Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Matreshka22

Страницы: [1]
1
в принципе и закон этот приняли с той целью, что бы боибил у вокзалов, улиц и аэропортов убрать ...и про кресла.... именно не удерживающие средства .. типа ФЭСТ(которые есть, по крайней мере в 73232, там  видела)а про детские кресла был разговор, что обязательно должно стоять в салоне а не где-то в багажнике балтаца...

2
как слышала посадка в такси будет 20рэ.... а дальше км....и переезд так же будет считаться!!!! :ad:всех частников без определенной лицензии штраф 5000рэ... за первый раз....а так как будет дальше не известно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и действительно мне кажется что много контор просто напросто закроются , не потянут установку счетчиков, да и к тому же еще переоформление,ах даааа...самое главное ,но конечно не факт... но все ровно напишу, ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЛИЧИЕ Детского кресла... так что теперь вместо 4х пассадочных мест , станет 3))))) :bm:весело....?!! что же много уважаемые ждем сентября.... хотя наверно все таки января... потому что именно с января закон вступает в силу!!!!

3
мда... граждани... я посмотрю как мы все будем петь когда введут таксометры, и будем мы ездить по 250 рубчиков с южного на юбилейную..... вот тогда посмотрим как все запоют!!!!! :cq:

4
Сегодня от родственников узнала, что есть, таки, в городе такси с детскими креслами - 7-32-32. Не знаю, насколько эта информация достоверна (родственники сами узнали от каких-то родственников). На неделе проверю.
Да в 7-32-32 есть некоторые машины с детскими креслами !!! Но единственное, когда заказывайте машину предупреждайте что вы с детьми !!! иначе никто вас не повезет!!!!!!!!!

Страницы: [1]