Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Traviata

Страницы: [1]
1
У наших соседей прорвало стояк, затопили, что могли. Приехала аварийка, все перекрыла и уехала. Мы позвонили дежурному диспетчеру, и оказалось, что ремонтировать стояк они не будут, свою главную работу они сделали, и их совершенно не волнует, что мы остались без воды. Меня интересует, есть ли городские службы, которые могут помочь?

2
Брить и стричь кошек не рекомендуется, некоторые породы собак тоже стричь нельзя, но как помочь малышу перенести сегодняшнюю погоду?
Я мочу шерсть кота или накрываю его мокрым полотенцем. он, конечно, сначала сопротивляется, но потом ценит кайф прохлады. [[pleased]]

3
Что-то с нашим обществом происходит...
Несколько моих подруг сейчас в положении... ни в метро, ни в автобусах люди не уступают место, просто смотрят сквозь тебя, как будто так и надо. >:(
Раньше замечала, что в основном женщины помогали, и место уступят и сумки подержат...
а сейчас, пока не скажешь - никто не сдвинется! -wall-

4
1.?Жила одинокая старушка. Скучала, соответственно, в одиночестве-то, особенно по вечерам. Ну и вызывала себе, видать для развлечения, почти каждый вечер скорую, мол сердце болит, помогите, помираю. Уже почти все бригады у нее побывали и не раз. А тут как-то к ней новенькие приехали... Заходят, видят картину: лежит старушка, охает, за сердце держится. Ну врач, не долго думая, говорит: ''Давай, бабка, снимай штаны, сейчас укольчик сделаем и все пройдет.'' Бабка с готовностью вскакивает, разворачивается, штаны спускает..... Врач с медсестрой чуть на пол не сели от дикого приступа хохота - у старухи на заднице зеленкой написано - НЕ ВЕРЬТЕ ЕЙ, БАБКА ВРЕТ!
2. Поступила в больницу тетка с серьезными травмами, в том числе и головы. Врач назначил ей лежачий режим и велел мед. сестре снабдить больную ?уткой?. На вопрос больной о предназначении этого металлического сосуда, сестра ответила просто ?В туалет ходить?. Вторая ?утка? нашлась у соседки по палате. В полночь, в коридоре раздались грохочущие шаги Командора?
 
3.Разговор, услышанный в больничном лифте. Для ушей не медика выглядит шокирующее.
Две мед сестры отделения переливания крови:
? Вчера сидела на заборе, отсосала у 17 человек ? усталааа!
4.Один наш доктор, после очередного бессмысленного вызова в состоянии отчаяния в карточке в графе "Диагноз" написал: "Просто сволочь".Сошло!!!
5.В палату к молодым положили старика. Все бы ничего, да старик попался уж очень вредный - и музыка из плееров ему мешает, и форточку нельзя открыть, и после отбоя нужно гасить свет... На следующий день медсестра поставила на тумбочку этого больного две баночки: одна для мочи, вторая на кал. К баночкам были прихвачены резинкой этикетки: фамилия, имя отчество, ну и название содержимого, которое туда нужно поместить. Больного, как на грех, в этот момент не было - он пошел узнать, что будут давать на завтрак.
Кто-то из ребят быстро подменил каловую баночку на пустой флакончик из под духов. Горлышко - сами понимаете, Уже некуда. А потом все палаты с интересом наблюдали, как оный старичок, в течение двух часов перекладывал столь необходимое содержимое с газеты во флакончик, орудуя спичкой и воодушевляя себя известными выражениями.
А вечером, кто-то из больных сообщил, что лаборантки использовали гораздо более обширный комплект выражений, при попытках извлечь обратно содержимое флакончика.




5
В выходные были в доме отдыха и там я первый раз в жизни прокатилась верхом. Обалденное ощущение  [love2] Теперь хочу заниматься верховой ездой   [[pleased]] Может кто знает, где в наших окрестностях можно найти конно-спортивную школу?

6
Мне подарили розы в горшке, вообще люблю  когда дарят цветы в горшке. Но роза - полный кошмар, то ей жарко, то ей холодно, то прикидывается мертвой - побрызгаешь - оживает. Тряслась над ней как над младенцем :) но в итоге, она где-то месяц простояла, а потом листочки сбросила. торчат в горшке голые палки. вот думаю, выкинуть все это убожество или подождать, вдруг оживет...

7
Каждый день приезжаю на Курский вокзал. Начинается все с давки на выходе, очень много времени тратится на ожидание, пока каждый пройдет по билету или карточке (не считая того, что суд запретил турникеты на выходе). Так потом попадаешь на мелкий и противный рынок. С электрички идет толпа, а идти некуда, дорогу до входа в метро Чкаловская с двух сторон забили торговцы. Это официальная торговля или просто в этом кто-то сильно заинтересован? Думаю этот рынок мешает не только мне, со всех сторон только и слышу ругань и возмущения по поводу бездействия милиции.

Страницы: [1]