Автор Тема: Где купить малоизвестные журналы?  (Прочитано 3436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Хакамада

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 504
  • Карма: -66
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Где можно купить (у нас или в Москве) малоизвестные журналы?
Например, Cnews, Открытые системы, Сети ?
в Москве спрашиваю в палатках - на меня потом минуты две молча смотрят...  :o
[elsite]  [elsite]  [elsite]  [elsite]  [elsite]


Оффлайн JOHN_auto.n.ru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Искрене ваш!
    • Просмотр профиля
На ул Спортивной д.45(а?) (вторая шайба) есть фирма Сейлс торгует как оптом так и в розницу газетами, журналами, книгами, канцтоварами. 12-13 обед.

Оффлайн Хакамада

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 504
  • Карма: -66
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
насколько велик ассортимент?
[elsite]  [elsite]  [elsite]  [elsite]  [elsite]

Оффлайн Алёна

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Карма: 172
  • Пол: Женский
  • Relax don't do it when you wanna go to it
    • Просмотр профиля
насколько велик ассортимент?
Ассортимент достаточно хороший. Я, например, только там могу купить журнал "Потребитель". Больше в городе нигде нет, да и в Москве редко бывает.
Меня не интересует, почему "нет", меня интересует, что Вы сделали, чтобы было "да". (с)

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
На ул Спортивной д.45(а?) (вторая шайба) есть фирма Сейлс торгует как оптом так и в розницу газетами, журналами, книгами, канцтоварами. 12-13 обед.
обед там пару-тройку раз в сутки по полчаса. Работают круглосуточно. Но лучше идти туда после 13 часов, т.к. до этого времени много оптовиков и можно долго простоять в очереди

Оффлайн Snatch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 433
  • Пол: Мужской
  • Верим в Торпедо!
    • Просмотр профиля
На ул Спортивной д.45(а?) (вторая шайба) есть фирма Сейлс торгует как оптом так и в розницу газетами, журналами, книгами, канцтоварами. 12-13 обед.
обед там пару-тройку раз в сутки по полчаса. Работают круглосуточно. Но лучше идти туда после 13 часов, т.к. до этого времени много оптовиков и можно долго простоять в очереди
А если точнее - до 13 часов простых покупателей не обслуживают. Типа из принципа.

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
На ул Спортивной д.45(а?) (вторая шайба) есть фирма Сейлс торгует как оптом так и в розницу газетами, журналами, книгами, канцтоварами. 12-13 обед.
обед там пару-тройку раз в сутки по полчаса. Работают круглосуточно. Но лучше идти туда после 13 часов, т.к. до этого времени много оптовиков и можно долго простоять в очереди
А если точнее - до 13 часов простых покупателей не обслуживают. Типа из принципа.
меня обслуживали <:/