Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Сосед

Страницы: [1] 2
1
- доктор, за удаление зуба вы просите 2 тысячи рублей, и это за работу в 10 секунд..
- хорошо, а буду вам тянуть его полчаса...

2
http://inelstal.ru/novosti/zhkh/kompaniya-gorodskaya-inzhenernaya-sluzhba-ooo-gis-obyasnila-poyavlenie-novoy-grafy-v-kvitanciyah-za-kvartplatu-elektrostalcev  но возникает несколько вопросов:
1. если что-то разделили, появилось сумма в 70 руб, то где-то на эту сумму должно быть меньше?
2.кто и на каком основании вносит суммы в платежки от всяких новых организаций, проверяют законность и обоснованность ?
http://gispp.ru/dogovor-oferta
3. есть ли юрист,кто смог бы дать правовую оценку такому Договору

3
Провели бы они эксперимент что-ли ради интереса прежде чем под козырёк брать, перекрыть Бл. Аллею в течение хотя бы одной недели и посмотреть на реакцию.
Такие эксперименты проводят когда на праздники перекрывают пр.Ленина. Кто-то заходил во дворы в это время, а лучше сразу после этих праздников сходя с трибуны?Кто-то спрашивал жителей домов, что ни об этом думают?Зато во все СМИ уже сообщили о решении. Отчитались!

4
Может достаточно показушных пешеходных улиц, показушных забегов - бегать раз лучше делать в парках, а не по улицам. А кто-то думал, как подъезжать к жилым домам по узким внутридворовым дорожкам,где бегают малыши?И не только легковым машинам, но и тем, кто что-то привозит из мебели, спецтранспорту по уборке мусора, скорым и пр. А если(тьфу,тьфу,тьфу) случится любое мелкое ДТП? Может вместо пешеходных улиц наладить наши обычные и следить за той аллеей?Кто предлагает пешеходную не видят, что делается на аллее и в прилегающих дворах?

5
В интервью г-н Пантелеев расписывал, как хорошо, что теперь две структуры:ООО и ОАО, первое будет заказывать, контролировать второе, может заказывать работу у какой-то еще структуры.
В принципе хорошая идея но хотели как лучше, а получилось...
Сравнив руководство обеих фирм, возникает большое сомнение, что люди будут контролировать сами себя и тем более заказывать работы на стороне, даже при лучших условиях.
Много лет руководители ОАО как могли управляли, эксплуатировали, ремонтировали...  Сейчас создают новую структуру те же лица, в лучшем случае получат от государства помощь, как смогут израсходуют их, а потом?Будут ли те же люди лучше работать?
И еще, в период выборов, так активны были кандидаты в депутаты, а по этому непростому вопросу я что-то не слышал от них ни одного комментария, или я ошибаюсь?

6
6-7 лет - осознанный возврат, чтобы это захотеть и выбрать именно христианство, а не буддизм?! бред какой-то.
Вы считаете мнение профессора бредом,а свое единствено верным и непогрешимым? Вероятно  у Вас есть на то основание... Терпимее надо быть к мнению других.От этого и возникают конфликты. о которых рассказал инициатор темы.

7
В больнице у кого-то температура 42,а кто-то уже остывает до комнатной температуры...  но по статистике средняя будет 36,6. Каждый статистический случай нужно рассматривать внимательнее.

8
Как-то слушал аудиозапись лекции профессора Московской Духовной Академии Алексея Осипова (его личный сайт http://www.aosipov.ru/) - он поднимал вопрос.когда нужно крестить. По его мнению, это нужно делать когда ребенок немного подрастет и осознанно захочет это сам.Приблизительный возраст,если не ошибаюсь, он предлагал 6-7 лет, но у каждого это индивидуально.Возможно мнение профессора поможет вам в диалоге с бабушками-дедушками.

9
Сосед я достаточно долго работаю в сфере продаж запчастей для иномарок и ремонта автомобилей от эконом класса и до vip авто и поверьте я различаю здоровую критику от того, что Вы пытаетесь донести до читателей! Exist не позиционирует, что в нем самые низкие цены, на мой взгляд, как покупателя цены достаточно приемлемы, ну покрайней мере электростальские цены я изучил и с уверенностью об этом пишу. не возможно предложить самые лучшие цены продавая запчасти на все марки авто, а те кто специализируется той или иной маркой соотв. это их конек. И тут же посмотрел ссылки что Вы дали, узнайте есть ли эта деталь в наличии в этом магазине, поскольку такого демпинга быть не может. Повторюсь практически каждый авто, заезжающий на ремонт к нам на сервис со своими з.ч. - на коробке оторвана наклейка с нашим штрих-кодом, опять же это говорит о том, что запчасть была купленна в ногинском офисе и продана одним из местных магазинов :)
Я уже проверил и купил.

10
Сосед, ваши сообщения как раз являются помоями - читать противно ! Критика строится по-другому чуть-чуть...
В магазинах экзист можно найти запчасти как во много раз дешевле, так и дороже. Вот например з.ч. на форд скорпио во много раз дешевле чем в любом другом магазине, а вот на опель кадетт можно и дешевле найти. Просто Вам не везёт, мягко говоря. Ручка на дверь в экзисте стоит 200р, а в любом другом магазине только оригинал по цене не менее 1700р.
Да, и сроки доставки и возможность заказавыть через интернет без предоплаты не может не радовать!
Насчёт сервиса : один ОГРОМНЫЙ минус это то, что нельзя в ремзону пройти, всегда избегаю таких сервисов.
Ее буду квалифицировать ваши высказываения и  право каждого читать или нет(порой правду страшно читать), но вот подтверждения моих цифр на запчасть  98510-25100 (чтобы было удобнее искать)
 в Экзист: http://www.exist.ru/price.aspx?pid=B3906577&sr=-4  - 1202 руб
а это конкуренты: http://www.hyundai-zapad.ru/eshop?page=shop.product_details&flypage=flypage_new.tpl&product_id=10031&category_id=2   - 570 руб
http://www.accenthyundai.ru/index.php?option=com_price_list&task=item&id=2834&Itemid=64  - от 707 до 760 руб
http://www.zapchasty-avto.ru/index.php?CID=40 - 556 руб. можно продолжать далее, но думаю,что достаточно.
все это в в Яндексе,можете проверить по номеру детали. Какое бы отношение Вы не имели к данному магазину, правоту очевидного надо уметь принимать...  Нам, действительно, не повезло с этим магазином...
О Вашем поиске уточните какую же ручку искали: оригинал или нет(по секрету скажу,что оригинал всегда дороже) возможно кто-то бы подсказал, где дешевле и быстрее купить...

11
Maxunp, вы путаете две вещи: помои и здоровую критику.И критику надо признавать, а не обижаться на нее.Кстати, запчасть, стоящая в вашей сети 1200 рублей в первых трех магазинах Москвы, попавшихся в поисковой системе стоила 680 - 750 рублей.За эти деньги можно доехать.Это уже не флуд,а цифры.

12
Господа! Я думаю глупо писать про уважение к клиентам! Всех кого заинтересует преобретиние запчастей либо ремонт автомобиля обращайтесь в отдел заказов и техцентр в г.Электросталь, далее читать о том, что мы никого не уважаем и любим только себя, а вас силком тащим к себе, не хочу. По вопросам, которые вы не можете решить на месте, связанные с преобретением з.ч.  либо  ремонтом авто, можете звонить мне или писать 8-926-548-05 70 Максим.
Повторюсь! отдел запчастей был открыт 31 декабря 2009 года! а 1 октября 2009 был открыт техцентр.
Именно с Вами я и общался по запчастям до Нового года.Не понимаю две вещи: кому в таком случае надо звонить и для чего необходимо рекламировать продажу запчастей, когда отдел не работал?

13
Интернет действительно долго не работал, что за запрос был, давайте посмотрим?
В фирмах, уважающих своих покупателей, принято перезванивать им и сообщать ситуацию, даже если результат отрицательный.Повторю... в фирмах, уважающих своих покупателей..
К вам это не относится...
А запчасти я купил в другом месте...

14
Два дня звонил с просьбой сообщить цену и сроки поставки детали.Ответ был,что инет не работает.Видимо за полторы недели так и не смогли решить проблему с инетом...  а перезвонить не смогли из-за того,что и с телефоном у них беда...

15
Услуги / Re: кто как страхуется
« : 02.12.09, 22:48:22 »
Попробую привести другой пример.Старая убитая копейка.Её ремонт может стать и 15 и 20 тысяч, а сама целиком она может стоить в 2 раза меньше.Как вы считаете,сколько надо выплачивать?
Вопрос не у конкретной страховой, а вообще в самом подходе.Поэтому ругатьельства в адрес одной из страховых просто показывает уровень пишущего...
P.S. никакого отношения к страховому бизнесу не имею

17
Последнее время несколько раз видел на горьковке те две машины? с которых начиналась тема: белый мерс,мигающий сзади и темный авто(хотя мне показалось,что VW) пытающийся подставиться,гос номер 064,но в грязи и примета:левое зеркало заднего вида с трещиной, вероятно выдает это за  повреждение...
Будьте внимательнее с ними...

18
Есть еще один лихач на белой Газеле г.н. 915, за неделю два раза таранил машины...

19
Военное дело / Re:В.Суворов
« : 26.12.06, 11:38:38 »
Еще раз повторю, мы говорим не о человеке(предатель он или нет) а о том,что он пишет в своих книгах.
Описывает он свои домыслы, ничуть не углубляясь в предмет излагаемого. Простейший пример - описание роли Жукова в событиях на Халхин-Голе в 1939г. 80% - словесная шелуха, 10% домыслов, остальное враньё, причем нагло-бессовестное. Если пожелаете, то могу практически сразу привести аргументацию, основанную на документах и свидетельствах участников тех событий.

  К сожалению, почти все советские документы, относящиеся к боям на Халхин-Голе, до сих пор остаются неопубликованными. Поэтому пока нельзя дать однозначный ответ о приоритете штабов Жукова или Штерна.
Совершенно неясна роль в разработке плана наступления на Халхин-Голе начальника штаба 1-й Армейской группы комбрига М.В. Богданова.  
Во всех приведенных примерах Вы не опровергли, к сожалению, ПИСАТЕЛЯ СУВОРОВА, а нашли пример,который не дает "однозначный ответ".
Поэтому внимательнее к словам про шелуху и процентам...

20
Военное дело / Re:В.Суворов
« : 19.12.06, 16:50:45 »
Еще раз повторю, мы говорим не о человеке(предатель он или нет) а о том,что он пишет в своих книгах.
Делая неверное утверждение о секретности используемых материалов(в частности) нужно это признавать,что достойно продолжать спор.
Сосед, т.е. Вы не нашли слово "секрет"?
А что из перечисленного Вы считаете секретным.может быть издательство "Наука"?
Я не ссылался на список литературы. Автор в тексте указывает, что он имел доступ к секр. инфо. и основываясь на этом делает выводы. В чем вопрос?
Цитата из Суворова:"Мне посчастливилось совсем немного поработать в архивах Министерства обороны СССР, но я совершенно сознательно архивные материалы почти не использую. У меня много материалов из германских военных архивов, но и их я практически не использую. Мой главный источник - открытые советские публикации."
http://suvorov.com/books/ledokol
А в самой книге приводится перечень используемой литературы. Внимательнее надо читать то,что собираетесь критиковать.

Страницы: [1] 2