Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - James

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 ... 21
41
За 10 дней этой фигни такое истощение, что на любовь, даже такую вазвышенную  к миру и человечеству - уже нет сил... можешь только слабенько плеваться ядом. Не принимайте на свой счёт.

Это от нелюбви к себе, и само бичевания…  такое бывает, когда долго принимаешь антибиотики… Главное потом, найти в себе силы, пойти своими ногами, и от истощения не упасть… И всё же, надо найти в себе силы, любовь творит чудеса! Без обид….

42
Ппц. Утром встаю, температура норм, к вечеру лихорадит и 37.1-37.5 и так 10 дней!
Не знаю, маловато наверное, чтобы удостоиться звезды теста на короновирус.
Ну я все равно никуда не хожу, чтоб не заражать, на всякий случай, не беспокойтесь.

Вот что странно…. Ребята в респираторах, очках и белых халатах биологической защиты, Вами еще не заинтересовались… Вообще, любовь… лучшее средство для поднятия иммунитета, и мобилизации организма на позитивный лад…

43
Нород, это мне одному такое счастье привалило? После того, как нашли мой "потерянный" платеж, мне пришел счет за март с задрлженностью в геометрической прогрессии. Теперь мой долг вырос в три раза при том, что счета оплачиваю полностью и вовремя. Я так понимаю, что сейчас к ним идти бесполезно, все закрыто. Электронного адреса в сети не нашел. Мож кто подскажет, как с этим  ёбнцентром бороться? Эту квитанцию оплачу по фактическим данным без приписок за всех алканоидов Стали.

Есть хороший ресурс: https://dom.gosuslugi.ru Заходите, в правом верхнем углу кнопочка вход в личный кабинет. Если Вы зарегистрированы на госуслугах, Вам совсем повезло, жмете войти попадаете на страничку авторизации на госуслугах, авторизуетесь. Дальше можете зайти в раздел “ОБРАЩЕНИЯ И ОТВЕТЫ НА НИХ”. Можете подать обращение к любой организации, оно будет зарегистрированы, и передано им. Если будут хулиганить, можно далее подать жалобу в вышестоящую организацию. Так же можно прописать свои счётчики, как водяные, так и электрические и передавать показания там. Так же доступна оплата. И прочее…

44
https://www.interfax.ru/sistemoobrazuyuchieorgangizatisii.html
Список ритейлеров посмотрите

334    АО "Металлургический завод "Электросталь"
358    ПАО "Машиностроительный завод"

Два Электростальских предприятия в списке, больше не нашёл....
Акциями ПАО "Машиностроительный завод" интересуется товарищ... http://forum.electrostal.com/index.php?topic=310954.0

45
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=fuZpmu3uKl8" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=fuZpmu3uKl8</a>

Ознакомится с полным текстом резолюции, и при желании подписаться под ним можно по адресу:
http://bpros.ru/22-marta-smotri-translyatsiyu-ekstrennogo-kruglogo-stola-koronavirus-borba-s-virusom-ili-pravami-naroda/

46
А кто мне оплатит?
Я ИП работаю один сам на себя.
Жена дома с 3 детьми, работать нет возможности, тренировки садики школа.

Ладно я найду как заработать, а что делать тем ИП у которых магазин промтоваров и больше никаких доходов?
В данной ситуации как в песне у Цоя получается - "а до свадьбы заживет, а помрет так помрет" Это про ИП шников

Список системообразующих предприятий появится 10 апреля

«Итоговый список системообразующих предприятий для осуществления финансового мониторинга и проведения стресс-тестирований будет утвержден в пятницу», — сообщили в секретариате.

Взято: https://www.gazeta.ru/business/news/2020/04/05/n_14251399.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

47
Теста никто, естественно, брать и не собирался. Видимо, только  в морге берут.
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=8YWH3ARiaUs" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=8YWH3ARiaUs</a>,



МИД уточнил, что США оплатили половину стоимости российского гуманитарного груза.

INTERFAX.RU - Половина стоимости гуманитарного груза из РФ для США была оплачена Российским фондом прямых инвестиций (РФПИ), другая половина - американской стороной. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Взято: https://www.interfax.ru/russia/702181

Внимание, вторую половину оплатил тот же фонд что и указан в видео...
Интересно, что на самом деле увезли в Америку....

48
Вчера по ящику, перед выступлением Путина, журналисты, общ. деятели, политики и др. около часа выясняли, кого и как будут штрафовать за нарушение самоизоляции. В итоге, после дискуссии, прояснили - только тех лиц, которые на карантине и подписали согласие на этот карантин. То же самое за использование ими авто, вплоть до штрафстоянки. В один голос все сошлись во мнении, что указы написаны нечётко и непонятно, особенно применимо к реальному положению вещей.

https://mosreg.ru/sobytiya/novosti/news-submoscow/shtrafy-za-narushenie-rezhima-samoizolyacii-v-podmoskove

Всё чётко прописано кого в разделе "штрафы могут выписать"

PS: Это оф. сайт правительства Московской области.

Собянин болтнул лишнего: https://news.mail.ru/politics/41228356/?frommail=1
 
Цитата по Собянину:


«Поэтому сплошное одинаковое решение на всех территориях бессмысленно, мы еще и экономику прихлопнем и создадим огромное количество безработных там, где этого не надо было делать.

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=bo77DMylXw0" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=bo77DMylXw0</a>

49
ерунда, они каждый месяц передают данные в РЦУ, либо в Мособлеирц, смотря что за услуга, и данные платежные агенты у себя отмечают что такой-то абонент оплатил, и вуаля ни в какой квитанции долгов нет.
Я так оплачиваю напрямую например УК, они передают данные в ЕИРЦ и в квитанции по ним долга нет

Вай-вай, кто о чем, мы о домофоне. Поверьте, по этой теме мы немного больше в курсе...
Ну а по всему остальному, Вы молодец, поддерживаю! Ах, да, РЦУ вводит в заблуждение по передачи показаний по горячей воде.... Потом на среднюю сажает....

50
Народ кто оплачивает домофон и как ?
 Пришел счёт на оплату домофона. Договор заключен с НО ПО Спортивная 43а. За январь я платил 10.02.20 через тинькофф 45руб. по реквизитам в квитанции напрямую в эту контору.
Сейчас пришёл счёт, там уже задолженность  45 за февраль и 45 которые к ним не поступили. На квитанции есть 2 QR кода: РЦУ и ВКС. И по суммам и реквизитам там уже забита сумма 135 руб. Посмотрел платежные реквизиты в QR коде. Там расчётные счета конторы РЦУ/ВКС, а не самого поставщика услгуги. Т.е. если я буду платить напрямую, РЦУшная контора будет рисовать мне долги. Я правильно понимаю?

Всё к ним поступает, звоните им в контору домофонов, телефон в квитанции 4965740273, требуйте, чтобы передали данные в РЦУ, они их просто не передают, от сюда задолженность в квитанции….

51
James, спасибо. Никак не привыкну к новшествам...

На всякий случай примеры как я указываю в платежке напрямую в управляющую компанию назначения платежа:

Оплата за январь 2020 г., по лицевому счёту ЕПД № 11111-111(Для определения Вас управляющей компанией, необходимо указывать свой лицевой счет из квитанции ЕПД, и далее адрес, к которому привязан счёт) Адрес: г. Электросталь, ул. Такая то, дом. такой то, кв. такая то. Основание оплаты: холодное В/С ОДН.                     ->и так далее по ОДН...

Оплата за январь 2020 г., по лицевому счёту ЕПД № 11111-111(Для определения Вас управляющей компанией, необходимо указывать свой лицевой счет из квитанции ЕПД, и далее адрес, к которому привязан счёт) Адрес: г. Электросталь, ул. Такая то, дом. такой то, кв. такая то. Основание оплаты: за содержание ЖИЛОГО ФОНДА.       ЛИБО-> Основание оплаты: за содержание Ж/Ф.

Назначение платежа предварительно согласовал с управляющими компаниями.

Работаю с несколькими как управляющими компаниями, так и ресурсоснабжающими организациями (с ресурсниками свои лицевые счет). Везде все проходит отлично, в портянке все учтено. Всем рекомендую работать только напрямую с поставщиками услуг! :-)

Удачи! :-)

52
Привет! Подскажите пожалуйста ООО "Электросталь ЖИЛКОМФОРТ" (ул.Николаева, 54) за какие услуги платежи принимает? Электроэнергия ОДН и Содержание Ж/Ф?

Как правило, все ОДН и Содержание Ж/Ф необходимо оплачивать в управляющую компанию. НО, на всякий случай лучше уточнить у них, контакты должны быть в портянке от мособ… так же, как и их актуальные реквизиты…  Так же контакты вот здесь, правда в актуальности не уверен…: http://www.electrostal.ru/organizatsii/zhkh/
1.   ООО «Электросталь Жилкомфорт»
г. Электросталь, ул. Николаева, д. 54
Генеральный директор: Овсянников Виктор Иванович
Телефон: +7 (496) 571-08-33
E-mail: el.zhilkomfort@yandex.ru

Для справки: При прямом платеже в управляющую компанию, лучше расписывать суммы что за что, нежели неопределенной общей суммой.


53
В момент оплаты денежные средства сразу же уходят к ресурсникам.

Пример: В фонде кап. ремонта, деньги появляются на счёте с задержкой на 2 месяца, при оплате через эту не хорошую контору… при прямой оплате, в течении трёх рабочих дней! Вопрос, так, где же деньги два месяца гуляют?

54
у меня теперь проблема - расщепления как избежать?

Сходил в управляющую компанию, поговорил с фин. отделом. Уведомил в устной форме что платить ЕПД не собираюсь. Если им нужны деньги, платить буду напрямую. Они не возражали, хотя сказали, что для них, в связи с этим будут некоторые трудности... Ну я так считаю, они их сами себе создают, заключая договор только с рогами и копытами.... Обговорили какие суммы из ЕПД являются ихними, сверили расчетный счёт. Деньги уже у них. Так же еще с одной конторой поступил... Остальное пока что не волнует...

Кстати, заметил, что ряд платежей по ОПД подорожал в новой хитро сделанной платежке… На каком основание 3-тий раз за текущий год подымают тарифы?

55
таки а кого добавил то?

УК и контору по домофонам, все остальное уже давно было, в том числе ООО глобус, ГВС по Восточке, ХВС тот что по всему городу, кап. Ремонт и тп...

56
Спасибо. Реквизиты видел, напишу им письмо на предмет живы они или как...

За что мне нравится БАНК ОЛЕГА, так это за то, что БАНК ориентирован на клиента. 21.09.19 года подал обращение в банк, с просьбой добавить двух не достающих на тот момент контрагентов из списка по квартплате. Банк в тот же день дал ответ, что свяжется с этими поставщиками услуг, уточнит реквизиты и тогда добавит их в банковское приложение. Сегодня эти два поставщика услуг ЖКХ… были добавлены с актуальными реквизитами. У БАНКА ОЛЕГА теперь полный набор поставщиков из списка моей ЖИРОВКИ :-) Кстати, как водится у Олега, комиссию за перевод не берет :ab:

57
Может кто нашел способ оплаты минуя МособлЕИРЦ?  ЖилКомфорт отписался типа ждите платежки от ЁКЛМНбУТЬ он неладен!

  В платежке от РЦУ за август месяц и месяца ранее, в низу под распином что по чём, можно найти все прямые реквизиты поставщиков :ab:

Считаю, что в ЕПД обязаны тоже их печатать, монополии быть не должно. Ели я не ошибаюсь, это противозаконно… У плательщиков должна быть альтернатива!!! В Ногинске в платежках от мосэнергосбыта, печатают реквизиты для альтернативной оплаты в том числе за мусор и электричество.

58
Могу предположить.. Кому вернули оплату через сбер, скорее всего платили по ранее созданным шаблонам. Такое бывает, когда что-то меняется в платежом документе, в ранее созданном и подписанном шаблоне ни чего не меняется. Рекомендация оплатить не по шаблону, а по вновь созданному поручению...

59
В поле назначение платежа написано: Оплата услуг по обращению ТКО в пользу ООО «Хартия» скорее всего раскола не будет.... А там кто этих волшебников знает.... Ну и я так понял это пока для частных домовладений...

60
У мусорного короля, которому папа ни чем не помогал, появилась возможность на оф. сайте: http://mo.hartiya.com/  для частного сектора делать оплату картой, по квитанции МЭС (я так понимаю Мосэнергосбыт он же наверное МосОблЕИРЦ) Оплата услуг по обращению ТКО в пользу ООО «Хартия» Кнопочка оплатить на центральной странице, в правом верхнем углу... Оплати раз, заключи договор… :-)

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 ... 21