Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Traviata

Страницы: [1] 2 3 4 5
1
Это мы уже проходили))))) Собираюсь на войну с жеком :fy:

2
У наших соседей прорвало стояк, затопили, что могли. Приехала аварийка, все перекрыла и уехала. Мы позвонили дежурному диспетчеру, и оказалось, что ремонтировать стояк они не будут, свою главную работу они сделали, и их совершенно не волнует, что мы остались без воды. Меня интересует, есть ли городские службы, которые могут помочь?

3
нее :ap:обычная новогодняя елка, только маленькая 20 см и в горшке. я еще могу ель от кипариса отличить))) а по ссылке елок нет... там даже хвойных не предлагают. все, что я нарыла в инете, это то, что поливать раз в 3 дня и опрыскивать.

4
Девочки, я далека от растеневодства, но на подоконике есть немного жителей :ab: Мы в Окее купили маленькую елочку в горшке, сейчас она очень активно пускает побеги, я даже не ожидала. Хочу ее пересадить в достойный горшок и боюсь. Прежний опыт с магазинными цветами очень не удачный. Ей, наверно специальная земля нужна, какие-то удобрения? или ее вообще сейчас лучше не трогать....?

5
А я ничего и не жду от нашей бесплатной медицины. Мы 2 часа отстояли в очереди, параллельно в кабинет врывались дамочки без очереди + отдельная очередь за рецептами на молочную кухню... Какое врачу дело до моего ребенка? Она поорала, сняла стресс [[laugh2]] ,напугала нас чем могла и " всем спасибо, все свободны" Жалко, что я неконфликтный человек...Поэтому тоже ищу хорошего педиатора ;--p

6
Я тоже стараюсь ребенка от врачей держать подальше...Приехали  на днях на плановый осмотр и взвешивание со здоровым ребенком, уехали с тяжело больным  [[devilish]] Врач орала на нас, как на личных врагов, отправила на анализы. А по анализам оказалось, что у нас все тип-топ ;--p. Моя свекровь по этому поводу говорит одну матерную фразу, процитировать не могу [[laugh2]]

7
ОАО "Северное" очень рьяно взялось за дело, раздало лист заочного голосования и договор на обслуживание сроком на 5 лет, в котором в графе стоимости обслуживаниявместо цифр пустота (пиши что хочешь!), и написано что вы не возражаетепротив ежегодного повышения стоимости на 12% [[devil]]. Совсем о---ли!!!
ага! знаю это дело. В сад их таких инициативных!

8
Кстати, в сегодняшней Российской газете уже опубликовано, что выбор способа управления многоквартирным домом откладывается на год (на первой странице). а значит, закон уже вступил в силу.
у нас есть год для размышлений :) надо определяться, что выгодней и пользоваться опытом тех людей, кто выбрал альтернативное управлени домом

9
а у нас как в рекламе пива "а мужики-то и не знают...." [[laugh2]]

10
нам не дали никакой информации, а требуют срочного выбора. кто-нибудь знает новые схемы работы нашего ЖКХ? короче, как всегда все через Ж
сегодня рассказали, что в одном из городов ЖЭК уже приготовил договора на 5 лет, с условиями в свою пользу :) (как раз этот человек и подкинул ссылку и еще одну статью об обсуждении этого вопроса в Госдуме) т.е. помимо платы за квартиру с нас еще будут брать деньги за посредничество. блин, за чтобы еще денег то содрать.... может, еще за воздух?

11
а по-моему это очередное самоуправство!
вот статья из интернета
http://www.rosbalt.ru/2006/11/22/275943.html
и если ей верить, то ничего выбирать нам не нужно! закон еще не готов до конца. нам предлагают посредника, так что цены за обслуживание квартир взлетят до небес!

12
не, я все жду-жду инструкцию, как кошака к унитазу приучить.....и де она? ~~~:/

13
у меня был волнистый попугайчик в детстве, запаха от него не замечала, но грязнуля был ужасный.болтал постоянно, но из человеческих слов говорил только "Ронечка хороший, Ронечка кыс-кыс-кыс, мя-а-а-ау" . Любил сесть на плечо и в ухо все это шепчет )))) у знакомых попугай гадил в одном месте - на карнизе, а мой - по всей квартире ))) грыз фотографии, книги, все, что заинтересует. Я, наверно, много от него хотела, поэтому быстро разочаровалась и забота о попугайчике перешла к деду.

14
есть уникумы, которые на унитаз ходят, вот интересно, как их приучали...?
Там целая наука ;D
Это делать надо до трехмесячного возраста.Если надо,могу скинуть руководство по приучению.
Выкладывай!  ;D
моему уже поздно, но вдруг кому пригодится

15
есть уникумы, которые на унитаз ходят, вот интересно, как их приучали...?

16
Убежал котенок(1 год), рыжий перс. Что делать?
ищи в доме по подвалам. мой кот в свое время нашелся в какой-то железной будке под моим же балконом.

17
мой кот без наполнителя хорошо обходится, я просто сразу за ним убираю - чисто и никакого запаха. а вот моя подруга покупает чистые лапки(она много всего перепробывала, этот самый стойкий), его хватает на 2-3 дня, а потом ее кот туда не ходит... Вообще, кому как удобно ... меня жаба душит на наполнитель деньги тратить, я лучше ему что-нибудь вкусненькое куплю ))))

18
За грибами хожу лет с 5, таких ежиков никогда не видела , природа непредсказуема ;D
а вообще, на этих выходных набрала 10 л ведро  подберезовиков и белых за 30 минут!!! грибов море, и клещей столько же ! а вообще, лучше следовать правилу : не знаю - не беру!

19
мой любимый мультик "девочка и дельфин" :)

20
А моя кошка жары на боится, более того нашла себе "солярий" между оконными рамами и загорает там на солнышке :)
мой кот черный и я ему не разрешаю долго на горячем солнце валяться, да и он сам минут через 10 прячется
перегрев - это не есть гуд :(

Страницы: [1] 2 3 4 5