Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - James

Страницы: [1]
1
Вот наверное практически полный список тех объектов, которые за эти месяцы, так или иначе перемолотили. Давайте попробуем подвести итог дискуссии об источнике вони, и определить кто по мнению опрошенных, на данный момент является хитом этого сезона.   :ab:

2
Доброе время суток! Уважаемые автолюбители, есть ли на форуме пострадавшие от угонов или похищений (краж) личного автомобиля, “желательно” непосредственно с территории г. Электросталь? Особенно интересны случаи текущего года…

3
Вот тут наверное более подробно обо всем…
http://www.kp.ru/daily/25851/2820882/

Трагедия произошла в четверг вечером в подмосковном Ногинске: 33-летний мужчина спрыгнул с крыши 14-этажного дома, взяв на руки родного сына. Мальчику было всего семь лет.

33-летняя Александра вместе с сыном Ванечкой поселилась в доме №224 полтора года назад. Временами к ним наведывался и папа ребенка - Валентин Сивоконь. Он работал в Ногинске, но жил в Электростали. Валентин брал ребенка на выходные — мальчишка любил проводить время с отцом.

Но в последнее время отношения родителей совсем разладились. Каждая встреча сопровождалась скандалом. Проходили они бурно - мужчина состоял на учете у психиатра и реагировал на все очень остро. 15 марта мужчина пришел к бывшей жене на очередные разборки. Попросил Ваню после школы, чтобы сходить в кино, но мать отказала. Валентин все-таки со скандалом ребенка забрал. Но вместо того, чтобы спуститься на лифте вниз поднялся вверх по лестнице с 8 на 14 этаж. Открыл люк, который выходит на крышу, поднял туда ребенка - высота двери была с человеческий рост. Затем забрался сам. И вместе с сыном шагнул вниз с 14-го этажа.

Первыми тело заметили гуляющие во дворе дети. На их крики прибежали взрослые. Мужчина упал на дорогу, сынишка умер в трех метрах от сбросившего его отца.

- Я видела, как врачи пытались оторвать мать от тела погибшего ребенка, ее обкололи лекарствами и полусознательном состоянии отвели домой, - рассказывает Елена, соседка по подъезду.

Соседи до сих пор не могут поверить, что Валентин убил не только себя, но и сына.

- Мальчишка часто гулял тут с бабушкой - мама работала. Мой сын дружил с Ваней. Я не знаю, как сказать ребенку, что он больше Ванечку не увидит, - говорит один из соседей Александры.

Следователи по факту смерти проводят проверку. Кстати, как рассказали в правоохранительных органах, Валентин уже дважды птылася покончить собой. Но оба раза ему удалось выжить. На третий он «забрал» с собой сына.

Мужчина приехал в Подмосковье из Якутска за лучшей долей. Но после развода в буквальном смысле сошел с ума.

Кстати, квартира № 140, в которой и жила последние полтора года Александра Хаблак с сыном Ваней , считается в доме нехорошей. В 2010 году прежний хозяин зарезал ножом в пьяном угаре собственную мать и бабушку.
В прошлом году Ваня пошел в первый класс школы №3 неподалеку от дома в Ногинске. Мальчишку любили и одноклассники и учителя: спокойный, послушный, жизнерадостный ребенок. Но педагоги были довольны не только им, но и родителями. Александра и Валентин хоть были в разводе, и отношения с каждым днем только ухудшались, сыну уделяли много времени.

- Валентин постоянно приезжал к сыну, - говорит Валентина Бутова, директор школы. - Участвовал и в спортивных и общешкольных мероприятиях. Даже организовал один из праздников.  А его помощь в ремонте класса просто неоценима - приходил и своими руками обустраивал кабинет для класса. До сих пор не могу поверить, что он мог такое сделать.По словам учителей, при сыне родители старались не ссориться, и друг про друга плохое не говорили.

4
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=N4iSZK9cGnA" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=N4iSZK9cGnA</a>

6
В связи с ненадобностью, продаются две одинаковых подставки под телевизор старого образца. Одна в хорошем состоянии, вторая 4-, первая за 250 вторая за 200 рублей. Если заберут сразу обе, то за 400 рублей. Самовывоз, находится в г. Электросталь. Мною использовалась одна для телевизора и видеомагнитофона, вторая под музыкальный центр. Фотографии прилагаются. В ближайшее время выложу еще пару лотов, мягкую мебель, два кресла и диван, компьютерный стол, и возможно комод. 

PS: Кого заинтересовало, милости просим в личку.

PS: Фотографии можно увидеть по ссылке: http://forum.elsite.ru/do/list2.php?id=427

7
Со Знамени Победы все-таки убрали серп и молот
Депутаты выиграли войну с сенаторами за боевое полотнище

Вчера парламентское большинство в Госдуме лихо преодолело усилия Совета Федерации по спасению серпа и молота на Знамени Победы. Напомним, что сенаторы на прошлой недели не поддержали принятый Госдумой законопроект, согласно которому на Знамени Победы остается только белая пятиконечная звезда, а серп и молот исчезают.
 
Несанкционированный демарш сенаторов резко не понравился спикеру Госдумы и лидеру ?Единой России? Борису Грызлову, который заявил, что нижняя палата обязательно преодолеет вето верхней. Об этом ?КП? писала 3 апреля.
 
И вот вчера угроза спикера стала реальностью. Хотя в Госдуме тоже нашлись защитники серпа и молота (против вето голосовали КПРФ и ?Справедливая Россия?), ?единороссы? при поддержке ЛДПР набрали 332 голоса ?за? (при необходимых 300) и приняли спорный законопроект повторно.
 
Теперь документ будет направлен напрямую президенту. И если Путин подпишет его, то предстоящее 9 Мая Россия встретит с новым Знаменем Победы. Без привычных ветеранам советских серпа и молота, которые украшали красное полотнище, развевавшееся над рейхстагом в Берлине в победном мае 1945 года.
 
 ? Я очень огорчен тем, что у меня не хватило аргументов убедить коллег не бояться своей истории, ? печально констатировал в разговоре с ?КП? член думского Комитета по обороне Николай БЕЗБОРОДОВ. ? Тогда зачем удивляться поведению эстонских властей по отношению к нашим памятникам, если мы сами оскорбляем свою историческую символику? Очень надеюсь, что ветераны выскажут свое негативное отношение к этому законопроекту и их мнение услышит президент.

Ольга ВАНДЫШЕВА

Взято: http://news.mail.ru/politics/1297266/

Страницы: [1]