Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Mad Dog

Страницы: 1 [2] 3 4 5 ... 21
21
не канает видева
пробуй исчё

22
 Парню на форде с номером Н207190 очень надо было в магаз. Поставил машину так, что бы создать максимум проблем при выезде с двора да и заезде. Что мешает людям на 5 метров ближе или дальше встать? http://smotri.com/video/view/?id=u2530668d27c

23
Есть большая на подставке. Фотки могу скинуть в среду .  И  уточнить цену у владельца.

25
Зима, деревня!

27
Собственно наша псинка


28
Сегодня 31/12/12 Жаль товарищей попавших на Фрязевке мерина 37 регион , хундай гетс и приору ( видел вроде ее целой  бодро скачущей по ухабам Иванисово). Надеюсь все целы.<a href="https://www.youtube.com/watch?v=mH-mkeFN6Mw" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=mH-mkeFN6Mw</a>

29
http://www.youtube.com/watch?v=Coh08wlAYjA&feature=youtu.be
Сегодня на победе. Я чета ни одну машину по уборке снега в городе не видел?
Картавый опять сопли жует?

30
$195?
Смело перед новым годом заказывать :)
Да ладно в марте получит :) я чай  уже 3-й месяц получаю. Долбаные выборы в Китае :) Тот что позже заказал уже пришел. Продавец один и тот же.

31
После подготовки, которая занимает около 30 секунд, Smarty готов к записи на SD-карту памяти. Максимальный объем поддерживаемых карт памяти составляет 32 Гб, но следует применять карты от 6 класса известных производителей. Максимальное время сохраненных видеозаписей зависит от объема карты, и определяется по такой таблице. Если водитель захочет просмотреть записанное событие, карта памяти легко извлекается, после чего файлы воспроизводятся и редактируются на компьютере. Возможность использования программного обеспечения на любом ПК обеспечивается его размещением на SD-карте памяти. Таким образом, компакт-диски - это уже история.
Прикрепите Smarty к лобовому стеклу. Если  произойдёт удар, резкое торможение или ускорение, он захватит 15 секунд до и 5 секунд после события. Более того, встроенное резервное питание системы гарантирует, что Ваши записи останутся целыми независимо от неисправностей в электронике транспортного средства. В том случае, если необходимо сделать несколько кадров какого-нибудь Lаmborghini впереди, кнопка ручного включения записи позволяет вам осуществить это.
Smarty является самой продвинутой версией в семействе. BX1500 Plus HD оснащен GPS-приемником. Таким образом, вы можете отслеживать поездки в течение определенного периода, куда бы ни направлялась машина и на какой срок. События, записанные Smarty, или просто движение будут показаны на Google Maps. Таким образом, вы можете видеть, где и в какое время произошло событие. Если Вы ищете Smarty, который будет Вашим помощником в поездках и имеет возможность впоследствии показать записанные события с конкретного места, то BX1500 Plus HD - это Ваш выбор.
Основные функции BX1500 Plus HD:
безопасность видеозаписи - встроенное питание гарантирует запись в любом случае;
запись полный рабочий день "удары/скорость/местоположение" - простой и понятный контроль маршрута и привычек вождения через постоянную запись "удары/вибрация/скорость/место";
превосходное программное обеспечение для анализа - поиск, воспроизведение и анализ по "скорость/удары/местоположение";
график G-сенсора - записанные данные аварии выводятся в ясный график через G-сенсор;
interlocked Google Map - используя встроенный модуль GPS, одновременно записывается изображение и данные о местоположении;
экстренная кнопка записи - начинает запись одним нажатием в случае, если водитель попал в чрезвычайную ситуацию;
контроль состояния - точный контроль состояния с использованием светодиодов и звуковых сигналов;
регистрация данных - регистрируемые данные могут быть использованы для проверки всего маршрута поездки на Google Maps. Регистрируемые данные могут также предоставить скорость и время прибытия на каждый остановочный пункт;
перезапись данных - когда карта памяти заполняется, запись не прерывается, а данные записываются поверх ранних записей;
хороший дизайн - цилиндрическая конструкция Smart позволяет сделать запись салона автомобиля, а также стандартную внешнюю запись.
PC Viewer - Программное обеспечение для ПК
Программное обеспечение поставляется на карте памяти и является реальным преимуществом и отличием семейства Smarty по сравнению с другими подобными продуктами. С помощью программного обеспечения PC Viewer можно редактировать, оставлять страховые отчёты, создавать AVI файлы и многое другое. Программное обеспечение доступно на разных языках, так же, как инструкции по эксплуатации.
При покупке BX1500 Plus HD предоставляется карта памяти SD. Программное обеспечение совместимо с Windows 2000, XP и Vista, и также предоставляется на карте памяти. Установка программного обеспечения на Вашем компьютере или любом другом не доставит затруднений. Далее можно использовать программное обеспечение для изучения и просмотра записанных данных.
Обзор событий и данных журнала
После открытия карты памяти на вашем компьютере можно легко увидеть, какие записанные данные хранятся на карточке. Легко загрузить эти файлы, просто выбрав их. В журнале хранятся данные по различным поездкам. В этих данных можно найти данные GPS и информацию по маршруту.
Записанные данные
Записанные данные можно использовать несколькими способами и по-разному обработать. Для начала можно конвертировать события в AVI или JPG. Хотите проанализировать своё или чьё-то поведение на дороге, составить и распечатать страховой отчет или доказательства для участников движения? Всё возможно. Кроме того, Вы можете использовать записанные данные на Google Maps и воспроизвести уже с показом местоположения на Google Maps. В конце концов, Вы можете снова пережить всю поездку, используя Google Earth.

32
Брал на подарок BX-1000 он попроще себе купил  15000, нареканий нет!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=pii8rwN2rnE#!

33
Собрано в Корее!!!!
 
Smarty BX1500 Plus

1 встроенная видеокамера, с высоким разрешеним обеспечивает возможность прочесть номера впереди идущей машины.
Встроенный GPS-модуль модуль с привязкой к Google Maps даёт возможность просматривать маршрут и скорость движения автомобиля испульзуя сеть Internet.
3-х осевой датчик ускорений G-sensor используется для пуска записи в начале движения автомобиля или при столкновении, а также фиксации места и времени удара
Возможность непрерывной записи и записи по событию (G-Sensor, тревожный вход) - 5 сек. предзапись / 15 сек. дозапись
Продолжительность записи более 24 часов на карту 32Гб
Простая установка, программирование и управление устройством

http://www.camzilla.ru/upload/iblock/f01/image_first_anons_smarty_500x400.jpg

Технические характеристики Smarty BX1500 Plus
Источник видеосигнала   встроенная видеокамера, 1 шт.
Тип матрицы   1/4" CMOS Digital Sensor 1.2M pixels
Совокупная скорость видеозаписи   15/30 (к/с)
Кол-во видеовыходов   1
Разрешение видеозаписи, pixel   1280х960, 640х480
Формат видеосигнала   PAL
Устройства аудиозаписи   встроенный микрофон, 1шт.
GPS модуль   есть
Измерение и запись скорости
автомобиля   Да
Запись информации   SD, SDHC до 32Гб
Углы обзора, град.   гор.88, верт.65
Программирование записи   G-sensor, по нажатию кнопки, непрерывно
Предзапись/дозапись, с   20/20
Датчик ускорений   встроенный, 3-х осевой
Запись информации   SD, SDHC до 32Гб(4 Гб-в комплекте)
Звуковая индикация   "запись начата"/"ошибка"
Светодиодная индикация   2 светодиода ("Запись"/"Перезапись")
Особенности устройства   "Super Capacitor"
Программное обеспечение   "PC Viewer"
Питание   DC 12V/24V
Габаритные размеры   80x50

34
Ну как бы первый раз не всё гладко. Главное , что бы не останавливались. И кол-во  камер надо бы увеличить :)

36
Выстака собак онлайн Россия 2012 прямая трансляция  http://rkf.org.ru/shows/russia/2012/onlineR12.html
2 день.

37
я знаю об этом одну истину -если не оставлять регистраторы/ навигаторы в машине , то и стекла бить не будут ... а если вы убираете регистратор/навигатор в бардачок(боковые карманы , подлокотник) - то это нифига не спрятали .. дураку понятно , если весит крепеж или лежит зарядка , то навигатор по-любому в бардачке .. не провоцируйте жуликов какое вознаграждение мне положено ???
нУ НЕ ЗНАЮ У МЕНЯ КРЕПЕЖ ОТ РИГИСТРАТОРА ВИСИТ ИБО ОН НЕ СНИМАЕТСЯ(тупо приклеен клобовухи так задуманно с завода ):) А вот сам ригистратор я домой каждый раз утаскиваю :)

38
Фура желтого цвета, Камаз! Отец сказал что водила чуть было выровнял его, а потом за отцом метрах в 15 собрал ряд машин. Пер этот товарищ в левом ряду по мокрой дороге на приличной скорости.

39
Начну наверно с нелестных слов о Московская область, Щелковский район, пос. Монино, ул. Северная, д. 15, да таки есть ренген но, что то он не очень работает. Был там в период  в мае месяце - это шлак полный!!!!   Там реально баня в которой врачуют животных, да видел там  лабараторию но не сказать, что бы она была стерильной ибо там проходной двор!
На полу лежат собаки с капельницами в крови от клещей, рядом с интеритом  вас конечно спросят привита ли ваша собака.
Дальше Балашиха, ул. Текстильщиков, д. 15  (вроде есть ренген но не увидел) вроде как круглосуточно с 12-00 двойной тариф врач до 12 принимает каждого пациента примерно 35-40 минут, за-то после полуночи очередь начинает двигаться быстерее. Все это происходит в достраиваемом помещении наверно как денег скопят посадят еще одного врача и сестру. Важно замечание людей пускают посидеть в помещении те кто вот-вот попадет на приём.
И так Железнодорожный, ул.Пролетарская, д.7 вроде как тоже есть ренген, круглосуточно но нюанс люди запускаются по одному  остальные как скот ( ну ветеринары привыкли работать со скотом) топчутся на улице где прошу прощения туалета нет. Принимают 2 спеца но поскольку это тот же Аастин там есть наценка после 12  двойной тариф. Электростальские больницы расматриваю как вариант получения справок или прививки и то желательно купленые  лично а не то что предлогают в городской. Из Московских могу отметить достойную внимания это : Зоовет(терапия + не сильно сложная хирургия )  и Ветеринарный центр хирургии, онкологии и терапии доктора Воронцова (хирургия). Так что вот лично мое мнение. Гляда на ценики в Стали и Балашихе  и Железке Москва не самый дорогой город, но весьма технологичный и более оснащенный. А кастрировать кота можно поручить даже пионерам. Единственная проблема Москвы это удаленность но все решаемо было бы желание.

40
Все бы ничего но это проехало еще метров 30 и повернуло на лево :)

Страницы: 1 [2] 3 4 5 ... 21