Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - LIN

Страницы: 1 [2] 3 4 5 ... 54
22
В школах английскому сейчас не учат, по-крайней мере по началке сужу и по 6 классу школы номер 5. Все эти спотлайты и старлайты  :facepalm: а не учебники.
Если хотите подтянуть ребенка до уровня программы - репетиторы и Казанцева. Оч.много репетиторов со знанием на уровне базового и мнением - "для началки сойдет". Не сойдет. Ищите по отзывам и реальным результатам.

23
http://www.ntv.ru/novosti/666458/

тут вон татаро-монгольского ига не будет, а вы за Жучку переживаете)))
Пока живы те, кто помнит что это такое  :ag: по книгам имею, иго не умрет!
ПС: а вообще чем дальше, тем жутче...

24
Мне кажется, вы паритесь  :ab:
Смотрю вот по ссылке конспект урока по этому рассказу http://petrovkaschoolsad.68edu.ru/doki/dejatelnost/time_lit_in_3.pdf
Многое зависит от учителя. Именно он помогает ребятам понять, что это не инструкция по собакоубийству, а рассказ с гуманным замутом  :ab:
Конечно паримся - ребенок-то наш. И объяснять по вечерам что к чему приходится нам, ибо установка "Учитель не должен учить, учить должен показать где взять информацию" рулит и процветает. А зачем ребенку эта информация (и нужна ли?) и что с ней потом делать - кроме родителей никого не интересует. Поэтому обкладываемся методичками и вперед - в ночную смену! Если бы под каждый текст да по достойному учителю для объяснения - вопросов бы не возникало. А пока "Прочитайте и ответьте на вопросы", а дальше - кто как понял.

25
Можно приплести, что изучение Достоевского в период сложного переходного возраста может возбудить у подростка агрессию, ведь он же так нежен и подвержен влиянию извне etc
Наташ, ну вот не соглашусь. Второсортный текст по согласованию условий убийства, описание его осуществления и резюме в виде одного предложения в конце, что это все писалось ради того, чтобы все поняли, как автор полюбил животных и решил стать дрессировщиком, и Достоевкого ну никак нельзя ставить в один ряд. Пока в вики не залезла, даже мысли не возникло, что Дуров - это тот самый из династии Дуровых. Опять же Муму и Достоевского читают  в более сознательном возрасте. Я помню, когда Муму читала, рыдала и два дня потом успокоиться не могла =))) А в 9 лет подобную расчлененку читать имхо не полезно. Есть канал НТВ, новости на каждом канале и компьютерные игры для желающих приблизиться к жестоким реалиям суровых будней N-ских уездов. И основная мысль, ради чего все писалось, ненавязчиво маячит в конце и рискует остаться незамеченной впечатленным предыдущими событиями школьником =)

А еще, можете кидать в меня томатами, выращенными в экологически чистых районах, но я считаю, что инглиш в первом-втором классе в том виде, как он преподается сейчас (а именно по Starlight и Spotlightам всяким) - это жесть жестяная и нафиг этот уклон не нужен до 5 класса. Либо, если оч.хочется родителям и ребенок их интерес к ин.язу разделяет, отдавать на специализированные курсы лет с 3-4, где с ребенком будут именно заниматься, а не проходить мимо в соответствии с планом, установленным Минобром.

26
крашу тупо черным, как облетит, так и хожу.
Если пальцы дверью прищемить, то можно сэкономить на лаке и держаться дольше будет  :ab:

27
Михаил, крепись! Соболезную...

28
Есть у нас в городе хорошие специалисты-гинекологи?Если есть,то КТО?
В медсч-21 рекомендую гинеколога - Докторову Н., диагност хороший, консультирует качественно (до неё общалась с некоторыми врачами как в городе, так и в медсч-21,  наслушалась...).Воробьева не рекомендую 100%, сплошная выкачка денег, остался оччеенннььь неприятный осадок после его консультации УЗИ.

29
(голосом Регины Дубовицкой)Дорогие мои! Спасибо вам всем огромное! Что помните и желаете =) Всех целую. И даже деда брата  :aj: :ab:

30
Спасибо Артем :)

31
Дедушко, я все пропустила. Тем не менее - С Днем (прошедшим)!  :bm:

32
И я, и я, и я того же мнения! :cq: Здоровъичка, и побольше, побольше! :ay:
Зиба-зиба! :)

33
Друзья мои! Оч.приятно, что помните (честно - не ожидала, т.к. сто лет под собой здесь не появлялась). спасибо-спасибо-спасибо!!! Всех крепко обнимаю! Некоторых не менее крепко целую.  :aj:  :ab:
PS: Лана, Свет - супер! (только бы Цекало не узнал  :al: :ag: )

34
Петер, с прошедшим! :)

35
Женя, с прошедшим!  :ab:

36
Валечка, С Днем Рождения! (20.42)   :ag: Харош учиться, пошли торт есть!  :az:

37
Как тут договорятся, так и собираются. ;)
не, Лёх. он другое имеет в виду.
на стадионе они обычно на площадке катают, там им всяческие приблуды сделали.
сдесь же замечены не были..

пс. Дима

38
от нашего семейства самые наилучшие пожелания малышу!!! УРРРАААААА!!!!!  :ab:
Да! Уррря!  :ab:

39

Валя, Люба, тока особо не увлекайтесь, а то я итак уже чебурашка на оба уха  :ap:

Наташка, пофиг, что ты уже чебурашка, я тебя тоже обязательно за что-нибудь потяну! С Днем Рождения!  :hl: :hl: :hl: :hy:

40
С Днем Варенья! :)

Страницы: 1 [2] 3 4 5 ... 54