Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - oiler

Страницы: [1] 2 3
1
Утром шел, сорвали объявление уже. Мошенники явно были

2
Насчет автор сам сфоткал, это вы зря. Делать мне больше нечего, да и почерк у меня не очень. Завтра у участкового выясню что это за лажа. А так  нашел что в Москве ДЭЗы исполняют еще не принятый закон ужесточающий регистрацию. Думаю у нас, что-то похожее может быть. не удивлюсь если старшая по подъезду бдит.

3
На двери подъезда увидел следующее объявление, об обходе квартир и проверке паспортов и документов на квартиру. Знакомый участковый сказал что это не по их линии.

4
На днях заезжал к тёще, Спортивная 43а, недавно там поменяли лифт, может и правильно поменяли, только детская коляска в него не заходит, не говорю уже об инвалидных. В старый лифт коляска заезжала легко. Для кого ставят для людей что ли!!! :aq:

5
Менял перед новым годом  в трешке все радиаторы, на биметал. Теперь жара, и эстетичнее они все же. А договорится всегда можно :ag:

6
Не знаю как везде, для меня аренда стала дороже, было 33 стало 35 000, метраж примерно 46 м. :ao:

7
Насчет скидок как я понял это маркетинговый ход. Одна компания дает сразу честную цену, и скидку если и делают то 5-7 процентов. Другие завышают цену процентов на 50, и потом скидки раздают в 30-40%, а в итоге на один и тот же профиль цена получается примерно одинаковая.

8
Поставил окна КБЕ, заказывал через КонтинентЭлитОкна. Поставили вроде нормально, все открываетс-закрывается. Единственный косяк, это то что они делали заказ вместо 2 недель-месяц.

9
Кто-нибудь пользовался услугами компании КонтинентЭлитОкна, что на Чернышевского 42 располагаются?

10
Потолки сделали неплохо, единственный момент долго, от заказа до установки. Замеры делали 22-23 июля, а монтировали 11 августа. И похоже при уборке пылесос спалили :-|||

11
Узнавал в А.Н. нашего города- 6000 р., но загвоздка в том, что в договоре инвестирования есть пункт, запрещающий менять инвестора. На этом то пункте они и наживаются.

12
Возьму факс за 3800.

13
Не Мегаполис. Хотя тоже видимо не лучше.

14
Хочу проконсультироваться, никто не заморачивался заменой лица в инвестиционном договоре, в частности хочу вместо себя в качестве инвестора указать отца. В Агенстве недвижимости через которое покупалась квартира заломили около 2 000 американских рублей, что меня совсем не радует.

15
Именно поэтому купил трешку, почти за эти деньги (17 килобаксов не в счет  :D) на Ногинском шоссе :-)

16
Как называется серия домов строящихся СК-стройинвест, а то женщина в вагончике не обладает данной информацией. Хочется планировку посмортеть в крупном масштабе. Кстати цены квартир 1км.-43000р./м, 2к.-38000, 3к.-37000. И трешки там маленькие 79 м2, а жаль. :)

17
Сегодня звонил, продажу возобновили. Но цена стала вместо 30000 руб. в трешке, 43000 руб./м. О-уеть! :)

18
ОАО "Северное" очень рьяно взялось за дело, раздало лист заочного голосования и договор на обслуживание сроком на 5 лет, в котором в графе стоимости обслуживаниявместо цифр пустота (пиши что хочешь!), и написано что вы не возражаетепротив ежегодного повышения стоимости на 12% [[devil]]. Совсем о---ли!!!

19
Транспорт / Re:Тамбурный роман
« : 24.06.06, 23:12:59 »
Со своей женой познакомился в электричке, правда давно-11 лет назад, сейчас правда на электричке не езжу, все за баранкой своего "пылесоса",а вообще не важно, где ты знакомишся важно, как ты потом себя поведешь. :)

Страницы: [1] 2 3