишь за последние 3 года налог, снимаешь с учета, и вуаля. зачем суд? у меня похожая ситуация была. продал машину по доверенности нотариальной, покупатель клялся-божился что за полгода снимет с учета, 3 года приходил налог, я его оплачивал. пошел в гаи да и снял с учета в утиль.  :bk:

п.с. аааа, ты надеешься, копейку твою найдут?  :ap:
Вот, Брежнев, учись у бывалого терпилы
Не вступаю в дебаты с партиями и гомном.

Brejnev

  • Гость
Вот, Брежнев, учись у бывалого терпилы
:bj: :bj: :bj: :bj: :bj: пять баллов :bj: :bj: :bj: :bj:   "терпила" это призвание ил почти профессия  :bj:

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Выпей йаду Закора! Снимаешь, поднимаешь, платишь.... :bt: :bt: :bt: :bt: :bt: Сиди я сам открою!!!!!
Про пени слышал? Тук-тук....3а 3 года налогов полторы тысячи, а пеней ПЯТНАДЦАТЬ!!!!!! Так что брешешь ты Игорек. Брешешь.

фу как грубо.  :bk: у-спа-кой-ся. для начала.  :ad: а чем ты думал, когда тебе 17 лет квиточки об уплате налога приходили? это раз.
два: налоговая в течение 6 мес. с момента, когда налог должен был уплачен - должна была либо судебным приказом, то ли в исковом производстве взыскать этот налог. Если они этого не сделали - то забить можно уже на этот налог...
Суд отказывает во взыскании транспортного налога именно по причине пропуска срока истребования ... 6 мес. - и никак не 3 года ...

три: и если ты о своих отношениях с государством тогда, когда у тебя бензоколонка личная была не озаботился, то сейчас-то что причитаешь? это два.  :ct:

так что не надо про брешишь, объяснил бы сам сначала внятно и без истерик.  :bk:
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Вот, Брежнев, учись у бывалого терпилы

хамите неприкрыто, сударь?

:bj: :bj: :bj: :bj: :bj: пять баллов :bj: :bj: :bj: :bj:   "терпила" это призвание ил почти профессия  :bj:

руку говоришь протягиваешь?
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Brejnev

  • Гость
фу как грубо.  :bk: у-спа-кой-ся. для начала.  ;) а чем ты думал, когда тебе 17 лет квиточки об уплате налога приходили? это раз.
два: налоговая в течение 6 мес. с момента, когда налог должен был уплачен - должна была либо судебным приказом, то ли в исковом производстве взыскать этот налог. Если они этого не сделали - то забить можно уже на этот налог...
Суд отказывает во взыскании транспортного налога именно по причине пропуска срока истребования ... 6 мес. - и никак не 3 года ...

три: и если ты о своих отношениях с государством тогда, когда у тебя бензоколонка личная была не озаботился, то сейчас-то что причитаешь? это два.  :ct:

так что не надо про брешишь, объяснил бы сам сначала внятно и без истерик.  :bk:
Давай попунктно.
1. У нас налог 17 лет?
2.Налоговая не может ни чего "судебным приказом"
3. Не одна бензокалонка, а три и не озаботился потому что, постановление налоговой о предоставлении справки из ОВД, а не из МРЭО вышло только 4 года назад.

Brejnev

  • Гость
руку говоришь протягиваешь?
Так  ты в нее уже плюнул. Или передумал? Если да.  Так я вытру и забуду.
Только признай одно. Что политика и личные отношения вещи разные. Если ты это признаешь. Я вновь предложу тебе выпить водки. Если нет. То и...не очень то и надо. Хотя жаль. Мне искренне жаль.



Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Давай попунктно.
1. У нас налог 17 лет?
2.Налоговая не может ни чего "судебным приказом"
3. Не одна бензокалонка, а три и не озаботился потому что, постановление налоговой о предоставлении справки из ОВД, а не из МРЭО вышло только 4 года назад.

1. ты же не сказал, и даже не намекнул, за сколько лет пени. :bk:
2. чего не может? кого не может?  :ap:
3. а чего ты 4 года делал, репу чесал?  :ap:
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн Greet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 269
  • Пол: Мужской
  • Серьезней, господа.
    • Просмотр профиля
хамите неприкрыто, сударь?

Сами подставляетесь :ap:
Не вступаю в дебаты с партиями и гомном.

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Так  ты в нее уже плюнул. Или передумал? Если да.  Так я вытру и забуду.
Только признай одно. Что политика и личные отношения вещи разные. Если ты это признаешь. Я вновь предложу тебе выпить водки. Если нет. То и...не очень то и надо. Хотя жаль. Мне искренне жаль.

да, славик, разные. сложно забыть твои предвыборные высеры про печатание книг. тем не менее, впредь буду стараться соблюдать нейтралитет.
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Brejnev

  • Гость
Давай попунктно.
1. У нас налог 17 лет?
2.Налоговая не может ни чего "судебным приказом"
3. Не одна бензокалонка, а три и не озаботился потому что, постановление налоговой о предоставлении справки из ОВД, а не из МРЭО вышло только 4 года назад.
Расшифровываю :bt:
3.
У меня было 3 бензоколонки.
4 года назад вышло постановление о том, что надо предоставлять справку из ОВД, а не из ГАИ.
В ОВД дело потеряли и не смогли мне выдать справку. Я не могу снять с учета машину т.к. она числится в !угоне".
Машина арестована судебными пристовами по заявлению налоговой.
Я не могу снять ее с учета потому, что она арестована.
 :bt: :bt: :bt: :bt: :bt:

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Сами подставляетесь :ap:

совершенно не хочу объяснять недалеким хомячкам законные механизмы избегания уплаты налогов и пеней.  :bk: С наступающим!  :ab:
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

hmuroyesolntse

  • Гость
хамите неприкрыто, сударь?

руку говоришь протягиваешь?

миш, да оставь ты этого любителя шататься по коридорам власти. пусть и дальше тешит Чувство Собственного Величия :bk:


Дык может с вас же пример берёт?

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Расшифровываю :bt:
3.
У меня было 3 бензоколонки.
4 года назад вышло постановление о том, что надо предоставлять справку из ОВД, а не из ГАИ.
В ОВД дело потеряли и не смогли мне выдать справку. Я не могу снять с учета машину т.к. она числится в !угоне".
Машина арестована судебными пристовами по заявлению налоговой.
Я не могу снять ее с учета потому, что она арестована.
 :bt: :bt: :bt: :bt: :bt:

ну вот, уже почти и до истины докопались )))
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Brejnev

  • Гость
да, славик, разные. сложно забыть твои предвыборные высеры про печатание книг. тем не менее, впредь буду стараться соблюдать нейтралитет.
Я не прошу тебя сдавать свои позиции.
 Более того. Я уважаю их и прислушиваюсь. Я уважаю тебя, как человека. Как отца твоих детей. Как мужа твоей жены. Просто, как человека.
НО! Игорь. Давай о политике за рюмкой, о деле по трезвому.
Я рад, что ты со мной согласен.
С наступающим тебя и твое семейство Новым Годом! :dx:

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
нет меня. ушел поздравлять коллектив и озарплачивать и опремивать )))
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн Greet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 269
  • Пол: Мужской
  • Серьезней, господа.
    • Просмотр профиля
совершенно не хочу объяснять недалеким хомячкам законные механизмы избегания уплаты налогов и пеней.  :bk: С наступающим!  :ab:
Ну вот, ещё раз сэнсэя обидели
Не вступаю в дебаты с партиями и гомном.

Оффлайн khlôros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: -88
  • Пол: Мужской
  • 4-й всадник, на бледном коне
    • Просмотр профиля
Ну вот, ещё раз сэнсэя обидели

ну если все кто не ЕДРасты - хомячки, тогда все ЕДРасты - суРки! потому как вся партия их - это проект кремлевской администрации, а если быть более точным то кукловода, до последнего времени долгожителя старой площади, а теперь желтого белого дома...

ЗЫ "Сурка образ жизни ведете, товарищи..." - армейский юмор ;)

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
ну если все кто не ЕДРасты - хомячки, тогда все ЕДРасты - суРки! потому как вся партия их - это проект кремлевской администрации, а если быть более точным то кукловода, до последнего времени долгожителя старой площади, а теперь желтого белого дома...

ЗЫ "Сурка образ жизни ведете, товарищи..." - армейский юмор ;)
Мне другое не понятно, Кремль то тут при чем? Это памятник культуры как-никак, уберите поганые лапы от Кремля!))
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн khlôros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: -88
  • Пол: Мужской
  • 4-й всадник, на бледном коне
    • Просмотр профиля
Мне другое не понятно, Кремль то тут при чем? Это памятник культуры как-никак, уберите поганые лапы от Кремля!))

читать внимательно! написано по русски: "кремлевская АДМИНИСТРАЦИЯ", а сидит она на старой площади!

ЗЫ ты шо нэ рускый шоли - читать школа не учился?

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Судебные приставы открыли горячую линию

http://www.r77.fssprus.ru/
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Ну вот, ещё раз сэнсэя обидели

и Вам всего доброго!  :bk:
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн khlôros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: -88
  • Пол: Мужской
  • 4-й всадник, на бледном коне
    • Просмотр профиля
и Вам всего доброго!  :bk:

о, зарплату и премии по выдавал, копоратив отметил и вернулся? долг покоя не дает? ;)

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
о, зарплату и премии по выдавал, копоратив отметил и вернулся? долг покоя не дает? ;)

вы абсолютно правы, мой дорогой. и ко_поротив отметил, и по_выдавал, и покоя не даёт, ой не даёт. )))
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Эт сервис только для москалей.