Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - rockerzz

Страницы: [1] 2 3 4 ... 22
1
Транспорт / Re: Электричка
« : 26.05.16, 12:59:10 »
Раком заряди, упырь! :ag:

Ты весь форум засрал уже.. хуже кэт ля

2
пробег в смысле - 28 тыщ фоток?
а объектив меня интересует только 18-55 ниче больше не нужно для работы. Сколько стоит такой ??
я тут нашел 600d за 28 тыщ с 4 аккк, зарядкой, ручкой батареи вспышки, 3 объектива. фотику почти год.
правда вот продает все комплектом, а мне эти два доп.объектива и ручки всякие нахрен ненужны.

У меня есть почти нулевый еос 50д с таким объективом... пробег там меньше тыщи точно ;)

3
Даже ЭЛТВ теперь интереснее смотрится. В бесплатном наборе из каналов один мусор оставили.

4
В степаново или сорочаны в будни никто ездить не планирует?

5
У меня есть племянник, очень неглупый, который плохо понимает любые анекдоты. Ну, вот не дано ему. Ему всегда нужны "анекдоты с ответами".

Да не досуг мне ребусы разгадывать. По делу сказать нечего я так понимаю?

6
Значит, и Ваше "dixi", и Ваша ссылка бессмысленны. О чём я сказал чуть выше.

Видимо, надо быть телепатом, чтобы расшифровать о чем Вы там написали выше. Нормальным русским людям расшифровать можно?

7
Это аксиомы, не требующие доказательств.

С чего бы вдруг? Серьезных вопросов не увидел. Так называемые "интернет-коммуникации" пока лишь направлены на то, чтобы навесить ярлыки, либо просто постебаться.

9
А у меня знакомый шофёр в Ровно.
От Билого пришли к нему и приказали предоставить транспорт для майдана.
Он сам уехал и вывез семью в деревню.
Щас на мыло не отвечает,думаю,что его просто нет дома-боится появляться.

Можно проверить .Я эту инфу запостил ещё до победы майдана,так что не одного слова не выдумал! :ay:

Дружище, в отличии от тебя, я не против обсудить все лично. В городе, в котором я родился, вырос и живу - Электросталь. В любое время. Что еще нужно, чтобы убедить, что это не пустой треп?

10
Там спокойно, пока по-русски не заговорил. У меня подруга во Львове. Я с ней слухи обсуждала. И так было ещё до переворота.

Млять, да прекратите пургу то нести. Еще раз - я там каждый год. У меня родственники - русские во Львове.

11
Я, кстати, не очень понимаю - а что сейчас-то обсуждаем, в смысле - апчом дискутируем?
Крымчане палюбасу 17 марта проснутся в другой стране.

А отдельные посты уж очень сильно попахивают известным "Я сама крымчанка, дочь офицера, живу тут писят лет. Поверьте, у нас всё не так однозначно!"  :ag:

Мне вот не понятно как взрослые мужики с мозгами ведутся на всякую херню.

12
Отвечать троллям не буду. Просто надо отследить ситуацию на  Украине. Неофашист у власти уже был - Ющенко. Именно он дал героя Бандере и так далее. Не смотря на это -  притеснений русских не было. Я предложил уже оптимальный вариант - не верить СМИ, а верить своим глазам. Кому очень хочется убедится в том, что в том же Львове все спокойно - готов организовать.

13
Адольф тоже был ярым патриотом да и другом всего советского народа.. ничего не напоминает?

Сколько раз мне надо написать, что я отталкиваюсь не на основании данных от СМИ, а на основании данных от своих близких родственников, живущих в центре "бандеровщины"? Где хоть она жертва притеснения со стороны западанцев?  Кстати, один из "небесной сотни" русский. И с нашими флагами до сих пор на майдане стоят. И по-русски я, в отличии от местных, даже с гуцулами общался.

14
По выше фотку добавила. Одного лично знаю (заочно) по русски говорит. Интелегентно рассуждает, что Ярош - патриот.

Безусловно Ярош - патриот. Это единственный кто заслуживает сейчас хоть толики уважения из всех майданутых. И про русских по сути ни словом плохого.

15
А вот это ни критерий ни разу!
Предателей что в служивших,что в не служившших одинаково! :ag:

В отличии от тебя, мудака, я присягу давал.

16
Это кто Вам братья? Войны не будет. Будет самозащита. Все мои Укр. инет знакомые - майданулись. Ходят с фашитскими нашивками .

Можно тоже самое и про Вас сказать. Они майданулись, а Вы? Хоть один факт притеснения одного русского. Хоть одну фотографию, видео. Ни хрена же. Откуда весь этот бред? Что вы несете все? У меня сестра, млять, русская во Львове - говорит по-русски лучше нашего. Вы о чем вообще?

17
А ты не воюй, поступай как бендеровцы.  :brr:

Шел бы ты на хер со своими шутками.

18
Не пытайся отбелиться Оккупант.  :brr:

Лично мне не до шуток. В отличии от - я служил и являюсь военнообязанным и мне совсем не нравится перспектива воевать против своих братьев.

19
Вам не кажется, что вы все слегка передергиваете?
Я думаю, что сложно будет убедить присутствующих в том, что большая часть из того что о чем говорят СМИ как наши, так и украинские - это ложь. Так сложилось, что мой двоюродный брат живет в Киеве, а моя двоюродная сестра живет во Львове. И мои родственники в той или иной мере помогали тем, кто стоял на майдане. И я, зная их мнение,  считаю их дело правым. Я не понимаю какого мы лезем в дела соседнего нам государства? Почему на основании лжесвидетельств СМИ решили, что на Украине сейчас верховодят бандеровцы и фашисты? Хоть кто-либо из присутствующих был во Львове? Я там каждый год. Откуда вы взяли, что там притесняют русских, либо русскоязычных? Нету ни одного реального факта, подтверждающего это.  Да, на Украине есть Тягнибок-дебил - аналог нашего жирика, но его никто всерьез  не воспринимает. Он идиот. Под влиянием этого идиота в Раду пропихнули закон об отмене региональных языков - который отменили. Но слов и действий этого залупонца хватило для ввода войск в Крым. Других объективных фактов, подтверждающих притеснение русскоязычного населения нет. Брать в расчет ролики ультрас, которыми кишит интернет - смысла нет. Можно найти и наши аналоги наших ультрас: "Россия для русских. Москва для москвичей!".

Все это мне приходится писать под влиянием того, что моя сестра стала называть меня "оккупантом". Я пишу это ради нее. И хочу чтобы она понимала, что единственное, что я могу это доносить информацию о том, что большая часть того, что нам преподносят  как факты - обычная ложь.

Предлагал сестре, которая является не в меньшей степени жертвой их пропаганды - отвезти в Абхазию, Осетию и показать, что там все благополучно. Так и любого из здешних готов отвезти во Львов и показать, что там всегда хорошо относились к русским.

Я очень прошу вас всех задуматься, оставить ненависть и прекратить нагнетать ситуацию на пустом месте.


20
а вообще Андрорра разная - куда конкретно собрались? у нас народ тоже едет в андорру кто поинструкторить кто поучится https://www.facebook.com/events/261811543860855/

Да вроде Андорра это сплошная Грандвалира ) Я в Андорре был уже. Насчет поучиться есть мысль попробовать спидрайдинг освоить - вроде инструкторский состав там есть соответствующий.

Страницы: [1] 2 3 4 ... 22