Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - LIN

Страницы: 1 ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... 54
101
За сок или кошаладку отдастся пакет со старинными дисками - игры, проги и тд. :fs:

102
Авто-мото / Re: Ваше мнение?
« : 11.08.09, 20:22:54 »
Ну я бы взял че нить посвежее и поменьше лошадей)
Из-за налогов или по каким другим соображениям? (извините, что вклиниваюсь  :ab: )

103
Информация / Re: Наказания
« : 10.08.09, 20:48:05 »
Просто гость и cinic - 7 дней  бана за нарушение пп.1.11 ППФ.

104
Супер  :bj: :bj: :bj:

105
Поздравляю!  :ab: Всех благ  :ab:

106
С Днем Рождения! :)

107
"Парнишка" из машины тоже придурок редкостный.  :an:

108
Gebbi, у Вас цвеочки оч.даже внятные  :ay: впрочем, как и остальные фото ;)

109
C Днем! :)

110
Матрикс, ремни можно установить в любом сервисе. От человека, который интересовался этим вопросом с целью показать, сколько он сэкономил на неустановке ремней :ap: слышала цифру - 700 рэ. Но мог и приврать.  :ab:

111
Люба! Я тебе там чо-то нажелала уже не помню чо, но помню, что хорошее :) Сейчас еще лучше пожелаю :) Юмора нескончаемого (т.е. продолжать в том же духе ;) ), здоровья (без него никуда) и сбычи мечт  :ab: Красноречиво в воскресенье вечером не получилось :) Но думаю, у меня еще будет третья попытка   :hy:

112
Вот здесь посмотрите http://forum.elsite.ru/index.php?topic=189812.180
 :ab:

113
в 15 говорят сложно попасть. отправляют либо в 11 либо в 1. район не ваш  :bk:
А чем 15 лучше 11, к примеру? :bn:

114
С Днем Рождения! :ab:

115
C Днем Рождения! :ab:

116
Я для того и пишу, чтобы не равнялись на дураков. Чтобы почитали, и задумались, не они ли так тупят на Горьковке. Я, кстати, совсем-таки и не обобщал. Просто говорю, что раньше (ну лет 5 даже назад) не было такого тупизма. Ну не было! Обогнал, да перестроился вправо. Едешь, никому не мешаешь. А сейчас же постоянно практически вижу, что правый ряд свободен, и при этом все торчат в левом. Ну не дураки? А я-то еду быстрее. Вот и приходится их всех обгонять по свободной правой. Не, я поражаюсь, как будто в Японии живем: слева забито, справа пусто.
А мож им на левый поворот надо? :)

117
А не надо вот так вот обобщать. ИМХО культура есть на дорогах (не берем отдельные касты закомплексованных с психологическими проблемами, а некультурных/незнающих правила видать за версту и равняться на них не стОит.

118
И в третий раз  :ab: Уррря!  :hy:

120
как я поняла, есть платёжное поручение с печатью банка, из которого Катерина производила оплату. Т.е. доказательство перевода денег на счёт интернет-магазина.
Платежка - не доказательство размещения заказа и согласия на условия доставки. Мож она просто так деньги перевела или ошиблась при переводе денег :bm: Кроме того, оплатить можно и с кредитки, тогда платежек никаких - только выписки по карте.
Кать, а есть номер заказа, который присваивается при размещении или какая-нить переписка и т.д.? Сроки доставки у них прописаны на сайте http://palmshop.ru/dostavka.html
Как вариант, можно попытаться договориться с менеджером о возврате денег на карту или сберкнижку. И купить в другом месте  :ab:

Страницы: 1 ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... 54